А можно продлить удовольствие?

Мы в социальных сетях

Поддержите такой рерас?

  • Мне нравится, поддержу

    Голосов: 6 42,9%
  • Поддержу только на этом сервере (хуже не будет)

    Голосов: 2 14,3%
  • Категорически против

    Голосов: 3 21,4%
  • Воздержусь

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Markapone

Игрок
Игрок
Всем привет.

Ни для кого не секрет, сервер немножко заболел.
Сейчас есть сильный перекос по численности в расах и стадия развития сервера такая, что перекачиваться никто не будет.

В обычное время я против рерасов, но... давайте обкатаем систему лимитированных переходов?

Что предлагаю:
Есть 3 расы с большим онлайном: СЕ, хумы и ДЕ.
Есть 2 расы с низким онлайном: гномы, феи.
Есть 1 раса с экстремально низким онлайном: орки.

Откройте рерас на следующих условиях:
1. Всё квортировано:
Квота регулируется администрацией. Например, из СЕ может уйти не более 30 человек. Из ДЕ не более 15 человек и тд.

Перейти можно в орков (30 человек), фей (15 человек), гномов (10 человек).

2. По квоте перейти может только обладатель 800-1000 очков рейтинга (это говорит о том, что игрок играет, там есть нормальная бижа, 80+ лвл и какой-никакой набор талантов).
 

MasterLomaster

Игрок
Большой онлайн хумов 20 человек . Большой онлайн ДЕ чуть менше. СЕ сегодня я тож видел ну около двадцати... куда рерасить то??
 

lKass

Игрок
Помню слова фридлигоста, когда еще се не тащили и кто то за рерас писал, так он ответил "а почему я должен переходить в слабую расу тратя свои ресурсы, кому нужно пусть сами переходят"
 

Markapone

Игрок
Игрок
Да тут сервер может только оживить ввод рейтов х100
Вот, кстати, интересно провести эксперимент оживления сервера с помощью какого-то патча по типу "стартуешь сразу 80+ в мидл элите с 12 бижой", грубо говоря, запустить на его основе xdrive-подобие.

Предварительно выпустив баланс-патч, патч с бустом дропа заг, патч с бустом прокачки+соли, может какой ивент + турнир с ограничением по бусту (чтобы бомжики приняли участие) и разослать уведомление всем игрокам, мол, вот вам приглос, если сейчас зайдете, будет возможность еще и такие плюшки получить. И посмотреть насколько это вообще работающий инструмент продления жизни.
 

Markapone

Игрок
Игрок
Большой онлайн хумов 20 человек . Большой онлайн ДЕ чуть менше. СЕ сегодня я тож видел ну около двадцати... куда рерасить то??
Сейчас на прожарке СЕ было в 3 раза больше остальных рас. Может, конечно, не показательно.
Но вроде как СЕ обвиняют в зерге :)
 

MasterLomaster

Игрок
Сейчас на прожарке СЕ было в 3 раза больше остальных рас. Может, конечно, не показательно.
Но вроде как СЕ обвиняют в зерге :)
прожарка показатель условный. оч много афк чаров. куда точнее в 4-5 утра глянуть онлайн .Это примерный ноль +- 20 человек. Далее посмотреть динамику порибывания онлайна .. Вчера скажем это было от 1200 ранним утром до 1450 в пик. ну вот примерно 300-400 человек сейчас играют в тои или иной мере в пиковые моменты.
 

Шиза

Игрок
прожарка показатель условный. оч много афк чаров. куда точнее в 4-5 утра глянуть онлайн .Это примерный ноль +- 20 человек. Далее посмотреть динамику порибывания онлайна .. Вчера скажем это было от 1200 ранним утром до 1450 в пик. ну вот примерно 300-400 человек сейчас играют в тои или иной мере в пиковые моменты.
300 из которых се
 
Сверху