Повесть о магах!!! В чем проблемы магов на мой взгляд. Решение!!!

Мы в социальных сетях

Согласны со мной?

  • Да

    Голосов: 45 40,2%
  • Нет у магов все хорошо!

    Голосов: 67 59,8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonCry

Игрок
Чисто решил посмотреть на мага после всех стартов на луках/дагерах/лдд, я так не ошибался никогда в жизни. Помимо ротации билдов и скилов, тебе надо разрывать дистанцию, чтобы кастовать, но её нельзя разорвать тупо из за ренжи блинов оппонентов и ренжи каста скилов :)
Ну так маги всегда так играли. Ничего нового.
 

Нерзул

Игрок
Скажите как чувствует себя Ваш дагер в паке? Не жалуется ли на остуствие аое фарма? Не чувствует ли он себя оффпати открывашкой которая нужна только для сквадов? Не обидно ли ему пропускать пати контент будь то орден холы, осады офф пати и тп?
это драйвер) он играет на мне, а дагер для сквадов.
 

Нерзул

Игрок
ну и кстати если ничего не изменят, ничего страшного у мага есть свой контент, просто для беготни в поле, олимпа и фарма придется качнуть какого нить глада)
Тема была создана, лишь чтобы укомплектовать в одно месте все текущие и очевидные проблемы.
 

heroMarina

Игрок
я изначально шел в игру для того чтобы смотреть на нее глазами разработчика и советовать правки по балансу. Я собираю информацию с игры, и в связи с тем что мне на нее не насрать, делаю какие то анализы, выводы и предлагаю действующим разработчикам решение.
Можно сказать что я доделываю работу за тестерами) но решение в любом случае будет за гулданом.
у тебя 10 пятниц на неделе. Ты то одно говоришь когда удобно, то другое. То ты в синьку не будешь лезть, то ты как обычный игрок, то ты как администратор, то как разработчик идешь, то как тестер рисованный( кстати классно рейтинг в городе идет), то твой сервер и ты главный, то не твой и ты тренер, то ты драйвер в рандомное время, то не драйвер в рандомное время, то к твом словам прислушиваются потому якобы ты супер правльно излогаешь, то не прислушываются потому что ты обычный плеер, то темы закрываются через минуту как ты говоришь "все закрываем", то я просто предложил гулдан решает, то ты владелец проекта.

Я конечно понимаю что нельзя держать во рту сахар не попробовав его. Не надо нас за дураков держать только, будто мы ничего не видим и не слышим.
Если ты тестер, то играй скрыто и бегай тести как обычный игрок разные профы. Если ты обычный игрок то не делай себе супер привелегий. Определился уже бы как-то, а то на всех стульях одной жопой то не усидеть.
 

neimba

Игрок
у тебя 10 пятниц на неделе. Ты то одно говоришь когда удобно, то другое. То ты в синьку не будешь лезть, то ты как обычный игрок, то ты как администратор, то как разработчик идешь, то как тестер рисованный( кстати классно рейтинг в городе идет), то твой сервер и ты главный, то не твой и ты тренер, то ты драйвер в рандомное время, то не драйвер в рандомное время, то к твом словам прислушиваются потому якобы ты супер правльно излогаешь, то не прислушываются потому что ты обычный плеер, то темы закрываются через минуту как ты говоришь "все закрываем", то я просто предложил гулдан решает, то ты владелец проекта.

Я конечно понимаю что нельзя держать во рту сахар не попробовав его. Не надо нас за дураков держать только, будто мы ничего не видим и не слышим.
Если ты тестер, то играй скрыто и бегай тести как обычный игрок разные профы. Если ты обычный игрок то не делай себе супер привелегий. Определился уже бы как-то, а то на всех стульях одной жопой то не усидеть.
за рейтинг в городе + не раз замечали как апается когда чар в городе чилит
 

slou

Игрок
добавить скил как л2 от сбития каста,но не 100%,а не просто убрать ,учите за бабло!
 

Нерзул

Игрок
у тебя 10 пятниц на неделе. Ты то одно говоришь когда удобно, то другое. То ты в синьку не будешь лезть, то ты как обычный игрок, то ты как администратор, то как разработчик идешь, то как тестер рисованный( кстати классно рейтинг в городе идет), то твой сервер и ты главный, то не твой и ты тренер, то ты драйвер в рандомное время, то не драйвер в рандомное время, то к твом словам прислушиваются потому якобы ты супер правльно излогаешь, то не прислушываются потому что ты обычный плеер, то темы закрываются через минуту как ты говоришь "все закрываем", то я просто предложил гулдан решает, то ты владелец проекта.

