Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

Zesta

Игрок
25-35, так чтоб после смены приходил и тестил нормально. Чтоб умел штангенциркулем по монитору водить, болгарской сосиской и фрезервативом
И чтоб обязательно перед тестом заепался на работе и перед началом 50 прясяданий перед монитором чтоб сердце встало работало как часы
 

MoonCry

Игрок
я тут узнал что глав тостеру святому 21 годик, так что у меня больше нет вопросов к балансу и вообще к чему либо :D
А какой у тебя был ник? Мне аж интересно стало, что это за умудренный жизнью и опытом профессионал.
 

Sudiste

Игрок
Игрок
Видно реклама идёт полным ходом! 😊
 

Вложения

  • Screenshot_20210503-083458_OLXpl.jpg
    Screenshot_20210503-083458_OLXpl.jpg
    690,2 KB · Просмотры: 82

SPARTA

Игрок
Хотелось бы уже хотя бы ОБТ..
И без капов на новом серваке печально будет... ноулайфера будут топить в лвл до максимума... тем самым ломать все ниже лвлом..
 

FckingMachineGun

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
Когда откройте ОБТ сделайте кап 80 с ТопЕл (как делали ранее на ОБТ) , давать доступ в 87 с фулл обвесом не надо. Сервер не живёт до этого момента.
Ну чё ты так? Вдруг это будет лучший сервер в нашей жизни)
 

Excellent

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
Когда откройте ОБТ сделайте кап 80 с ТопЕл (как делали ранее на ОБТ) , давать доступ в 87 с фулл обвесом не надо. Сервер не живёт до этого момента.
Полностью поддерживаю ! В идеале бы занянуть актуальность топ ел ... И порезать все бусты недоступные большинству
 

Dinalty

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
Когда откройте ОБТ сделайте кап 80 с ТопЕл (как делали ранее на ОБТ) , давать доступ в 87 с фулл обвесом не надо. Сервер не живёт до этого момента.
Вот таких сразу банить надо! недожителей! ск 80 лвла за себя говори
 

MEDOED

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
Когда откройте ОБТ сделайте кап 80 с ТопЕл (как делали ранее на ОБТ) , давать доступ в 87 с фулл обвесом не надо. Сервер не живёт до этого момента.
Очень даже против. Даже сама причина почему ты так считаешь - дно.
 

DarkD

Игрок
и все становится на свои места.. оказывается многие местные неадекваты просто школоло л-логика
 
Сверху