Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Мне больше интересно как будет работать ограничитель : 1 человек=1 автокач, если столько гуру айти инженеринга до этого писало, что невозможно запретить драйвера во, что не существует таких возможностей , мол есть куча инструментов обхода 💅
Уже есть пару идей, но надо дождаться обт чтоб затестить. Если не на виртуалке то на ноуте то точно запущу. А ноут для л2 сейчас стоит в районе 3х ка рубасов.
 

Шиза

Игрок
Если бот будет без мирных локаций, то естественно, это даже близко не альтернатива драйверу.
Кроме того, осады аванпостов и городов, останавливаются в ночное время, чтобы не исказить баланс игрового мира. Однако, фарм драйверов не подпадает под эту же логику и может продолжаться круглосуточно...
Нужно просто сервер отключать вместе с осадами
 

Open

Игрок
Ну зато теперь можно будет жену трахать у монитора либо помогать делать уроки пиздюкам своим возле компа, а у кого работа на дому - у компа - тот прям вообще выкачается.

Только есть нюанс, видимо групповой фарм совсем теперь никому нужен не будет.
 

Open

Игрок
ну тогда это твой сервер. ты же любитель дагеров. Я думаю если в 2-3 часа ночи пробежатся по локам, то дагера не так уж плохо будут фармить....
Ну если сервер до моего приезда ( 5 мая )не превратится в болото, то с удовольствием поиграю за даггера.
 

MEDOED

Игрок
Уже есть пару идей, но надо дождаться обт чтоб затестить. Если не на виртуалке то на ноуте то точно запущу. А ноут для л2 сейчас стоит в районе 3х ка рубасов.
Мне интересно на сколько быстро в реалиях ев ты откажешься от подобных идей )))
 

M1nator

Игрок
Встроенный бот - это легализация адрика и иных скриптов со всеми вытекающими. Верной дорогой идёте!
как будто на текущем сервере это мешало играть с ПО, если удалить сообщения на форуме с доказательствами значит этого нет.
 
  • Like
Реакции: 5FDP

VoditelNLO

Игрок
Нету у меня друга.

оу, не знал что ты на гормонах и делаешь гендерный переход, поздравляю.
Ты все время о ножах писал, сколько помню тебя на форуме.
то всего лишь опечатка, такое бывает. Конкретно о ноже может, но говорят, то на нож😂ну хоть помнишь, а я тебя не очень.
Я там букву добавил, а то ты бедолага никак не угомонишься и у тебя начнется переход в нормального человека, а это очень плохо😉
 

Ravenheard

Игрок
Встроенный бот - это легализация адрика и иных скриптов со всеми вытекающими. Верной дорогой идёте!

Ты так говоришь, словно на прошлом запрет кого то останавливал. Ночью в каты заходишь - все румы в макросниках.
Да, адрик не работал, потому что админы "проплатили" его не работу.

Софт и ла2 всю жизнь идут рука об руку, практически все топы всегда с софтом играли, просто вы об этом не знали.
 
Последнее редактирование:

qwad90

Игрок
Не знаю люди которие думают что бот заменит драйвера..... ет те люди которие никогда не имели драйвера или дуала... Бот ет инструмент оптимизации фарма. НО. в етой игре не одними мобами фармят. И те кто фармил много - будут фармить ище больше. Те кто чилил по 4-6ч те будут также фармить что фармили.
 

Devourer

Игрок
Приходишь на полянку -бегает бот парики водит, если у тебя норм чар в масспве, то этот бот будет тебе эти парики собирать, главное вовремя снимать их. У живых умудрялся отбирать часть фарма а это прям Аптимизация фарма (нет)
 

M1nator

Игрок
Да, адрик не работал, потому что админы "проплатили" его не работу.
обладатели випа адрика подтверждают.

Не знаю люди которие думают что бот заменит драйвера..... ет те люди которие никогда не имели драйвера или дуала... Бот ет инструмент оптимизации фарма. НО. в етой игре не одними мобами фармят. И те кто фармил много - будут фармить ище больше. Те кто чилил по 4-6ч те будут также фармить что фармили.
да вроде никто не говорит про замену драйвера, но поставить условно добить квесты(если повезет) и отойти чая налить тоже плюс.
----

В общем надо ждать новости по балансу и обт
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
А я думал, что буду с работы играть, ставя чара в ботолоке ).
 

DamageControl

Игрок
БОССЫ И АРТЕФАКТЫ

- Теперь при убийстве босса, все игроки вокруг него, получат проклятие, которое будет снижать урон по боссам на 20 минут.
А если я просто зергом не буду добивать, оставлю пачку или две на добив, а другая часть улетит к другому боссу ;)
 

Ravenheard

Игрок
обладатели випа адрика подтверждают.


да вроде никто не говорит про замену драйвера, но поставить условно добить квесты(если повезет) и отойти чая налить тоже плюс.
----

В общем надо ждать новости по балансу и обт

Ну про приватный адрик я не говорил, только про "общедоступный". Приватному начхать было скорее всего
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Отличное обновление, бот без мирной зоны очень приемлимое решение для этого проекта. Те кто с горяча рубит, напрасно это делаете. Вы сначала попробуйте отыграть этот сервер, а после делайте выводы. Тут не получится стоять нон стоп фармить на боте и смотреть сериал. Появятся дагера, которые будут бегать везде и чистить бабос , топ головорезы будут бегать душить каждого на боте и на этом зарабатывать.
Вся суть бота это как раз фарм в режиме "не у компа". Смысл от такого бота, который вместо тебя нажимает кнопочки? - для этого есть Макрос. "Однако, активно развивать своего персонажа и составить конкуренцию топовым игрокам хочется каждому"- звучит здорово, только вот ребята со своими драйверами по-прежнему будут иметь преимущество.
 

M1nator

Игрок
А если я просто зергом не буду добивать, оставлю пачку или две на добив, а другая часть улетит к другому боссу ;)
можно сделать например чтобы фракции добившей пита - дебаф ложился на персонажей в зоне любых пит боссов, ну или чтобы сервер постоянно проверял этот дебаф
 

FackenSu4ka

Игрок
Тема модерируется или всех действительно устраивает встроенный бот? Хочется увидеть в следующей обнове контент, который привлечет новых игроков, а не исполнение хотелок от казуалов.
Что тебе не нравиться? Что я после завода под пивом смогу поиграть?
 
Сверху