Варианты развития EW

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
В условиях одного Билда много профессий могут интересным образом раскрыться дополняя свои сильные стороны или компенсируя слабые за счёт уникальности подобранных статов в совокупности с талантами.
А сейчас все это идёт нахуй, потому что у каждого уважающего себя задрота есть лук+16 с предыдущего капа, который он переделает на танке, чтоб догнать твоего лучника и уебать его с проката переключившись на атак билд, а потом если вдруг после контроля цель выживет - переключиться в деф билд словив его ответный сроками. Пиздец скиллуха .
 

Azazello

Игрок
Именно поэтому большая часть сервера этого не делает ?)
Большая часть сервера не играет по 18 часов и не покупает драйверов. А сказки по дешёвый билд из талисмана и лоу пушки с СА, это видимо для людей, которые тут не играют.
Тут речь про фул отхил цп и хп селфхилом в хил билде, про непробиваемых магов со щитам в деф билде, про хдд с 300+ бегом, которые свапаю билд, прожимаются и обратно в деф билд. Это все не скилл,а жопачасы и макрос.
 

VICH

Игрок
Скиллухой это будет называться, когда у каждого игрока они будут по умолчанию.
А сейчас у кого то есть Арталиты на деф, хил, бег, атаку и благнутве луки, жезлы, дагера на Реген. А у кого то их нету.
Поэтому это дополнительная доминация за счёт жопо часов , а не супер умения вовремя все прожимать.
Каждый игрок может себе это позволить, все стоит копейки, кроме доп арталитов. Я играя по 2 дня в неделю позволял себе, а значит любой позволит, у кого онлайн в неделю больше 15 часов, как +- был у меня. На своем примере доказал. Это игра, где ты развиваешь персонажа и нужно понимать, что всегда будет тот, кто развивает его либо правильнее, либо больше времени или денег уделяет на его развитие. Всегда будет тот, кто может сделать что-то лучше чем ты. Лучше отыгрывать, больше закидывать, больше играть. Хочешь равенства, играй доту или кс, где каждый раунд новая игра.
 

VICH

Игрок
Большая часть сервера не играет по 18 часов и не покупает драйверов. А сказки по дешёвый билд из талисмана и лоу пушки с СА, это видимо для людей, которые тут не играют.
Я не покупаю драйвера и играю мало, у меня нет таких проблем, которые ты описываешь каждый день.
 

Open

Игрок
Я лично плевался от того, насколько конченная система пвп, когда в ночное время бегал за дагера и снимал с спящего хила и танка все их камушки , талики, жезлы пушки с Са на защиту. И бегал убивал всех , потому что мне ни одна профа ничего в ответ не могла сделать, кроме таких же заряженных. Потому что я выхиливал себе с одного восстановления 75% общего кол-ва здоровья. А в деф билд мне прилетала мизерная ответка . Потому что даже играя 16 часов в день не было у людей на определенных этапах столько вещей, сколько было у меня благодаря тому, что я раздел на пару часов сопартийцев, пока они спят.
И именно после такой хуйни я топил чтоб убрали к черту эти билды.
 

Azazello

Игрок
Я лично плевался от того, насколько конченная система пвп, когда в ночное время бегал за дагера и снимал с спящего хила и танка все их камушки , талики, жезлы пушки с Са на защиту. И бегал убивал всех , потому что мне ни одна профа ничего в ответ не могла сделать, кроме таких же заряженных. Потому что я выхиливал себе с одного восстановления 75% общего кол-ва здоровья. А в деф билд мне прилетала мизерная ответка . Потому что даже играя 16 часов в день не было у людей на определенных этапах столько вещей, сколько было у меня благодаря тому, что я раздел на пару часов сопартийцев, пока они спят.
И именно после такой хуйни я топил чтоб убрали к черту эти билды.
Не, ну если ты отбежал, вышел из боя, то почему бы не переодеться и захилиться. Как-будто бы норм звучит. Но переобувание на лету, прямо во время боя - это дичь полная.
Видишь дагера, свапнул сет в котором больше бега и точночти и пошел в пвп. Видишь мага - свапнул п.деф на м.деф. Если стенка на стенку, что-то среднее надел. Так будет честно. Так будут и жопачасы учитываться и скиллом нажимания кнопок надо будет обладать.
 

