Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
Пора прекращать тотальное доминирование Хеви проф на сервере. Зачем лайты? Если хдд и убивают лучше и фармят лучше чем лдд.
 

DarkD

Игрок
чуваки которые говорят что хдд имба по ходу даже на олимп ни разу не ходили и на зт тоже =)
 

MoonCry

Игрок
Скорее всего форумные знатоки скажут шо я криворукий, но кто нибудь, поясните мне, как на этом сервере играть лдд, если при видя любого хдд у тебя просто нет шансов?
Зачем играть на лдд, когда можно взять хдд и тремя масухами убивать всё вокруг?
Все уже смерились, что сервер хддшников, или я что то не понимаю? Вот как в текущих реалях играть на лдд?
Уже 30 раз говорили. Если тебе кажется, что хдд настолько сильнее и вообще лучше лдд ну так играй на нем. Зачем тебе лдд?
Лдд нужны только тем, кто понимает, зачем они нужны и использует их правильно.
 

zuka

Игрок
Игрок
чуваки которые говорят что хдд имба по ходу даже на олимп ни разу не ходили и на зт тоже =)
для тебя игра заключается в фарме мобов и походов на олимп
мне интесно пвп и остаюсь на проекте пока есть масс пвп пока есть народ
но при таком раскладе когда профы балансят для олимпа
и когда они в поле делают дисбаланс , людю начнут ливать
тогда я тоже уйду мне мобо дрочь не интересен как и олимп
если есть статистика посмотрите какой % игроков ходят на олимп , я думаю из мизер и в основном из за достяг
хдд на городе это его стихия . но когда ты ножом в поле не можешь от него оторваться это уже перебор
 

DarkD

Игрок
для тебя игра заключается в фарме мобов и походов на олимп
мне интесно пвп и остаюсь на проекте пока есть масс пвп пока есть народ
но при таком раскладе когда профы балансят для олимпа
и когда они в поле делают дисбаланс , людю начнут ливать
тогда я тоже уйду мне мобо дрочь не интересен как и олимп
если есть статистика посмотрите какой % игроков ходят на олимп , я думаю из мизер и в основном из за достяг
хдд на городе это его стихия . но когда ты ножом в поле не можешь от него оторваться это уже перебор
блин я поражаюсь с этих людей..
ТО ЕСТЬ тебе "мне интесно пвп и остаюсь на проекте пока есть масс пвп пока есть народ" но ты пикаешь не профу предназначенную для этого, а профу которая быстро бегает и шатает в поле.. , а ты умный
 

BRWCHT

Игрок
я че-то не вижу на осадах, как ЛДД бегут в атаку
думаю, после пары забегов им придётся пойти ныть на форум с просьбами дать броню и дать жир, но при этом не скажут, что заберите у нас урон с автоатаки и скорость атак, ренджевый стан с кд 7 сек и постоянный бег +40-50 единиц в лайте по сравнению с хеви. ДА?
 

head1

Игрок
я че-то не вижу на осадах, как ЛДД бегут в атаку
думаю, после пары забегов им придётся пойти ныть на форум с просьбами дать броню и дать жир, но при этом не скажут, что заберите у нас урон с автоатаки и скорость атак, ренджевый стан с кд 7 сек и постоянный бег +40-50 единиц в лайте по сравнению с хеви. ДА?
я играю на лдд, апать не нужно, просто нужно резать хдд, т.к. из за хдд, лдд не играбельны. Когда хдд будут в балансе, то всё придёт в норму.
 

Bazzspb

Игрок
да тут лдд от хдд по количеству хп лефа очень слабо отличвються, те-же самые абсолютно мерзкие искры с мобильностью дагеров прыжками через всю карту и вампиры со своей неуязвимой трансформой, все в балансе
 

BRWCHT

Игрок
из за хдд, лдд не играбельны.
в каком смысле неиграбельны? никого не побеждают в пвп?
"неиграбельны" - это слишком резкое слово для настроенного на ЗБТ и какого там уже по счету- 5ого?- запуска на этом проекте. так что не надо преувеличивать.

