Имба феи против недокачанных орков.

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
а ничего что эта хуета играет с измененным клиентом и до сих пор не забанена?

Выводом системных сообщений на экран ещё динозавры пользовались.
Когда-то давно, многие вайнили на "безрамное" окно клиента (UseWindowFrame) . *.ini до сих пор зашифрован, а безрамное окно уже норма для клиента.
Не вижу проблемы в том, чтобы самому модифицировать клиент подобным образом.
 

Bionix

Игрок
Выводом системных сообщений на экран ещё динозавры пользовались.
Когда-то давно, многие вайнили на "безрамное" окно клиента (UseWindowFrame) . *.ini до сих пор зашифрован, а безрамное окно уже норма для клиента.
Не вижу проблемы в том, чтобы самому модифицировать клиент подобным образом.
Использование программ, игровой процесс
  1. Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
В игровой клиент человек залез? Бан обязан получить, а то че он самый ровный получается?)
 

GaIII

Игрок
Выводом системных сообщений на экран ещё динозавры пользовались.
Когда-то давно, многие вайнили на "безрамное" окно клиента (UseWindowFrame) . *.ini до сих пор зашифрован, а безрамное окно уже норма для клиента.
Не вижу проблемы в том, чтобы самому модифицировать клиент подобным образом.
а петухи с лохматых годов в жопу чешутся, ты тоже с ними? правила есть правила. мне брум сам лично жопой всего своего пака козырялся что ни кто софт не юзает, но помоему это слишком нагло.
7571xK9U
xG9DIAqB
АЛО БЛЯТЬ У НЕГО ТАНК В ОКНЕ САМ СКИЛЫ ЮЗАЕТ
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    440,8 KB · Просмотры: 99
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    489,9 KB · Просмотры: 94

lKass

Игрок
а петухи с лохматых годов в жопу чешутся, ты тоже с ними? правила есть правила. мне брум сам лично жопой всего своего пака козырялся что ни кто софт не юзает, но помоему это слишком нагло.
7571xK9U
xG9DIAqB
АЛО БЛЯТЬ У НЕГО ТАНК В ОКНЕ САМ СКИЛЫ ЮЗАЕТ
Та боже он балабол, как то фармили земли тьмы я хил и еще один маг они меня уронили меня хил ресает я лежу жду кд закрывашки, хил говорит вставай я встаю и сразу же падаю, офигенная у них реакция. лежал я секунд 10 точно.
 

DaeGur

Игрок
Игрок
Использование программ, игровой процесс
  1. Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
В игровой клиент человек залез? Бан обязан получить, а то че он самый ровный получается?)


а где тут эмулирование присутствия игрока или нарушение нормального функционирования серверного по?
 

qvd

Игрок
Пацаны, срочно, срочно в репортошною! Тут такое игровое преимущество очевидное, шо мама не горюй!
 

parakeet

Игрок
Лан-лан, пацанчики, не кипишуйте. Видео смотрел ~5 сек, увидел лишь вывод системки на экран, о чём выше написал.

а петухи с лохматых годов в жопу чешутся, ты тоже с ними? правила есть правила. мне брум сам лично жопой всего своего пака козырялся что ни кто софт не юзает, но помоему это слишком нагло.
7571xK9U
xG9DIAqB
АЛО БЛЯТЬ У НЕГО ТАНК В ОКНЕ САМ СКИЛЫ ЮЗАЕТ

Свои любовные игрища - кто кого первым пальцем в анус - без меня, как-нибудь.

В игровой клиент человек залез? Бан обязан получить, а то че он самый ровный получается?)

Смотря как залез. Если он любит радужный чат с сообщениями по центру - не вижу ничего плохого. О чём также написал.

Все остальное ПО уже по правилам.
 

Bromkay

Игрок
а петухи с лохматых годов в жопу чешутся, ты тоже с ними? правила есть правила. мне брум сам лично жопой всего своего пака козырялся что ни кто софт не юзает, но помоему это слишком нагло.
7571xK9U
xG9DIAqB
АЛО БЛЯТЬ У НЕГО ТАНК В ОКНЕ САМ СКИЛЫ ЮЗАЕТ
От тебя такого орного текста не ожидал, а что такого на твоём скрине? И где кто-то сам скиллы юзает, перепил?
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
а петухи с лохматых годов в жопу чешутся, ты тоже с ними? правила есть правила. мне брум сам лично жопой всего своего пака козырялся что ни кто софт не юзает, но помоему это слишком нагло.
7571xK9U
xG9DIAqB
АЛО БЛЯТЬ У НЕГО ТАНК В ОКНЕ САМ СКИЛЫ ЮЗАЕТ
Лайк подписка, стандартная прога от логитека для макросов) Пользуюсь такой-же для использования кнопок на клаве (Logitech G19).
 

Bionix

Игрок
От тебя такого орного текста не ожидал, а что такого на твоём скрине? И где кто-то сам скиллы юзает, перепил?
малой, ну мы не на суде, оправдываться не надо, тут не дауны сидят и все поняли, поняли что вы играете без макросов как белые люди :) особенно ты) какие могут быть претензии? всего-лишь запущенная прога с макросами, она разве что-то доказывает? конечно же нет, она же просто могла быть запущена для других целей, наверное когда кликал ресурсы в столице забыл выключить, ну бывает, за это никто тебя не осудит, не обращай на хейтеров внимание, это они на адриналинах сидят)))) :D питов у тебя забирают на них, а ты же как истинный игрок л2 никогда софт не юзаешь, даже на руофе, не говоря о фришках;)
 

Bromkay

Игрок
малой, ну мы не на суде, оправдываться не надо, тут не дауны сидят и все поняли, поняли что вы играете без макросов как белые люди :) особенно ты) какие могут быть претензии? всего-лишь запущенная прога с макросами, она разве что-то доказывает? конечно же нет, она же просто могла быть запущена для других целей, наверное когда кликал ресурсы в столице забыл выключить, ну бывает, за это никто тебя не осудит, не обращай на хейтеров внимание, это они на адриналинах сидят)))) :D питов у тебя забирают на них, а ты же как истинный игрок л2 никогда софт не юзаешь, даже на руофе, не говоря о фришках;)
Малой, я где-то оправдывался? Запущенная прога(прога, лол)) тут нигде не запрещена, и если бы я хотел, чтобы ее не было на видео, ее бы там не было, а так могу себе позволить фрапсить рабочий стол, показывая на сколько легко пвпшится с местными игроками двумя окнами одновременно. По факту пруфы, где я юзаю какие-либо запрещенные макросы для автоматизации чего-либо будут? Если нет, не нужно меня квотить далее.
 

Bionix

Игрок
Малой, я где-то оправдывался? Запущенная прога(прога, лол)) тут нигде не запрещена, и если бы я хотел, чтобы ее не было на видео, ее бы там не было, а так могу себе позволить фрапсить рабочий стол, показывая на сколько легко пвпшится с местными игроками двумя окнами одновременно. По факту пруфы, где я юзаю какие-либо запрещенные макросы для автоматизации чего-либо будут? Если нет, не нужно меня квотить далее.
малой я ж не пишу на тебя репорт, я этой херней не занимаюсь, я ж не ты)) слышал на ессенс собрался, надеюсь на е4 придешь поиграть, гл малой подошить у саркисяна
 

qvd

Игрок
Догрузил с другой крепости видео, но тут конечно ситуация вообще печальна и мне немножечко стыдно это выкладывать
 
  • Like
Реакции: cheq
Сверху