Open

Игрок
Не, ну если ты отбежал, вышел из боя, то почему бы не переодеться и захилиться. Как-будто бы норм звучит. Но переобувание на лету, прямо во время боя - это дичь полная.
Видишь дагера, свапнул сет в котором больше бега и точночти и пошел в пвп. Видишь мага - свапнул п.деф на м.деф. Если стенка на стенку, что-то среднее надел. Так будет честно. Так будут и жопачасы учитываться и скиллом нажимания кнопок надо будет обладать.
Это я и предлагал пару лет назад, как возможное решение.
Но там были сопли защиты в стиле " перепутал кнопки, одел случайно хил билд, и теперь из за состояния боя умер, потому что не смог переключиться на нужный.
Поэтому и было предложено: создавай себе/обевай в городе какой хочешь билд и по выходу бегай в нем до следующего возврата в город. В итоге админы реализовали только один сет бижи за жалование, обосновав это тем, что некоторые профы с несколькими сетами за жалование превращаются в неубиваемых... Ну а потом пошли апдейты новых серверов и нахуярили к верху дополнительные плюшки от благ пух и прочее 😅
 

Шиза

Игрок
Скиллухой это будет называться, когда у каждого игрока они будут по умолчанию.
А сейчас у кого то есть Арталиты на деф, хил, бег, атаку и благнутве луки, жезлы, дагера на Реген. А у кого то их нету.
Поэтому это дополнительная доминация за счёт жопо часов , а не супер умения вовремя все прожимать.
Только не говори что тебя пугают цены на арталиты в 8кк на топ Ма стадии. Ладно бы ничего из вышеперечисленного не продавалось/передавалось. Полный (ближе к максимальному) билд на хил к примеру можно собрать по цене одного т1 силового камня.
 

Open

Игрок
Только не говори что тебя пугают цены на арталиты в 8кк на топ Ма стадии. Ладно бы ничего из вышеперечисленного не продавалось/передавалось. Полный (ближе к максимальному) билд на хил к примеру можно собрать по цене одного т1 силового камня.
А можно сразу расписать сколько это в часах фарма не на топ спотах, чтоб собрать себе все максимальные билды?
А если не топ ма стадия, то что по цене?
 

Open

Игрок
Многие и это не могут реализовать, но это не значит что билды надо убирать.
Ну поэтому такие как ты чувствуют себя богами игры, сражаясь против "многих" потому что многим не хватает упорства дрочить себе ещё и билды.
А потом эти многие ливают с проекта и не возвращаются и вы дрочитесь друг с другом зная друг друга по имени, потому что на манеже с каждым сервером одни и те же.
В игре и так дохулион с гм стадией и последующей точко-дрочкой есть на что убивать часы и фармить, так ещё и эта залупа-обязаловка.
Так важны были бы для механики пвп переключать вовремя состояния ы - согласился бы с идеей добавить всем мгновенно переключаемые стойки на хил/бег/деф/атаку и ТД .
А сейчас это очередной костыль, который нужно всем фармить.
 

MEDOED

Игрок
Ты перечислил кучу ебаного шмота, который даёт приемущество прямо во время боя , назвать переключение билдов скиллухой - это под себя насрать.
Прикинь ? Вот это неожиданно. Умение и понимание того, когда вовремя нажимать те или инные кнопки которые прямо иил косвенно влияют на резултат пвп - это скилуха. Иначе что скилуха ? Что ? блять, какая тупая мысль в ствоём сообщении.
Тут люди холик вовремя нажать не могут, не говоря уже про нахождения мозгов в голове для того ,что бы иногда холики и УД нужно нажимать на реакции, для противодействия контролям или бурсту урона который в тот момент может быть.
В чём скилуха, опен ?
Ты не можешь быть конкурентноспособным уже давным давно (вот как на ев3 что-то там смогу да и ГГ). По этому ты сидишь и каждый раз ищешь оправдание себе и своему мнению, почему ты не играешь и считаешь что те или инные аспекты в игре плохие. Ты вообще супердалёк от игры, ибо если бы ты хоть немного больше среднего играл, то понимал что если не будет в игре источников куда развивать своего перса (в плане буста), то игре сразу становиться пиздец.
 

