Новости от 23.05.2020

Мы в социальных сетях

Мамба

Игрок
кстати спасибо вам за лоухп сквадов, которых вы нам оставляете)))

ой алежа ележа такой фантазер, а вообще рад что вы еще играете и вел с вами даже странно что не ливнул еще с серва видимо парниковые условия позволяют играть))
 

PANDA

Игрок
ой алежа ележа такой фантазер, а вообще рад что вы еще играете и вел с вами даже странно что не ливнул еще с серва видимо парниковые условия позволяют играть))
Странно, неделя прошла а вел еще тут
 

sour

Игрок
На счёт урона - хиро олдстаил бьёт 24к, а не хиро вампир всекает 34к :roflmao:
 

Elfaxtu

Игрок
ой алежа ележа такой фантазер, а вообще рад что вы еще играете и вел с вами даже странно что не ливнул еще с серва видимо парниковые условия позволяют играть))
ОМг тыб лучше вообще ничего не писал овощь, когда играя за имбо гномов на ев2, которых в 2 воина гор можно было шатать рассы не напрягаясь вы посасывали писос.Акстись парень, ты овощь и это не изменить.
 

kakfarmit

Игрок
ой алежа ележа такой фантазер, а вообще рад что вы еще играете и вел с вами даже странно что не ливнул еще с серва видимо парниковые условия позволяют играть))
чел а эт оты на прошлом был огонек? и имея фул камни умирал 1х1 от орка мага без камней в пустынке м?
 

InfraRed

Игрок
ы просто ТХ. что ты хочешь против хдд ?убивать ножом парик из вампиров))) Считаю что ножей вообще нужно удалить из игры. Тупая бессмысленая профа для нубокила.
Ножи должны убивать робу, лайт, что они и так без проблем делают, привет се дагером с их безумным уворотом и салом, а хевиков должны обходить стороной, для этого у них есть инвиз. Что тебе еще надо? Убивать и хдд с 2-х беков?
умники я любому танку могу дать 5-10к в спину, а вампу не могу, это единственная блять профа по которой урон не идет вообще, наф вы мне про тяж броню затираете? ваши же темные танки до 20к криты ловят, но вампир нее ты что он же в тяже..
 

Мамба

Игрок
ОМг тыб лучше вообще ничего не писал овощь, когда играя за имбо гномов на ев2, которых в 2 воина гор можно было шатать рассы не напрягаясь вы посасывали писос.Акстись парень, ты овощь и это не изменить.
жаль шо вы слились через неделю так и не показали как нужно шатать расы на войнах гор
 

Pure

Игрок
Убивает мобов? побей мобов на Дт чисто каждую цель надо выбрать да ты через 1 час пальцы сломаешь стоишь себе тупо бьешь Земли тьмы и то медленее многих проф хоть ты и в фул одет остальное время афк в столице стоишь
У меня как раз ДТ и пальцы да болят, кроме зт стою в столице и жду ответ от банка о возврате ДС)) на осадах в щиты входит по 10-15к.
 

PANDA

Игрок
Кстати когда этому мусору уже откатят пасивки слабой расы? Куда надо написать? В какое ухо нассать? Где же ваша "оперативность"в этом плане?
Чет подз...ло это дерьмо ужеПосмотреть вложение 4301
Тоесть когда вы посты брали за пару мин это норма а когда тяжелее стало зергом брать ты сразу слезу пустил? Ты кстати так и не ответил на мой пост балабол

Y0AO70fm.png
 

kakfarmit

Игрок
когда вашему мусору сократят зерг, такие бомжи как ты за изи модом полетели , пофармили соли вначале, а сейчас когда все идет как и должно идти, ты свинья начинаешь ныть, не надо так
ты забыл добавить что ваши профы апают, а де профы режут уже в 3 раз :D
 

ANOMALY

Игрок
Игрок
Тоесть когда вы посты брали за пару мин это норма а когда тяжелее стало зергом брать ты сразу слезу пустил? Ты кстати так и не ответил на мой пост балабол

Y0AO70fm.png
Да зачем тебе что-то доказывать? Чел я 3 недели на проекте и уже понял какой ты человек. Разговаривать с тобой это уже унижение для самого себя. Иди уже софты юзай, отлично вылез из пермача... за 11 лет игры в первые вижу, чтобы человек из пермача вылазил :D Радуйся, ты со своей шайкой наныл на победу.
 

Open

Игрок
умники я любому танку могу дать 5-10к в спину, а вампу не могу, это единственная блять профа по которой урон не идет вообще, наф вы мне про тяж броню затираете? ваши же темные танки до 20к криты ловят, но вампир нее ты что он же в тяже..
endlesswaricon.skill38427.png

[Пассивное] Сила вампира
Навык, увеличивающий скорость бега, физическую атаку и меткость, а также критические удары могут быть усилены с некоторым шансом. Дополнительно навык частично защищает от умений кинжальщиков и лучников.
 

InfraRed

Игрок
Может ты просто бичуган,который играет полчаса в день.Если у него 120к хп,это значит,что там буста на персонаже и достягов уже прилично.Хоть рейтинг его бы глянул.А то тут каждый бомж с онлайном полтора часа в день жалуется,что не может никого убить,а ему залетает по 30к.
я топ 2 нож в рассе, и у него не 120к ХП, а 120к ЕХП (70к хп +50к цп), так что про бомжей иди у подьезда рассказывай, а то я тебя в тетрадку запишу понял?:D
 

marsel

Игрок
У меня вопрос к разрабам, почему у единственного странника есть полный неуяз к урону и контролю, тогда как у всех классов у которых был подобный скил пофиксили и сделали просто снижение урона с возможностью законтролить, а странник чем лучше всех остальных?
 

InfraRed

Игрок
У меня вопрос к разрабам, почему у единственно странника есть полный неуяз к урону и контролю, тогда как у всех классов у которых был подобный скил пофиксили и сделали просто снижение урона с возможностью законтролить, а странник чем лучше всех остальных?
ипалызавалы я тебе говорю 800 урона с бэка по вампиру а тебе мой неуяз чемто помешал)
 

Elpopeye

Игрок
ой алежа ележа такой фантазер, а вообще рад что вы еще играете и вел с вами даже странно что не ливнул еще с серва видимо парниковые условия позволяют играть))
Серый, я знал что ты придешь на этот коммент))) чисто поэтому тебя таргетировано указал)))
 
Сверху