Разыграю 4,980 монет

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему (в среду вечером по МСК отпишу тут).
Потом выберу и отошлю трем понравившимся .
Нужно не стартовать на ЕВ и иметь не нужные 4980 монет для розыгрыша!
 

zverevalexey

Игрок
Как рядовому задроту для счастья нужно не так уж и много, 1660 монет будет вполне достаточно:)
 

Darovskiy

Игрок
Научиться довольствоваться малым!
чем меньше твои радости стоят денег тем более счастливый ты человек!
 

MrStrange

Игрок
Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему (в среду вечером по МСК отпишу тут).
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Заранее прошу не печалиться тех кого не выберу т.к. ответы уже пошли и некоторые "на подумать", а другие вызывают улыбку и определить будет сложно ;)

Счастье в любви к тебе, в здоровье твоих близких, в свободе выбора действия, и в любви к жизни.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Кстати, когда тебе прилетает халява в виде монет, это маленькое счастье) я на прошлом старте в конкурсе репостов испытал)
 

JackieNakie

Игрок
Кстати, когда тебе прилетает халява в виде монет, это маленькое счастье) я на прошлом старте в конкурсе репостов испытал)
Халяву любят все ) Ответов много, а к среде еще прибавятся - определять троицу буду с женой, ходила рядом и заинтересовалась что я тут строчу в кабинете )
 

ryzhkovgg

Игрок
Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему (в среду вечером по МСК отпишу тут).
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Заранее прошу не печалиться тех кого не выберу т.к. ответы уже пошли и некоторые "на подумать", а другие вызывают улыбку и определить будет сложно ;)
Здоровье, будет здоровье все будет.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну тут скорее всего если не получится выбрать самому например из 10 понравившихся, то всегда есть на помощь рандом генераторы ))
 

DuHaDuH

Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему (в среду вечером по МСК отпишу тут).
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Заранее прошу не печалиться тех кого не выберу т.к. ответы уже пошли и некоторые "на подумать", а другие вызывают улыбку и определить будет сложно ;)
Две руки, две ноги и котелок на плечах который варит.
Этого более чем достаточно чтобы быть счастливым в жизни.
 

Сестренка

Игрок
Игрок
Наверно всем нужно разное в жизни чтобы чувствовать себя счастливым......
Я буду чувствовать себя счастливой если мои планы будут совпадать с моими возможностями)))
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Я буду чувствовать себя счастливой если мои планы будут совпадать с моими возможностями)))
"Трудно бывает нам найти понимание
Как только возможности диктуют желания
Но пропадают все нелепые сложности
Как только желания диктуют возможности"

Простите, не удержался со своими песенками :[
 

Maxim

Игрок
Игрок
ГАЙД - ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Счастье можно разделить на несколько категорий:

Нейрофизиология (НАУКА)

Эндорфины - противостоит гормону стресса
Дофамины - обычно вызывает эйфорию и отвечает за более долговременное чувство счастье
Серотинин - природный наркотик (помогает расслабится и войти в потоковое состояние)
Окситоцин - его называют гормоном привязанности.
С научной точки зрение, наш мозг можно спокойно обманывать и тем самым быть искусственно счастливым. (

ФИЛОСОФИЯ
Концепция счастье была центральной темой в античной философии.
Один из первых исследователей счастье - был Аристотель и он определял его как «деятельность души в полноте добродетели»
В философии эпикуреизма счастье было неразрывно связано с удовольствиями. Впоследствии это стало основным принципом гедонизма

ПСИХОЛОГИЯ
В психологии счастье в целом представляется как максимум положительных эмоций и минимум негативных.

Психологи часто называют счастье положительным аффектом — настроением или эмоциональным состоянием, вызываемым в целом положительными мыслями и чувствами.
Положительный аффект контрастирует с плохим настроением и негативом, состоянием ума, описываемым как отрицательный аффект, при котором люди пессимистично относятся к своим достижениям, жизненной ситуации и перспективам.

