Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Меня больше интересует вопрос как ты будешь одеваться если 24 на 7 уронят через 4 дня цену на все вещи снимут сливки, заработают уже на этом том ма. А допустим не ты а кто то, будет выбивать вещи на 65 уровне и продавать их по 40к.

Откорректировать шансы дропа это же такая не выполнимая задача, что же делать не знаю даже.
Так тяжело цифры пару вечеров в конфигах покрутить - невыполнимая задача.

Аргумент твой - срань.
 

Ravenheard

Игрок
Я не знаю, я же написал за банки, используешь банки для виталки и так же крабишь в выходные, этих банок слишком много. Но я бы их убрал из игры вообще.

Много? Я за месяц выбил 2 (или сколько их там падало я не помню) с наград и 1 с ящика.
Во первых шанс их получить - хуйня, во вторых топ их точно так же получает, что меняется в данном случае?
Ничего.
 

BeAfraiD

Игрок
Возьми того же чела, который играет по 3 часа, но выбирает сторону фана, осады, клан мероприятия, иногда "фан" затягивается, опа, а уже 00:00 сгорела виталка, чар ещё сильнее отстал, нет варианта хоть как-то камбекнуть, врятли человек играя по 3 часа, будет отбивать её ночью, у него прайм закончен) через сколько он ливнет?
Так а как он догонит это время если виталки не будет? это уже упущенное время что без виталки он пошел пофанился и пошел спать что с виталкой. Вы же должны понимать что если убрать виталку админам нужно пересчитать дроп и опыт на 24 часа, а не на 4 то есть ты будешь грубо говоря получать тот же опыт за 24 часа а не за 4, если делать это не так, то тогда уже проще при капах давать уровень.
 

Ravenheard

Игрок
Так а как он догонит это время если виталки не будет? это уже упущенное время что без виталки он пошел пофанился и пошел спать что с виталкой. Вы же должны понимать что если убрать виталку админам нужно пересчитать дроп и опыт на 24 часа, а не на 4 то есть ты будешь грубо говоря получать тот же опыт за 24 часа а не за 4, если делать это не так, то тогда уже проще при капах давать уровень.

Ты правда дурачек, или умело под него косишь?

1) вечер пофанился (-час 4й виталки)
2) второй вечер пофанился (-час 4й виталки)
3) можешь поиграть ночью после осад... отфармил час виталки.
Итого: ты как минимум не закрыл 2 топовые виталки, как максимум ты в канаву выкинул 8 часов "развития" персонажа, а когда мог поиграть фул ночь - ты уперся в 4 часа виталки и больше пушнуть экспу и дроп не можешь.
В итоге из 12 часов доступных ты не качался и не получал дроп 8 часов, качался и получал 4 часа.

1/3 кпд, здорово, правда?
Давай тебе зарплату так платить будут, когда ты можешь и хочешь втопить доп смену, но за нее ты получишь только 1/3 от обычной оплаты за день.

И это я считаю промежуток в пару дней.
Посчитаем сколько ты просрешь часов развития, если возьмем за расчеты 5/2 недельку или месяц?
 
  • Like
Реакции: Do3a

VoditelNLO

Игрок
Так а как он догонит это время если виталки не будет? это уже упущенное время что без виталки он пошел пофанился и пошел спать что с виталкой. Вы же должны понимать что если убрать виталку админам нужно пересчитать дроп и опыт на 24 часа, а не на 4 то есть ты будешь грубо говоря получать тот же опыт за 24 часа а не за 4, если делать это не так, то тогда уже проще при капах давать уровень.
Имеют ввиду убрать виталку и сделать кач/фарм без нее, как было когда то. Капы конечно ж оставить.
 

iWeekend

Игрок
Так а как он догонит это время если виталки не будет? это уже упущенное время что без виталки он пошел пофанился и пошел спать что с виталкой. Вы же должны понимать что если убрать виталку админам нужно пересчитать дроп и опыт на 24 часа, а не на 4 то есть ты будешь грубо говоря получать тот же опыт за 24 часа а не за 4, если делать это не так, то тогда уже проще при капах давать уровень.
Как раз баночки, хоть какой-то шанс чуток компенсировать свой эксп, когда мало мероприятий.
 

Ravenheard

Игрок
Как раз баночки, хоть какой-то шанс чуток компенсировать свой эксп, когда мало мероприятий.

В целом был бы весомый аргумент. Если бы баночки выдавали за офлайн (хотя бы) и их не получали бы абсолютно ВСЕ из ежедневных наград или сундуков монстров. Но увы, топы точно так же получают эти банки и точно так же удерживают или увеличивают этот разрыв.

Так что это опять же в глобальном виде не меняет абсолютно ни хрена.

Виталка нужна если нет капов, она как раз "ограничивает" сколько в день чар может получить опыта. (эта схема в целом - срань)
Если есть капы - виталка не нужна, и так есть искусственный потолок развития, выше которого не прыгнуть.

В оригинальной ла2 задумка виталки была в том, что бы как раз средние игроки копили ее в офлайне и потом качались с бонусом опыта.
Она апала рейты х1 до х4, но когда она закончилась ТЕБЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ ИДТИ ДАЛЬШЕ КАЧАТЬСЯ на х1 рейтах, здесь же рейт становится х0.1

Еще давайте вспомним, что раньше на ЕВ 79 кап брался за пару вечеров с этой же виталкой, а теперь, когда мобов убивается раз так в 5-6 больше и за час виталки делается не 1.5 уровня, а 10% на 74ом - это пиздец.
Я в кап упирался отставая от топа на 1-2 дня максимум, теперь я отстаю на неделю, буквально.
И я еще не самый бомж и играю не 2 часа в день при этом.
 
