Варианты развития EW

Мы в социальных сетях

kabz0n

Игрок
жесть конечна тут

дяденьки сделайте изевый такой расчиловочный сервер с плавным гемплеем на месяц-полтора с крафтом старым шансовым, дропом получше и не сундуков а целых шмоток группами в локациях, по типу В КЕТРЕ ФАРМЯТСА КИНЖАЛЫ АЛЕБАРДЫ, подобное как в ла2 и с более норм шансом

локу на заточки

руны
и тд

короче как то актуализировать просто сами локации, придать им уникальности и востребованности
плавное развитие без хард капов и востребованность старого ЕХ ЕЛ и лоу МА шмота для саб классов например, рыбачков и проч, при этом не месяц до 79 конечно, а месяц до 90 условно (а ля Легендари1, только без такого ебейшего дропа фул шмота, когда ты за вечер брал 75++ и набивал миллиард пушек)

Дальше уже замедлить развитие, добавить лоу ГМ или рел ГМ там, поднавалить контенту , сквадов новых еще выше лвлом , новых питов усиленных, какие-нить 100% ультра точки для рун или мега арталитов..
в общем в этом отношении у проекта всегда было все на высшем уровне, этого не отнять ! за что спасибо и респект

потому что хз мне ГМ контент нравится. Охота очень захватывающая на этом этапе происходит ) и на мобов и на людей. Мне по кайфу. Нужно развивать это. в первую очередь нужны НОВЫЕ КАРТЫ, особенно для эвентов. На весеннем старте у нового эвента Кайнака была прикольная карта. Можно же ее как то еще использовать )) . На осеннем старте карта поменялась, тоже неплохая. Нужно больше крутых карт !

просто его мало, в целом маловато ГМ контенту, после башни нужно что-то еще и размер локации тоже хотелось бы побольше и пару замков с ключевыми постами добавить и че нить еще крутое.
Нужно отменить духоту на ГМе, нужно убавить ! эти квесты по 120/150 жестких мобов ну ооооооооооочень долгие, зачем такая душка? уменьшить раза в два точно нужно )) за неделю эти кв не успеваешь сделать.

А по развитию хотелось бы сказать следующее:
тот крафт ЕХ на старте что был на первых ЕВ — он был прекрасен ! это было просто топ, когда ты нашел рецепт и ты на коне, не нашел = ищешь дальше или дроп/крафт у другого, кто был более удачлив (шанс на поиск рецепта, несколько разных пушек с разными кусками)

сделайте актуальной экономику+дроп на локах, не нужно делать фармежку и дроп ДУШНЫМИ, нужно их разнообразить

чиловый геймплей на 6 часов в день вечерком под пиво со средне-интенсивным развитием и без потери актуальности старых шмоток, возвратом хорошо зарекомендовавших себя "старых" механик, скорость игры примерно как на Легендари1, но не 1 вечер до 79, а неделя со старта условно, потом 80 кап недели две, потом 89 недели две и так далее, ну вы же так делали уже было круто !

вернуть какой то способ дополнительный на рел пушки тоже)
сундуки в дропе = зло, когда падала целая пушка было кудааааа круче ))
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
не ну ты настолько жоский был что на катаклизме как ща помню я бегал орко танком и ты мне с каким-то дагером пытался снять цп но подыхалим как мухи увы
Заквотил сообщение про ЕВ3, где я тебя за уши в рот ебал, и написал инфу о катаклизме, где я за мага хранителя всю игру в соло пробегал и огребал до 80+ уровня от всех. Сервер, на котором был жуткий дисбаланс на стадиях против магов.
 

PANDA

Игрок
Заквотил сообщение про ЕВ3, где я тебя за уши в рот ебал, и написал инфу о катаклизме, где я за мага хранителя всю игру в соло пробегал и огребал до 80+ уровня от всех. Сервер, на котором был жуткий дисбаланс на стадиях против магов.
чел ты на ев3 бы в жизни меня не убил когда я играл кристале, клоун )
 
Сверху