ЭКОНОМИКА
Счастье зависит от материального благополучие.
Тут все проще, между деньгами и счастьем есть прямая связь: чем выше уровень жизни, тем выше уровень счастья!

Субъективное мнение
За мою короткую жизнь, я выявил то, что все эти пункты и создают идеальную систему "СЧАСТЬЕ"
Наука: Мозг действительно можно обмануть, даже существует такая практика: улыбайся себе в зеркало пять минут и ты будешь счастливым.
Философия: Безвозмездная помощь человеку - создает добродетель в себе
Психология: Она в принципе связана с наукой и философией и тут добавлять нечего, так как есть самовнушение и добродетель.
Экономика: Не в деньгах счастье, но в деньгах есть возможность для реализации себя и приближении к этому счастью.
 

dimkawp

Игрок
ГАЙД - ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Счастье можно разделить на несколько категорий:

Нейрофизиология (НАУКА)

Эндорфины - противостоит гормону стресса
Дофамины - обычно вызывает эйфорию и отвечает за более долговременное чувство счастье
Серотинин - природный наркотик (помогает расслабится и войти в потоковое состояние)
Окситоцин - его называют гормоном привязанности.
С научной точки зрение, наш мозг можно спокойно обманывать и тем самым быть искусственно счастливым. (

ФИЛОСОФИЯ
Концепция счастье была центральной темой в античной философии.
Один из первых исследователей счастье - был Аристотель и он определял его как «деятельность души в полноте добродетели»
В философии эпикуреизма счастье было неразрывно связано с удовольствиями. Впоследствии это стало основным принципом гедонизма

ПСИХОЛОГИЯ
В психологии счастье в целом представляется как максимум положительных эмоций и минимум негативных.

Психологи часто называют счастье положительным аффектом — настроением или эмоциональным состоянием, вызываемым в целом положительными мыслями и чувствами.
Положительный аффект контрастирует с плохим настроением и негативом, состоянием ума, описываемым как отрицательный аффект, при котором люди пессимистично относятся к своим достижениям, жизненной ситуации и перспективам.

ЭКОНОМИКА
Счастье зависит от материального благополучие.
Тут все проще, между деньгами и счастьем есть прямая связь: чем выше уровень жизни, тем выше уровень счастья!

Субъективное мнение
За мою короткую жизнь, я выявил то, что все эти пункты и создают идеальную систему "СЧАСТЬЕ"
Наука: Мозг действительно можно обмануть, даже существует такая практика: улыбайся себе в зеркало пять минут и ты будешь счастливым.
Философия: Безвозмездная помощь человеку - создает добродетель в себе
Психология: Она в принципе связана с наукой и философией и тут добавлять нечего, так как есть самовнушение и добродетель.
Экономика: Не в деньгах счастье, но в деньгах есть возможность для реализации себя и приближении к этому счастью.
не , ну це бан
 

Ritchie

Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему (в среду вечером по МСК отпишу тут).
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Заранее прошу не печалиться тех кого не выберу т.к. ответы уже пошли и некоторые "на подумать", а другие вызывают улыбку и определить будет сложно ;)
любящая жена и здоровые дети. Всё остальное приложится, или будет составляющим этих нехитрых двух пунктов.
 

Akoraun

Игрок
Игрок
Каждый день умирает 65000 человек, а ты ещё можешь есть, спать и играть:)
 

Graffalo

Игрок
"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"
Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно думать как счастливый. В современном мире люди загоняются по пустякам, переживают без повода и не умеют ценить то, что у них есть. Цените то, что имеете, берегите свои нервы, и не тратьте свое время понапрасну. Живите для себя, смейтесь когда хотите, любите, не думайте о том, что о вас подумают другие. Если вы толстый, но вам самому комфортно в этом весе, то не нужно бежать в тренажерку и садиться на диеты потому, что другие будут на вас осуждающе смотреть. Если вы очкарик, то не нужно бежать и покупать линзы, чтобы скрыть что вы носите очки и плохо видите без них. Живите для себя и делайте так, как вам комфортно. А что думают про вас другие это уже их проблемы.
 
Сверху