Ивент Вечеринка Котобандиста

Мы в социальных сетях

Poplar

Игрок
А ты не подумал, что твой вариант создаст избыток каких-то вещей, которые обесценятся быстро?

так эвент создан с целью вывода адены и жалования с сервера, а не для буста всех и вся?

К работягам это должно относится в последнюю очередь наверное.

Хз зачем туда засунули силовые камни, это слишком уже. Поменять только камни на другую награду и повторно запустить.

А в целом ивент норм, купил 100 монет, пока 100 кликалось -- он закончился. Т.е. у всех равные права. Клики происходят автоматически, нет такого, что кто-то 30 кликнул, а кто-то 500 ( в плане возможности самого ивента, не имеется ввиду хватило адены,соли или нет )
Я не претендую на полностью проработанный ивент. Это концепт. Ребалансить награды и шансы можно до усрачки, чтобы было адекватно
 

Конфуций

Игрок
Лично меня при старте ивента критовало! Только зайду в игру, участвовать и снова крит… что сказать, все на высоте! С прошлым ивентом вроде же одумались, почему этот ивент для твинов ??? Говорят твинами открывали тоже, почему не ограничить как-то по лвл тоже как прошлый ? И на одного не болие чем 10 шт к примеру ? Кто-то 200+ монет использовал, а некоторые и 10 не смогли.
Впрочем зачем я это все пишу… я не удивлён вообще от слова совсем…
P. s. хорошо что монеты можно назад в адену перевести, на этом и то спасибо
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ни одного крита за "все время" ивента. в клиенте стоит ограничение в 1 сек/клик, поэтому игроки, которые отправляли запросы на участие чаще чем 0,8 сек были принудительно отключены. таких игроков только две категории - не обновившие клиент и макросники.
всегда обновляйте клиент во время технических рестартов
 

Гармаш

Игрок
ни одного крита за "все время" ивента. в клиенте стоит ограничение в 1 сек/клик, поэтому игроки, которые отправляли запросы на участие чаще чем 0,8 сек были принудительно отключены. таких игроков только две категории - не обновившие клиент и макросники.
всегда обновляйте клиент во время технических рестартов
PENN я писал Гулдану он морозится походу)))мб вы проясните ситуацию вот сейчас 17 почти начинают по троху сходится люди с работы,и как думаете им не обидно что праздничная лотерея так называемая)))ивент обошол стороной,а принимать участие в лото они любят с детства!)))почему администрация щимит обычных работяг на которых страна держится!!!!Быть вечернему повтору для рабочих мас!!!!!!!!!!!!)
 

Xesamanna

Игрок
PENN я писал Гулдану он морозится походу)))мб вы проясните ситуацию вот сейчас 17 почти начинают по троху сходится люди с работы,и как думаете им не обидно что праздничная лотерея так называемая)))ивент обошол стороной,а принимать участие в лото они любят с детства!)))почему администрация щимит обычных работяг на которых страна держится!!!!Быть вечернему повтору для рабочих мас!!!!!!!!!!!!)
белой перепил, зрение ухудшилось?


Ивент вернётся к нам в ближайшее время с улучшениями
 
  • Like
Реакции: PENN

Robson

Игрок
Предлагаю администрации взять в советники играющего работягу для участия в будущих организационных вопросах.( участились недочеты)
Желающих найдется🙌
 

head1

Игрок
ни одного крита за "все время" ивента. в клиенте стоит ограничение в 1 сек/клик, поэтому игроки, которые отправляли запросы на участие чаще чем 0,8 сек были принудительно отключены. таких игроков только две категории - не обновившие клиент и макросники.
всегда обновляйте клиент во время технических рестартов
т.е. если я могу кликать на мышку быстрее чем 1 раз в секунду, то я макросник?)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
т.е. если я могу кликать на мышку быстрее чем 1 раз в секунду, то я макросник?)
обновленный клиент блокирует кнопку на 1 сек. самое удобное решение - поставить галочку автоматической регистрации и лутать награды
 

tamgam

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!


- Котобандист Бран благодарен вам за помощь в поисках его потерявшихся друзей-котиков, и в честь этого, в субботу, 11.05.2024, в 12:00 по МСК, он начнет свою вечеринку!!!
Справа появится кнопка, при нажатии на которую, вы сможете поучаствовать в этой вечеринке
8d310500d10e428d3ab69f4b7410e8d5.png


- Несмотря на свою благодарность, Бран никогда не упустит шанс получить выгоду в любой ситуации. Поэтому для участия в вечеринке, вам понадобится монета КОТОбандиста.

- Потратив одну монету котобандиста, вы поучаствуете 1 раз и получите случайную награду.

- Вся награда лимитирована на всех участников, так что вам придется поспешить, чтобы получить ее.

647dfe3c7ef32f7b837c6df41a6384ba.gif


- Бран с удовольствием ее продаст за небольшую плату в 50.000 золота + 2.000 жалования.

- Список наград вечеринки

С уважением, команда EndlessWar.
Главное не забудь отключить ивент... через .... по таймеру через 23 часа
 

Гармаш

Игрок
белой перепил, зрение ухудшилось?
нет ты просто очки одел и очень внимательный стал!не видел я ответ а может быть такое что в то время как я писал Элиас уже оставил пост,а я свой отправил и закрыл браузер!!!ты об
этом не подумал умник,моросиш хреню некто не знает кто ты такой а я у авторитетного человека спросил имеющего связь в ев который может дать ответ или приблизительно внести ясность в мой вопрос!я вообще хз кто ты такой и из какого сарая вылез,сегодня день какой то тяжёлый все пытаются чет там высереть херню заебали вас ремнём надо пиздить и учить как нужно взрослым вести диалог и стоит ли ебальник свой открывать если тебя это не касается и не у тебя спрашивали!!!мнепох что ты ответиш будешь ли грубить и тд...этож монитор все дела.... но подумай над тем что я написал !!!пригодится на любую ситуацию в твоей житухе!!!
 
  • Haha
Реакции: Dump

ЮньХэ

Игрок
Монеты можно конвертировать обратно в золото и жалование. Ивент вернётся к нам в ближайшее время с улучшениями
И его так же закроют за 2 минуты? Или за 5? Вы лимитировать по аккаунтам когда научитесь?
 
Сверху