Мы в социальных сетях
Доброго времени суток господа !
В общем стартуем за фей в количестве 3 паков + друзья солоплееры.
Донабор в клан двух паков с онлайном не менее 8 часов, рассмотрю варианты . :) Пишем тут или в вк vk.com/optimusmrpl
Или мамбл Адрес: s2.v4game.ru Порт: 60130

Ну а так буду рад видеть старых знакомых с ДЕ прошлого эпизода в расе Феек ))


Сразу говорю если вы пришли поиграть недельку - Вам не к нам.
Если вы играете меньше 6 часов и не имеете драйвера - Вам не к нам.
Если вы нервозный мерзкий тип воплощающий в себе только негативные нотки - Вам не к нам.
Если вы интригант считающий себя отличным дипломатом - Вам не в эту расу!
Мы пришли сюда играть, отдыхать, драться и побеждать :) Со старта и до конца не меняя расу.



Ваш ОптимусПрайм :Р
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Ап ребятам, молодцы. Но зачем это видео вставили ? Не стыдно бедных гномов убивать ? (.
 
Обиделся что-ли? Бром выложил видос один где я на работе был а они в лоа фармили а тут уже сапорт афкашный (
Не переживай не из обидчивых )) Да ты часто на окне висел у них как баласт... Ну не считая арены а на спотах частенько бром за собой на поводке водил )
 

VICH

Игрок
Не переживай не из обидчивых )) Да ты часто на окне висел у них как баласт... Ну не считая арены а на спотах частенько бром за собой на поводке водил )
и ? я тоже его заводил. Что в этом плохого ? Если человек работает, а это уважительная причина, и нам нужен танк для фарма и кача. Думаешь лучше взять левого типа или качать своего парня ?
 

Xman

Игрок

PANDA

Игрок
теперь 2 часика после завода под пивасик не прокатит?)
Так было только в ДЕ поскольку никто не собирался делать ни кп ни клан со старта чисто наугад стартанули и встретились в 1ой рассе а там и организовываться пришлось.
Тут же теперь так не прокатит ) Идем организованными пакетами вести расу в бой )
 
молодцы) но все равно зерго расы это орки (джентельмены) и мефа клан хз в какой расе будет.
Хумы и Орки ты хотел сказать, Меф у хумов раз Бромкей там пишется на форуме ) Так что будем Орко хумские зерги сдерживать ))
 

babaf

Игрок
Игрок
Доброго времени суток господа !
В общем стартуем за фей в количестве 3 паков + друзья солоплееры.
Набор в клан увы со старта закрыт в дальнейшем будет видно, в зависимости от успеваемости 4ого и 5ого пака которые никак не соберутся во едино поскольку нету ПЛов желающих заниматься самими паками :)
Ну а так буду рад видеть старых знакомых с ДЕ прошлого эпизода в расе Феек ))
Парни из Yahooo <---- Мы тут!
Убиваторы RedBull <---- Повторяюсь мы тоже тут )
Сразу говорю если вы пришли поиграть недельку - Вам не к нам.
Если вы играете меньше 6 часов и не имеете драйвера - Вам не к нам.
Если вы нервозный мерзкий тип воплощающий в себе только негативные нотки - Вам не к нам.
Если вы интригант считающий себя отличным дипломатом - Вам не в эту расу!
Мы пришли сюда играть, отдыхать, драться и побеждать :) Со старта и до конца не меняя расу.



Ваш ОптимусПрайм :Р


Снова ночью хочеш питов бить?))) Салют братик) Удачи вам) нас снова 3ое в ДЕ пойдет) понравились профы)
 

GoldenRav3n

Игрок
Доброго времени суток господа !
В общем стартуем за фей в количестве 3 паков + друзья солоплееры.
Набор в клан увы со старта закрыт в дальнейшем будет видно, в зависимости от успеваемости 4ого и 5ого пака которые никак не соберутся во едино поскольку нету ПЛов желающих заниматься самими паками :)
Ну а так буду рад видеть старых знакомых с ДЕ прошлого эпизода в расе Феек ))
Парни из Yahooo <---- Мы тут!
Убиваторы RedBull <---- Повторяюсь мы тоже тут )
Сразу говорю если вы пришли поиграть недельку - Вам не к нам.
Если вы играете меньше 6 часов и не имеете драйвера - Вам не к нам.
Если вы нервозный мерзкий тип воплощающий в себе только негативные нотки - Вам не к нам.
Если вы интригант считающий себя отличным дипломатом - Вам не в эту расу!
Мы пришли сюда играть, отдыхать, драться и побеждать :) Со старта и до конца не меняя расу.



Ваш ОптимусПрайм :Р
Успехов товарищи, надеюсь всем будет весело! =)
 
Сверху