Слабые расы

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
В игре про пвп люди плакают что их убивают в пвп. Однако
Ага, а неплакают гномы исключительно, вот совпадение - все скеловеки в гномах.
Кончай эти сказки для нищих рассказывать)
Преимущество какой-то расы по скилу-шмоту - это нормальная тема, преимущество на 10-20% по людям - тоже вменяемое.
Преимущество, когда гномы по количеству равны трём-четырём расам с конца - это булщит. Можно просто трупами закидывать, постреливая в 2-3 пачки сзади.
 

FckingMachineGun

Игрок
Ага, а неплакают гномы исключительно, вот совпадение - все скеловеки в гномах.
Кончай эти сказки для нищих рассказывать)
Преимущество какой-то расы по скилу-шмоту - это нормальная тема, преимущество на 10-20% по людям - тоже вменяемое.
Преимущество, когда гномы по количеству равны трём-четырём расам с конца - это булщит. Можно просто трупами закидывать, постреливая в 2-3 пачки сзади.
Хз я не в гномах играю, и не в хумах даже
 

Шиза

Игрок
а неплакают гномы исключительно, вот совпадение - все скеловеки в гномах.
Кончай эти сказки для нищих рассказывать)
Преимущество какой-то расы по скилу-шмоту - это нормальная тема, преимущество на 10-20% по людям - тоже вменяемое.
Преимущество, когда гномы по количеству равны трём-четырём расам с конца - это булщит. Можно просто трупами закидывать, постреливая в 2-3 пачки сзади.
Люди сами выбрали такую игру.
 

bcs

Игрок
Ага, а неплакают гномы исключительно, вот совпадение - все скеловеки в гномах.
Кончай эти сказки для нищих рассказывать)
Преимущество какой-то расы по скилу-шмоту - это нормальная тема, преимущество на 10-20% по людям - тоже вменяемое.
Преимущество, когда гномы по количеству равны трём-четырём расам с конца - это булщит. Можно просто трупами закидывать, постреливая в 2-3 пачки сзади.
Критикуешь - предлагай. Как сбалансить расы? Насильно перекидывать игроков в др расы? Ну так не сработало это на л1
 

Шиза

Игрок
Ну да, надо было вообще всем сервером с дедом стартовать! Вот бы игра то была! :roflmao:

Пс особенно "выбрали" те кто за два дня успел уже в гномы переехать) по зову сердца перешли)
Зато для любителей пвп рай. Очень много гномских фрагов.
 

qvd

Игрок
Критикуешь - предлагай. Как сбалансить расы? Насильно перекидывать игроков в др расы? Ну так не сработало это на л1
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились :)
Вообще, на самом деле, я не вижу особых вариантов кроме ограничения создания персонажей, например первая неделя - не более 200 в расе, вторая - не более 300, что-то такое. Но это, конечно, так себе решение.
Возможно, стоит рассмотреть бесплатные переходы по расам для премейд групп, или даже с какой-то компенсацией, но тут, конечно, строго в индивидуальном порядке.

Но, человека не переделаешь, большинство - ссыкуны и приспособленцы - ищут только где бы жопе послаще было.
Какой фан у пацанов, которые в гномах сейчас афк осадят и на ПВП за дедом объедки хонора подбирают я не знаю.

Казалось бы, любой набор классов в любой расе, играй в удовольствие, но нет, надо все равно к мамке под юбку забраться.

Хррр тьху
 

Xyling

Игрок
просто игнорить гномов и отдать им всю карту, не дефать и тд, пусть играют сами с собой )
 

MoonCry

Игрок
Давать какое нибудь супер БО за нанесенный + полученный урон в осадной зоне. И за это супер БО продавать топ бусты. Тогда быть зергом будет не выгодно и сами игроки будут равномерно рассасываться по расам. А пока в зерге будет изи катка каждый сервер будет таким.
 

qvd

Игрок
Давать какое нибудь супер БО за нанесенный + полученный урон в осадной зоне. И за это супер БО продавать топ бусты. Тогда быть зергом будет не выгодно и сами игроки будут равномерно рассасываться по расам. А пока в зерге будет изи катка каждый сервер будет таким.
Это ерунда, но ты вот напомнил, и я вспомнил идею ещё для какого-то из старых серверов другой игры (ну, вы в курсе), с пассивным бафом урона и защиты, в стиле
1 место - без бафа
2 место 2% атаки-защиты в пвп
3 место 4% атаки защиты в ПВП
И тд

Но это тоже надо ооочень тонко балансировать.

Потому что то, что предлагаешь ты - закидывается трупами так же как сейчас происходит. На тебя катится волна золотого дождя, а ты не можешь даже кайтить-отстреливать, ты просто не успеешь что-то сделать против первых рядов, а вторые третьи итд ряды уже захватили пост или подняли флаг в городе.
 

Grafique

Игрок

Не соглашусь, что он предложил ерунду. Сейчас нет причин стартовать НЕ в зергорасе.
Как только появится причина это делать, вопрос станет значительно менее болезненный (бонус кача, бонус соли, доп квесты и тд).
 

qvd

Игрок
Сейчас нет причин стартовать НЕ в зергорасе.
А я причин стартовать в зергорасе не вижу. Чтобы что? Афк на осадке постоять?
Тем более сейчас 1-70+ это вечер. И ещё пол вечера на 70-75, и всё это с периодическим ПВП.
Причём в любой расе вообще.
На спотах все расы бегают, все дерутся. Да, иногда бущенки пробегают, которые кошельком в монитор кидают, но это как бы нормально, всегда так было есть и будет.

В чем для игры разница стартовать в зерге, в чем кайф? Как я уже сказал - подбирать за бригадой деда объедки хонора и стоять афк?
 

bcs

Игрок
Не соглашусь, что он предложил ерунду. Сейчас нет причин стартовать НЕ в зергорасе.
Как только появится причина это делать, вопрос станет значительно менее болезненный (бонус кача, бонус соли, доп квесты и тд).
Ну были уже бусты кача, соли, опыта для слабых рас. И в итоге это ничего не меняло (посты с бонусом урона улетали быстрей чем сообщение об осаде приходило, соли было море, а в пвп все равно ты не можешь драться с зергом). Каждый сервер нытье на зерг и не одного подробно расписанного плана как это исправить.
 

bcs

Игрок
А я причин стартовать в зергорасе не вижу. Чтобы что? Афк на осадке постоять?
Тем более сейчас 1-70+ это вечер. И ещё пол вечера на 70-75, и всё это с периодическим ПВП.
Причём в любой расе вообще.
На спотах все расы бегают, все дерутся. Да, иногда бущенки пробегают, которые кошельком в монитор кидают, но это как бы нормально, всегда так было есть и будет.

В чем для игры разница стартовать в зерге, в чем кайф? Как я уже сказал - подбирать за бригадой деда объедки хонора и стоять афк?
То что ты пришел после работки, на чиле по афк осадам побегал и у тебя куча постов на выбор под кач, дейлики и т.п
 

Xyling

Игрок
мне самому от магов 20к+ влетает а бижа точеная и вся выше 9 лвл
 

qvd

Игрок
То что ты пришел после работки, на чиле по афк осадам побегал и у тебя куча постов на выбор под кач, дейлики и т.п
Так это, мож с такими целями в пое какой-нибудь? Это какой-то "фарм ради фарма" получается. Я думал в рвр проект идут за ПВП, а не за афк осадками и "удобным фармом".
:)

Впрочем, я писал уже где-то выше, дело не в балансе, а людях, которые в основном ссыкуны и приспособленцы)
 
Сверху