Open

Игрок
Прикинь ? Вот это неожиданно. Умение и понимание того, когда вовремя нажимать те или инные кнопки которые прямо иил косвенно влияют на резултат пвп - это скилуха.
Ещё один, суперблизкий к игре, который на Ев3 одалживал у меня шмот на турнир.

Умение и понимание того, когда вовремя нажать холик или те или иные кнопки, которые прямо или косвенно влияют на результат это скилл.
А куча часов мободроча, которые фактически добавляют 1)наличие этих кнопок 2) огромнейшую эффективность - это не скилл, а мободрочь.

Повторюсь , если ты такой силовой, чё не согласишься с идеей, чтоб удалили билды, и добавили всем стойки которые были у мародера на бег/деф/атаку? И пусть будет ещё стойка хила?
Будешь продолжать скилуху показывать, а не свой фарм в три окна.

Теперь на счёт развития и буста.
И в игре типо нечем заняться, некуда развиваться? Уберут эти билды и сразу все за два дня в переточенном гм шмоте бегать начнут?
Я не конкурентоспособен уже давно, потому что последний отыгранный сервер на дагере был ев3, после которого залетел на челендж в соло поиграть за мага на катаклизме, на котором админы без анонса тянули капы и сделали разделение шмота топ ма на 87 уровень. После этого в фракционную ебанину не заходил, но сопереживать продолжаю.
 

MEDOED

Игрок
Ещё один, суперблизкий к игре, который на Ев3 одалживал у меня шмот на турнир.
Звучит очень громко. И что же я у тебя одолжил ?
Повторюсь , если ты такой силовой, чё не согласишься с идеей, чтоб удалили билды, и добавили всем стойки которые были у мародера на бег/деф/атаку? И пусть будет ещё стойка хила?
Будешь продолжать скилуху показывать, а не свой фарм в три окна.
Потому что в игре в принципе будет отсутствовать развитие и повод проводить в ней время ? логично ? Как показала практика, люди на одинаковых профах и бусте иногда показывают просто катастрофично разные показатели при фарме и умению тратить своё время для профитного проведения времени. Даже в этом есть "скилуха".
Даже при одинаковых бустах я себя комфортно чуствую в пвп видя как люди реализовуют свой потенциал, а потом придумывают разные интересные истории и причины своего проиграша.
Мне не похуй на игру, и не хотелось бы что бы в игре было скучно. По этому считаю твою идею полной хуйней. Ваши идеи из розряда "го сделаем почти что ОБТ панель на лайве, и будем гаситься.....по приколу, ибо видимой причины для этого нет по причине отсутствия развития перса".
Билды - это возможность дополнительного развития персонажа и уселения его за счёт УМЕНИЕ пользоваться этими благами. Я знаю не одного человека, которые вроде как сделали билды, и блять даже не жмут их ,ибо им и так сложно управиться со своими кнопками. А я это умею. Почему я должен потерять возможность пользоваться свои приемуществом ? Потому что тебе влом что-то делать ? ну так не делай. Чья это проблема ?
Некоторые билды стоят копейки. Для некоторых нужны вложения (те же билды арталитов и т2-т1 арты для них). Но тем не мения мы все в равных условиях в игре, покуду они доступны для общей массы людей вне зависимости от прибывания в кланах и орденах.
 

MEDOED

Игрок
Я не конкурентоспособен уже давно, потому что последний отыгранный сервер на дагере был ев3, после которого залетел на челендж в соло поиграть за мага на катаклизме, на котором админы без анонса тянули капы и сделали разделение шмота топ ма на 87 уровень. После этого в фракционную ебанину не заходил, но сопереживать продолжаю.
Так твоя причина "не игры" никак не связана с тем, что ты сейчас предлагаешь. Можешь дальше продолжать не заходить.
Твои сопереживания кому или чему ? Тем кто играет ? Они сами выбирають "играть" или "не играть". Оставь свои сопли над собственно возведённым памятником своих былых результатов игры. Можешь и дальше думать какой ты был успешный и крутой тогда, хотя в принципе всем давным давно пох.
 
Последнее редактирование:

head1

Игрок
ДенисАНАЛитик включается:
шо тут скажешь, идеи збс, но кто их будет делать и кто за это будет платить...
 
Сверху