Я конечно понимаю что нельзя держать во рту сахар не попробовав его. Не надо нас за дураков держать только, будто мы ничего не видим и не слышим.
Если ты тестер, то играй скрыто и бегай тести как обычный игрок разные профы. Если ты обычный игрок то не делай себе супер привелегий. Определился уже бы как-то, а то на всех стульях одной жопой то не усидеть.
рисуете только вы в своей дурной голове, свои влажные фантазии) Геройку не в силах отжать? Боже да потому что вы слабо стараетесь вот и все. Я на стримах показываю свою прогресс достижений, только ради этого их и запускаю иногда, чтобы такие как ты свои сопли вытерли.
В данный момент я играю как обычный игрок, который имеет опыт разработчика и высказывает свое мнение о текущем положении дел. Что тебе не ясно в этом?
 

Нерзул

Игрок
за рейтинг в городе + не раз замечали как апается когда чар в городе чилит
Я же говорю вы свои влажные фантазии угомоните. Рейтинг в общей таблице обновляется 1 раз в час, ровно в 00 минут. До этого я его могу получать и повышать и это увижу только я. Ну и да, ни что не мешает мне стоять в это время в столице.
 

slou

Игрок
нерзул остынь,я тебе варик доп скила предложил толкай эту тему,если 50% устойчивости на мах лвл сделают то это уже победа!
 

heroMarina

Игрок
люди из сервера, в сервер просят пересмотреть водянку ту же, не актуальную абсолютно.. Наверное то же ноем.. Как и про порезку сплеша дмг всем
рисуете только вы в своей дурной голове, свои влажные фантазии) Геройку не в силах отжать? Боже да потому что вы слабо стараетесь вот и все. Я на стримах показываю свою прогресс достижений, только ради этого их и запускаю иногда, чтобы такие как ты свои сопли вытерли.
В данный момент я играю как обычный игрок, который имеет опыт разработчика и высказывает свое мнение о текущем положении дел. Что тебе не ясно в этом?
я смотрю тебя за живое задели, раз ты так раздухарился или как это понимать?
Хотелось бы уточнить, сейчас ты нерзул-игрок с которым можно на равных как игрок с игроком общаться. Или ты как админ сейчас и за любое можно в бан уехать?
 

Нерзул

Игрок
люди из сервера, в сервер просят пересмотреть водянку ту же, не актуальную абсолютно.. Наверное то же ноем.. Как и про порезку сплеша дмг всем

я смотрю тебя за живое задели, раз ты так раздухарился или как это понимать?
Хотелось бы уточнить, сейчас ты нерзул-игрок с которым можно на равных как игрок с игроком общаться. Или ты как админ сейчас и за любое можно в бан уехать?
просто зачем срать на форуме, если ты даже механик игры не понимаешь! Общайся как хочешь, главное без оскорблений.
 

Нерзул

Игрок
он просто без драйверов и тп, всего добивается сам и то на 80рейтинга отстал то всего потому что пару осад не посетил изза работы... 1х1 как игрок он явно сильнее
да я раз за него)) вот ты сам ответил на свою брехню. Мы в 2 человека, еле еле обгоняем работяг (рисовка не выразить словами).
Я до сих пор как бомж бегаю (рисовка). А ну да, я же всем другим рисую, зулджину, славикам и еще пол серверу) И вообще я художник, че пристали.
Ну либо вам пора свою перетоксичность немного угомонить и заняться своей игрой.
 

heroMarina

Игрок
Ну либо вам пора свою перетоксичность немного угомонить и заняться своей игрой.
А в чем токсичность собственно, я аргументирую и вопросы и выводы, на личности я не переходил. А ты только косвенно оскорбляешь нас, хотя я один с тобой разговариваю из своей компании. Разве это нормально? Тема вынесена на обсуждение, я выразил мнение.
 
Последнее редактирование:

HGE

Игрок
Игрок
да, хотелось бы увидеть такое по хдд, хоть статы повыкидываем, посравниваем на одинаковом бусте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху