Новости от 03.05.2024.

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
С ботом адены море, надо выводить, вообще здравое решение с банками, надо оставлять навсегда
Зелье добавлено в 2-х целях:

1) Сделать доп. вывод золота из мира
2) Дать возможность игрокам 74-76 уровня более эффективно качаться и быть готовыми к новому капу

Возможно оно останется и на МА стадии, с изменением цены.
 

Fiz

Игрок
когда порежете вершителя судеб? фармит В ТРОЕ БЫСТРЕ ОСТАЛЬНЫХ ПРОФ
 

QiwWi

Игрок
а ты не из тех кто успел прокачаться до порезки экспы с беляков и 80 мобов?
Я не качался на беляках и групповых мобах, исключительно парики вручную на 75+ локах под прожимом начиная с 73 лвла. И да, я вкачал 79-100 за первую неделю снятия капа, как и хил с пака.
 

M1nator

Игрок
Я не качался на беляках и групповых мобах, исключительно парики вручную на 75+ локах под прожимом начиная с 73 лвла. И да, я вкачал 79-100 за первую неделю снятия капа, как и хил с пака.
серьезно на 75 локах? :D прям вижу как ты на 79 сидишь в 75 локах под "прожимом" и фармишь парики, а не ушел на 80+ где до порезки давали ооочень много экспы
 

blackkinder

Игрок
Я не качался на беляках и групповых мобах, исключительно парики вручную на 75+ локах под прожимом начиная с 73 лвла. И да, я вкачал 79-100 за первую неделю снятия капа, как и хил с пака.
Я хз как ты там качался на беляках, с беляка дают под 4 виталкой и рыбой 30кк вроде, с 80+ моба 1.6кк, парик 20 мобов перекрывает и в два раза быстрее убивается, но я все еще 79 и 40%
 

zuka

Игрок
Игрок
вывод адены, снятия капа,))
1 человек собираеют всю поляну пару десятков мобов и убивает их за пару секунд.
ПОРЕЖТЕ это и не будет лишней адены и кача за неделю до фула.
максимум 4 моба и вамп порезать,
когда чел будет собирать максимум 8 мобов и убивать за несколько прокастов скилов, будет у вас счастья, без лишней адены и нытья на снятия капа
 
Сверху