Мы в социальных сетях

Голосуем

  • За

    Голосов: 87 71,9%
  • Против

    Голосов: 34 28,1%

  • Всего проголосовало
    121

Graffalo

Игрок
За 8 слотов в ордене!!!! Пусть в пати останется 7, а в ордене сделайте 8, неважно для какой профы. Дисбаланса это не принесет!
 

Elfaxtu

Игрок
Но это все равно вы решили так делать) Кто мешает брать ножа полноценным мембером? Да никто. А то что все хотят иметь больше выхлопа от слота и при этом просят доп слот в ордене ножу это и есть зажрались)
давай подумаем логически, за кого в маг пакет должен пойти дагер?За танка? а кто сквадов будит танчить, за сапорта?Минус сап минус выживаемость в замесах, за мага?Так он будит от масух дохнуть по кд если будит врываться,а если не будит врываться, нахера он ваще в паке нужен?
Раз начали этот бесмысленный писдеж,давай продолжим,ты будишь опелировать что можно же взять в мили пак,давай опять подумаем логически, нахера милипаку дагер который врывается во врагов, а тут дагер которого за 1 прокаст хддшка может унести.Ну ты можешь опять опелировать что есть же луко паки и там он будит мастхев, да в луко пак 1 дагер может зайти, но много ты луко паков видел на сервере?
Ну продолжим, контент со сквадами на всем протяжении сервера, так мб тогда убрать у сквадов открывание замка дагером и никто просить не будит чтобы давали слот и тд так как это "баласт" в пакете нужен тупо для открывания сундуков со сквадов.
Замену чего, кому? У вас на быстром наборе челик ждущий врыва в пати если кто-то отвалился со своим чаром?) Да скорее тот же офф пати нож зайдет на норм профу, чем вы его возьмете. А если отлетел хил а на замене чел на дд? Репрофнется шуриком? Да нет конечно.

тут должет быть большой пост разьебывающий твое сообщение, но мне лень его писать=( Нормальные люди играющие в кпшках все прекрасно понимают.
 

Backslider

Игрок
давай подумаем логически, за кого в маг пакет должен пойти дагер?За танка? а кто сквадов будит танчить, за сапорта?Минус сап минус выживаемость в замесах, за мага?Так он будит от масух дохнуть по кд если будит врываться,а если не будит врываться, нахера он ваще в паке нужен?
Раз начали этот бесмысленный писдеж,давай продолжим,ты будишь опелировать что можно же взять в мили пак,давай опять подумаем логически, нахера милипаку дагер который врывается во врагов, а тут дагер которого за 1 прокаст хддшка может унести.Ну ты можешь опять опелировать что есть же луко паки и там он будит мастхев, да в луко пак 1 дагер может зайти, но много ты луко паков видел на сервере?
Ну продолжим, контент со сквадами на всем протяжении сервера, так мб тогда убрать у сквадов открывание замка дагером и никто просить не будит чтобы давали слот и тд так как это "баласт" в пакете нужен тупо для открывания сундуков со сквадов.
Это все логично, вопросов нет. Но я считаю, что это все равно не повод расширять из-за этого орден. Если он не нужный балласт, то и без скилов побегает.

тут должет быть большой пост разьебывающий твое сообщение, но мне лень его писать=( Нормальные люди играющие в кпшках все прекрасно понимают.
8 слот это один хрен буст, так что тема как обычно нытье.
 

head1

Игрок
Это все логично, вопросов нет. Но я считаю, что это все равно не повод расширять из-за этого орден. Если он не нужный балласт, то и без скилов побегает.


8 слот это один хрен буст, так что тема как обычно нытье.
пока что нытьё только от тебя. Какой накуй буст? Пати как было 7 человек так и остаётся, речь про банальное удобство. Свитки ТП в инвентаре значит можно разукрашивать, потому что вы слепые котятя не можете ничего найти, а когда речь про более полезную вещь зашла, так форумные знатаои включились.
Твоё мнение тут более никого не интересует. Спасибо что зашёл.
 

VoditelNLO

Игрок
пока что нытьё только от тебя. Какой накуй буст? Пати как было 7 человек так и остаётся, речь про банальное удобство. Свитки ТП в инвентаре значит можно разукрашивать, потому что вы слепые котятя не можете ничего найти, а когда речь про более полезную вещь зашла, так форумные знатаои включились.
Твоё мнение тут более никого не интересует. Спасибо что зашёл.
А этот чел всегда и везде всем не доволен, в каждой теме.
 