Последнее редактирование:

iWeekend

Игрок
В целом был бы весомый аргумент. Если бы баночки выдавали за офлайн (хотя бы) и их не получали бы абсолютно ВСЕ из ежедневных наград или сундуков монстров. Но увы, топы точно так же получают эти банки и точно так же удерживают или увеличивают этот разрыв.

Так что это опять же в глобальном виде не меняет абсолютно ни хрена.
Они переодически падали с сундуков за осколки, тут уже тот самый легендарный рандом, но есть шанс. + на моей памяти кто ниже капа был, давали дополнительные банки или я путаю и их давали всем?
 

Ravenheard

Игрок
Они переодически падали с сундуков за осколки, тут уже тот самый легендарный рандом, но есть шанс. + на моей памяти кто ниже капа был, давали дополнительные банки или я путаю и их давали всем?

Увы, мне остоебло играть раньше, чем ввели бонусы для новичков и что в них давали я не знаю. Может и были там банки виталки.
Ну падали с сундуков. Ну дали мне банку, дали условному Медожору банку, че поменялось?
 

5FDP

Игрок
Меня больше интересует вопрос как ты будешь одеваться если 24 на 7 уронят через 4 дня цену на все вещи снимут сливки, заработают уже на этом том ма. А допустим не ты а кто то, будет выбивать вещи на 65 уровне и продавать их по 40к.
а сейчас это както по другому чтоли? всё то же самое, тут ничего не изменится
 

Войд

Игрок
Вот я бы хотел еще поднять тему с капами, вот есть кап например 79лвл, все идут фармить локи 80+, вот почему когда есть кап 79 ел глава доступен дроп ма апгрейда, ескизов, целых кусков лоу ма, в особености сфер ма с которых точки достаем, так не должно быть, ел глава значит ел, выбивать лоу ма шмот и все прочье нельзя, щас умники напишут всем это доступно, , но на мое мнение это должно быть убрано, и развития только по главам -капам, все разговоры идут про роботяг, вот вопрос тот же роботяга сможет догнать чела у которого есть много часов прайма и у которого почти все готово к лоу ма главе, в особености докуя точек.
 

iWeekend

Игрок
Увы, мне остоебло играть раньше, чем ввели бонусы для новичков и что в них давали я не знаю. Может и были там банки виталки.
Ну падали с сундуков. Ну дали мне банку, дали условному Медожору банку, че поменялось?
Прошлый вайп был душный по экспе, я бы вообще его в пример не брал, прошлые были в разы комфортнее для работяг.
 

MEDOED

Игрок
Я тут с е1, давай дальше мне рассказывай как овербуст стал меньше влиять, учитывая что с каждым сервером все больше подкидывают итемов со статами.
Ну значит ты далбаеб. Тут больше нечего тебе сказать. Сужу с того что ты пишешь. Живы с миром. Всего тебе хорошего.
Ну ты так сам писал, что с дуалом тебе проще играть...
Просто проще. Для други от моей игры с дуалом или без - ничего не измениться. Так что зачилься :)
Всё есть ровно так, как есть. Администрация и разрабы делают послабления там, где это возможно и не сильно вредит.
 

SQR

Игрок
Вот я бы хотел еще поднять тему с капами, вот есть кап например 79лвл, все идут фармить локи 80+, вот почему когда есть кап 79 ел глава доступен дроп ма апгрейда, ескизов, целых кусков лоу ма, в особености сфер ма с которых точки достаем, так не должно быть, ел глава значит ел, выбивать лоу ма шмот и все прочье нельзя, щас умники напишут всем это доступно, , но на мое мнение это должно быть убрано, и развития только по главам -капам, все разговоры идут про роботяг, вот вопрос тот же роботяга сможет догнать чела у которого есть много часов прайма и у которого почти все готово к лоу ма главе, в особености докуя точек.
Дельное замечание :thumbsup: Надеюсь администрация обратит внимание.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Подозреваю, что примерно по той же причине, что и внезапно на каждом старте оказываются скрытые имбы, про которых все нужные люди узнают.
 

5FDP

Игрок
А в базу знаний когда менталистов добавят? Инфографику по ним бы еще не помешало, наверное...
 

M1nator

Игрок
не представляю какие вам нужны круги - но воскрешение у фонтана уже есть
Т.е забрали у дагера "уникальный" скилл архетипа открывания сундуков, а теперь если дагер убьет бота (если дагер не отлетит от массух когда бот будет мобов бить) - бот сам будет улетать в город?)) совсем ёбнулись чтоли?
А так-же сам дагер на боте стоять скорее всего не сможет (адекватно стоять), если только на слабых мобах (кроме мясника, подчеркиваю)

и вот эти люди делают баланс...

во второй части обновы - архетип убийц удаляют же?
 

VoditelNLO

Игрок
Т.е забрали у дагера "уникальный" скилл архетипа открывания сундуков, а теперь если дагер убьет бота (если дагер не отлетит от массух когда бот будет мобов бить) - бот сам будет улетать в город?)) совсем ёбнулись чтоли?
А так-же сам дагер на боте стоять скорее всего не сможет (адекватно стоять), если только на слабых мобах (кроме мясника, подчеркиваю)

и вот эти люди делают баланс...

во второй части обновы - архетип убийц удаляют же?
Писали по поводу даггеров на первой или второй странице - изменение по балансу позже будут.
 
Сверху