Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
так и есть.

У Громовержца закрывашка бустит п и м деф на 4 сек, окат 55 сек
У Фарсии закрывашка дает УД на 4 сек, откат 20 сек.

Норм да?) Я Фарсией не стеснялся, жадть холика и уд, чтобы вплотную драться с хДД и лДД не обращая внимание на КК и ББ.
Более того - у дагеров и луков, есть ловкость, и на старте сервера многие панчеры просто не попадли по Фарсии, изи бризи геймплей. Мага же панчеры стирают в пыль за секунды)


Я знаю ,что Администрация сделаа реворк на магах, я очень положительно смотрю на это и хочу потестить своей жопой. Так то, я уже получил опыт игры и на луке и на хДД. Благо есть система сабкласса и все всегда меняются с профы на профу, поэтому не могу скзаать ,что ДД маг это моя последняя остановка, мб захочу потестить хила?)) Но чет думаю хДД с рел МА пухой)
С дагерами это отдельный разговор, когда из 10 нюков залетит 2 и еще не критом :D
 
Забавно читать посты о том, что маги на 80+ раскроются и особенно про то как сейчас все начнут репрофаться в магов и делать топ Ма посохи..
пс, вчера побегал фейским ножом, нападал на "МАГПАКИ" се, орки, гном и хумы которые фармили беляков больше 8,5к урона не получал бижа офк 12+8
ну да раскроются, давайте удачки вам раскрывали..
 

ollo

Игрок
ей ей ей, у меня орден скилы 2 ур, из билда бег нет только браса, в однорчуке бег стоит, бижа 12, посох топ ел +6 с рел са на маг атаку и брас разума, до потолка у меня не хватает арталита и более точенного стафа
в щите у меня 15к дефа там было, сейчас почти 18 но меньше бить не стали)
видишь браслет - нет и я не вижу, а он существует
1614164719613.png
 

Xyling

Игрок
Это ещё не ТопЕл сет =)))
А уже как утверждает 15к Дефа имеется в билде.
ну ты кинь талант в деф, бижу в деф и сет +6 с щитом и посмотри сколько будет, оке? если посмотреть там в рабочке почти 10к дефа
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
ну ты кинь талант в деф, бижу в деф и сет +6 с щитом и посмотри сколько будет, оке? если посмотреть там в рабочке почти 10к дефа
Ну я и говорю что маги норм. Да возможно в соло не анигилируют (хотя на архимаге на 80 лвле уже можно локи вычищать, проблемы только с топовыми дагерами и в поле с луками без деревьев, остальные щелкаются как семки), про проказ и некров там вообще говорить не стоит ибо они имбы.
Тип ЕХ сет +6 и ЕХ щиток даюшие 15К деф норма? лул...
 

neimba

Игрок
Ну я и говорю что маги норм. Да возможно в соло не анигилируют (хотя на архимаге на 80 лвле уже можно локи вычищать, проблемы только с топовыми дагерами и в поле с луками без деревьев, остальные щелкаются как семки), про проказ и некров там вообще говорить не стоит ибо они имбы.
Тип ЕХ сет +6 и ЕХ щиток даюшие 15К деф норма? лул...
а это, чем там архимаг то сильный? если он самый ущербный маг с 1 контролем?
 

Xyling

Игрок
Ну я и говорю что маги норм. Да возможно в соло не анигилируют (хотя на архимаге на 80 лвле уже можно локи вычищать, проблемы только с топовыми дагерами и в поле с луками без деревьев, остальные щелкаются как семки), про проказ и некров там вообще говорить не стоит ибо они имбы.
Тип ЕХ сет +6 и ЕХ щиток даюшие 15К деф норма? лул...
про архимага лучше вообще молчи если не играл)) я с него слез на проказу, там вообще не играбильно но умения нравятся (
 

End

Видео редактор
Игрок
Ну я и говорю что маги норм. Да возможно в соло не анигилируют (хотя на архимаге на 80 лвле уже можно локи вычищать, проблемы только с топовыми дагерами и в поле с луками без деревьев, остальные щелкаются как семки), про проказ и некров там вообще говорить не стоит ибо они имбы.
Тип ЕХ сет +6 и ЕХ щиток даюшие 15К деф норма? лул...

Топ ЕХ сет +6 и ЕХ щиток... При фулл талантах и скиллах в деф... Чёт я вижу 10к, а не 15... Свои пресловутые 15к+ можно получить только с топ ЕЛ сетом +8. Вот тогда да, маги перестают терять лица от одного удара, но вопрос, а имеет ли среднестатистический маг этот самый топ ЕЛ сет +8?
 

MoonCry

Игрок
Топ ЕХ сет +6 и ЕХ щиток... При фулл талантах и скиллах в деф... Чёт я вижу 10к, а не 15... Свои пресловутые 15к+ можно получить только с топ ЕЛ сетом +8. Вот тогда да, маги перестают терять лица от одного удара, но вопрос, а имеет ли среднестатистический маг этот самый топ ЕЛ сет +8?
Зачем брать профу, которая жутко зависит от буста, если ты не можешь купить буст ?
 

Graffalo

Игрок
просто надо подрезать хдд а не апать магов.
Играю на лдд и смотрю как маги и хдд фармят и офигеваю.
К слову не апнуть бы лдд масухи в пве урон, ато сношу только 20% хп мобу ей
Да. у лдд проблема с фармом, но не у всех. А вообще сервак хддшек
 

DuHaDuH

Игрок
Топ ЕХ сет +6 и ЕХ щиток... При фулл талантах и скиллах в деф... Чёт я вижу 10к, а не 15... Свои пресловутые 15к+ можно получить только с топ ЕЛ сетом +8. Вот тогда да, маги перестают терять лица от одного удара, но вопрос, а имеет ли среднестатистический маг этот самый топ ЕЛ сет +8?
сверху челик написал что у него 15к деф.
 

DuHaDuH

Игрок
а это, чем там архимаг то сильный? если он самый ущербный маг с 1 контролем?
Под воспламенением челики отлетают на ура.
Единственное что ему бы поправил чтобы воспламенение работало на усиленных монстров.
Замедло, даш + стан, плага, закрывашка, буст. Весь нужный набор скилов есть, что ещё надо?
 

DuHaDuH

Игрок
про архимага лучше вообще молчи если не играл)) я с него слез на проказу, там вообще не играбильно но умения нравятся (
Прошлый сервак на нем откатал - довлен как слон был, особенно после переработки стана на инстакаст.
+ на ОБТ на Зажигалке гонял, в пвп 1 на 1 без сапов что-то не ощущал "гнобления".
 

neimba

Игрок
Прошлый сервак на нем откатал - довлен как слон был, особенно после переработки стана на инстакаст.
+ на ОБТ на Зажигалке гонял, в пвп 1 на 1 без сапов что-то не ощущал "гнобления".
кул стори рассказываешь, жалко что очередные фантазии как и все твои посты касательно баланса
 
Сверху