Backslider

Игрок
пока что нытьё только от тебя. Какой накуй буст? Пати как было 7 человек так и остаётся, речь про банальное удобство. Свитки ТП в инвентаре значит можно разукрашивать, потому что вы слепые котятя не можете ничего найти, а когда речь про более полезную вещь зашла, так форумные знатаои включились.
Твоё мнение тут более никого не интересует. Спасибо что зашёл.
Я тебя тоже вроде не звал, хз зачем ты это написал.

А этот чел всегда и везде всем не доволен, в каждой теме.
Да нет, почему же. Бывают предлагают вполне годное. Как минимум вариант с уникальным слотом под дагера, как предлагали, был бы более понятен, чем просто Я ДАВНО ХОЧУ СЛОТ. А так зачем\почему аргументов 0, мы давно просим и хотим видите ли. Жаль Elfaxtu не стал расписывать, мб я бы и увидел это как-то по другому (человек как минимум приводит аргументы, а не просто орет).
 

Ketoz

Игрок
Игрок
Проголосовал "За", но в лишь в случае "8 слотов в ордене и 8 слотов в пати".

То что будет в ордене +1 слот, это будет использоваться либо не так, как задумал автор, либо будет постоянная ситуация когда 8й слот это какой-то ротируемый саппорт/ДД, который постоянно недоволен из-за того что он в ордене, но с паком не бегает потому что 5 колесо и нет ему места.
 

MoonCry

Игрок
А как с кланом быть?
В клане 42 человека. 6 пакетов по 7 челиков.
Если расширить орден на +1 то выходит в клане должно быть 48 мест. А если в клане будет 48 мест то 99% кланов будут брать 6 полных орденов и 1 из 6 челиков а не безполезных дагеров.
 

head1

Игрок
@Нерзул @Elias Dant
потребность в 8ом слоте ордена думаю вы видите, судя по опросам. Сможете пожалуйста что то придумать/ реализовать?
 

Antip

Игрок
8 слот , это значит может и на орден прийти например !
Количество слотов в клане увеличится аж на целый пак из 8 слотов :)
А у кого в паке нет терпилы который хочет бегать без пати ?)

Опен отсилы прав про уникальный слот для дагера, но не много ли чести дагерам ?)
Воруют , убивают почти всех, на городе я просто с не фига ввзял 30 к ресов и 50 к денег :)
Контента хоть отбавляй, Рес 3 сек что б дагеры воровали, кража ресов, что б Роба ресы не собирала :)
Успокойтесь вы с этими откровенными облизывания дегрских ножей, слишком много чести
 

OZIl

Игрок
По-моему на е2 было прекрасно все.
И с пати с кол во чел в ордене.
Просто получаеться что в орден берёшь 7 человек , если вы не задроты а работяги вас не всегда в игре 7 ,сделайте в ордене 10 слотов и расширьте кланы.
А сами пати оставьте по 7 человек .
А то так и будут все бегать с бафом наемника.
 

Artwist123

Игрок
Игрок
По-моему на е2 было прекрасно все.
И с пати с кол во чел в ордене.
Просто получаеться что в орден берёшь 7 человек , если вы не задроты а работяги вас не всегда в игре 7 ,сделайте в ордене 10 слотов и расширьте кланы.
А сами пати оставьте по 7 человек .
А то так и будут все бегать с бафом наемника.
Согласен, отсутствие кого то на прайме вечная проблема.
И возможность держать запасных в ордене очень бы помогла им не отваливаться и не искать другое кп.
Сейчас:
- ты запасной - фарми с нами - деньги с общего фарма на скилы скидывай, но скилы не получишь =)
- Да элементарно скинуть дроп в орден вх можно только через обмен - да мелочь, но не удобно.
 

Graffalo

Игрок
Согласен, отсутствие кого то на прайме вечная проблема.
И возможность держать запасных в ордене очень бы помогла им не отваливаться и не искать другое кп.
Сейчас:
- ты запасной - фарми с нами - деньги с общего фарма на скилы скидывай, но скилы не получишь =)
- Да элементарно скинуть дроп в орден вх можно только через обмен - да мелочь, но не удобно.
Хорошая идея . Пусть будет в пати 7 человек, а в ордене 8
 
Сверху