нужно резать хдд
ну и что нужно резать ХДД? классам, у котрых -50 бега от лайта, +15...20% к запасам ХП/ЦП по сравнению с лайтом и брони на 1.5-2к больше - это конечно же жир, меньше атак спида - слабый дпс с автоатаки(-фарм на ЗТ, который у ЛДД есть даже очень) и нет такого контроля, как например ренджовый стан раз в 7 сек. Ты в курсе, что КД скилов у ХДД от 12 до 20 сек на 70+? То, что он дает мощный прокаст и ЛДД склеивается под ним, птаясь его передамажить автоатакой в упор - это проблемы криворукого ЛДД. ХДД не убьет ЛДД, если тот не будет биться с ним лоб в лоб, в любой момент может убежать, т.к. у ХДД обычно всего 1 контроль на 2-3 секунды.
Ты тут про жир ХДД жалуешься, а не замечаешь, что у магов п дефа почти как у лучников, у суппотов п дефа больше, чем у ХДД и они в любой момент по 1 кнопке становятся турелью с 2я нюками в секунду.
 

BRWCHT

Игрок
да тут лдд от хдд по количеству хп лефа очень слабо отличвються, те-же самые абсолютно мерзкие искры с мобильностью дагеров прыжками через всю карту и вампиры со своей неуязвимой трансформой, все в балансе
так искра врубает щит и делает из себя ХДД по броне.
 

zuka

Игрок
Игрок
блин я поражаюсь с этих людей..
ТО ЕСТЬ тебе "мне интесно пвп и остаюсь на проекте пока есть масс пвп пока есть народ" но ты пикаешь не профу предназначенную для этого, а профу которая быстро бегает и шатает в поле.. , а ты умный
не все хотят за хдд (тогда удолите с игры лдд, магов-дагеры сами уйдут :))
ахахах ясно.. очередной дагер бегающий медленее хдд
да я играю дагером и всегда им играл ,
пока есть кого мне убивать я играю ,
как лдд и маги срулят с сервака я уйду,
я несобираюсь перекачиваться или рерасаться в фей ( дагер фей убивает хдд)

если учесть что скоро будут бегать с МА двуруками ((
когда половина сервера бегает еще в ЕХ то .....
 
Последнее редактирование:

HGE

Игрок
Игрок
сначала ныли 2 недели на гномов-луков, теперь время хдд пришло, прям имба на имбе
 

heroMarina

Игрок
Скорее всего форумные знатоки скажут шо я криворукий, но кто нибудь, поясните мне, как на этом сервере играть лдд, если при видя любого хдд у тебя просто нет шансов?
Зачем играть на лдд, когда можно взять хдд и тремя масухами убивать всё вокруг?
Все уже смерились, что сервер хддшников, или я что то не понимаю? Вот как в текущих реалях играть на лдд?
как играть каким именно лдд?))
 

Graffalo

Игрок
да тут лдд от хдд по количеству хп лефа очень слабо отличвються, те-же самые абсолютно мерзкие искры с мобильностью дагеров прыжками через всю карту и вампиры со своей неуязвимой трансформой, все в балансе
Т.е. ты прировнял искру и вампира ко всем лдд? По твоему все лдд так хороши как они? Это все равно что сравнить костолома/вг с де хдд.
 

Bazzspb

Игрок
Т.е. ты прировнял искру и вампира ко всем лдд? По твоему все лдд так хороши как они? Это все равно что сравнить костолома/вг с де хдд.
В каждой расе есть сильные классы, да не все лдд настолько сильны, так играй на хдд. Тут уже который чел ноет на свою профу, так репрофнись если она настолько слабая или вкачай саб времени на это дано предостаточно некоторые уже по 2-3 саб класса выкачали и не ныли на форуме.
 
Сверху