Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Мэнсон

Игрок
Отличное обновление, бот без мирной зоны очень приемлимое решение для этого проекта. Те кто с горяча рубит, напрасно это делаете. Вы сначала попробуйте отыграть этот сервер, а после делайте выводы. Тут не получится стоять нон стоп фармить на боте и смотреть сериал. Появятся дагера, которые будут бегать везде и чистить бабос , топ головорезы будут бегать душить каждого на боте и на этом зарабатывать.
 

MEDOED

Игрок
Появятся дагера, которые будут бегать везде и чистить бабос , топ головорезы будут бегать душить каждого на боте и на этом зарабатывать.
Дагерам и головорезам достаточно просто закаулки проверять. В топ локах и спотах ты точно не постоишь на боте и 20 минут без файта.
 

5FDP

Игрок
Отличное обновление, бот без мирной зоны очень приемлимое решение для этого проекта. Те кто с горяча рубит, напрасно это делаете. Вы сначала попробуйте отыграть этот сервер, а после делайте выводы. Тут не получится стоять нон стоп фармить на боте и смотреть сериал. Появятся дагера, которые будут бегать везде и чистить бабос , топ головорезы будут бегать душить каждого на боте и на этом зарабатывать.
Встроенный бот - это легализация адрика и иных скриптов со всеми вытекающими. Верной дорогой идёте!
 

MustangGTx

Игрок
Новая мета - игра в 3 окна
1 играешь
2 на автофарме
3 на рыбалке

Это обновление прямо говорит что теперь можно юзать любой софт и ничего вам за это не будет , ведь можно ссылаться на автофарм
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Мне больше интересно как будет работать ограничитель : 1 человек=1 автокач, если столько гуру айти инженеринга до этого писало, что невозможно запретить драйвера во, что не существует таких возможностей , мол есть куча инструментов обхода 💅
 

blackkinder

Игрок
Как будет привязана автоохота? например у меня 2-3 компа, Я просто запущу игру на разных компах. Напоминает л2 классику с 10 окнами
И у каких мобов срезали хп в гм локе, и зачем?
 

Shiro

Игрок
Какие у вас двойные стандарты, однако. Драйвер же точно легальный способ, и точно фармит хуже бота, но почему-то драйвера всех устраивают и это хорошо, а бот это плохо.
 

Open

Игрок
Какие у вас двойные стандарты, однако. Драйвер же точно легальный способ, и точно фармит хуже бота, но почему-то драйвера всех устраивают и это хорошо, а бот это плохо.
Как по мне - надо с драйверством бороться .
А автокач это лишь плюшка для задрота уходить в заоблачный отрыв по расходникам. Пахнет менеджментом окон и делением на сферы влияния топ спотов. ( Как раньше договорняки делали не трогать друг друга на фарме, когда рядом в зт качались под фулл заюзом) вот так и сейчас ( не трогай мои окна, а я не буду трогать твои) и будут сидеть драйвера на вахте.
 

SQR

Игрок
Это не альтернатива, а облегчение тем, кому впадло уже руками милион часов фармить или нанимать драйвера или искать дуала
Если бот будет без мирных локаций, то естественно, это даже близко не альтернатива драйверу.
Кроме того, осады аванпостов и городов, останавливаются в ночное время, чтобы не исказить баланс игрового мира. Однако, фарм драйверов не подпадает под эту же логику и может продолжаться круглосуточно...
 

MoonCry

Игрок
АВТОМАТИЗАЦИЯ ОХОТЫ

Аудитория нашего проекта уже давно повзрослела, у многих нет возможности уделять игре столько времени, сколько хотелось бы, а игра вместе с друзьями на одном персонаже или использование драйверов невозможны по тем или иным причинам. Однако, активно развивать своего персонажа и составить конкуренцию топовым игрокам хочется каждому.
Мы всегда готовы к развитию и идём на встречу пожеланиям наших игроков. Сегодня мы хотим представить долгожданную систему авто охоты, которая создана для того, чтобы помочь игрокам. С её помощью вы сможете больше времени уделять интересному PvP, осадам, ивентам и другим активностям, в то время как PvE составляющую можно будет частично переложить на плечи автоматизации.

Насыщенность PvP на локациях не пострадает - мирных зон для бота не будет. За персонажем нужно следить и быть готовым дать бой противнику. Спешим заверить, что никаких ботоферм не предвидится, у одного человека будет возможность активировать авто охоту только на одном персонаже.

Бот будет доступен в 2-х режимах:

1) Охота на монстров в одиночную цель, стоя на месте:


2) И массовая охота:

Screenshot_26.png
Получается Ванга?
п.с. на правах Ванги, сразу добавляйте ботолоку. Все равно придётся это делать. Лучше раньше чем позже.
 

Xesamanna

Игрок
Посмотреть вложение 10256
Получается Ванга?
п.с. на правах Ванги, сразу добавляйте ботолоку. Все равно придётся это делать. Лучше раньше чем позже.
ботолоку нет, а вот инсту на час для соло -- вполне разумно. с учетом того, что любой работяга сможет отбить 1 виталку.

А вообще бот это больше для удаленщиков, имхо, я 24/7 у компа работаю. мне не лень новый моник за 10к купить и подключить его для ЕВ.
От этого возможно скоро появятся лимиты на фарм.
 

Xesamanna

Игрок
Как по мне - надо с драйверством бороться .
А автокач это лишь плюшка для задрота уходить в заоблачный отрыв по расходникам. Пахнет менеджментом окон и делением на сферы влияния топ спотов. ( Как раньше договорняки делали не трогать друг друга на фарме, когда рядом в зт качались под фулл заюзом) вот так и сейчас ( не трогай мои окна, а я не буду трогать твои) и будут сидеть драйвера на вахте.
ну тогда это твой сервер. ты же любитель дагеров. Я думаю если в 2-3 часа ночи пробежатся по локам, то дагера не так уж плохо будут фармить....
 

SQR

Игрок
ботолоку нет, а вот инсту на час для соло -- вполне разумно. с учетом того, что любой работяга сможет отбить 1 виталку.
Почему на час? Челы на драйверах всю ночь фармят. Логично, чтоб у остальных тоже была такая возможность.
 

lKass

Игрок
другу напиши расскажет)
Нету у меня друга.
я начала с прошлого сервера только) видно с временным отрезком что то не то у кого то)
оу, не знал что ты на гормонах и делаешь гендерный переход, поздравляю.
Ты все время о ножах писал, сколько помню тебя на форуме.
 
Сверху