Актуальный вопрос

Мы в социальных сетях

Hov

Игрок
20% это от базы. У меня есть это баф. Активный. Моему дагеру даёт 500 защиты. Много?
И причём тут ульта другого проекта вообще.
Вот сейчас прям завидно стало, тебе если камень на защиту не надо, ты можешь его моему магу отдать, совершенно бесплатно))) мне и такие 20% дефа не лишними будут))
 
20% это от базы. У меня есть это баф. Активный. Моему дагеру даёт 500 защиты. Много?
И причём тут ульта другого проекта вообще.
Я и писал что на стабильности, от базы это значит с пассив, а шмот не считается, дагер самый худой персонаж, а такой буст на танка или сапорта. И вообще это только 1 камень, а есть еще атака, ск атаки, криты. + Камни бафов, обычный работяга, даже по 5 часов игры вечером, к концу сервак топ ма фулл с богом соберет и будет от этих типов с камнями получать по 30-40к и на форуме ныть, что его имба убивает. Эти камни с такими ценами, будут доступны макс 10% сервак, а то и меньше.
 

Hov

Игрок
Эти камни с такими ценами, будут доступны макс 10% сервак, а то и меньше.
Цены такие потому что зарезали шанс с сундуков (и это случайно совпало с моментом, когда кому надо вытащили все что надо) и зарезали шанс в поиске (видимо в том же патче, где снизили цену).
Я вот лично данные действия админов не понял от слова совсем, вроде бы надо бустить основную массу игроков, упрощая им жизнь и давая интерес к игре. Да, разрыв с топами у основной массы должен быть, это естественно, но его надо стараться сократить, дабы у тех 70-80% соло рандом игроков оставалась мотивация и следовательно желание играть. А тут наоборот, сделали все, чтобы этот отрыв стал непреодолимым, тупо из-за механики сервера. Глупо как то, сейчас вся масса поапает 80+, глянет на всё это, поймет, что игровым путем этот буст они увидят примерно никогда и? По логике админов все тупо побегут в банкомат чтоли? Крайне сомнительно, скорее ливнут, да еще и сделав антирекламу: "Сервер для донов!!!!!! Играть невасможна!!!!"
Как то непонятно вот это вот всё
 

Waylander

Игрок
Я вот лично данные действия админов не понял от слова совсем, вроде бы надо бустить основную массу игроков, упрощая им жизнь и давая интерес к игре. Да, разрыв с топами у основной массы должен быть, это естественно, но его надо стараться сократить
мне кажется что 90% соло игроков тупо продавало все эти арталиты/камни, которые они вытаскивали из сундуков, чтобы одеться сперва в топ Эл, а потом в топ Ма, соотв покупают у них все эти бусты паки, которые бустятся еще сильнее.
 

Hov

Игрок
мне кажется что 90% соло игроков тупо продавало все эти арталиты/камни, которые они вытаскивали из сундуков, чтобы одеться сперва в топ Эл, а потом в топ Ма, соотв покупают у них все эти бусты паки, которые бустятся еще сильнее.
Да, конечно, но чтобы что то продать, это что то надо в начале получить))) а вот с этим сейчас проблемы, причем колоссальные. Топ камни по 50+кк ну такое себе, это в рублях сколько? Через сундуки примерно 7.5к, через фанпей около 5к. За один!!! камень.
По ходу админы решили, что у них сервер олигархов тут)))
 

Waylander

Игрок
Через сундуки примерно 7.5к, через фанпей около 5к. За один!!! камень.
ну для топ донов с Б***Г это смешные цифры, учитывая тамошние расценки. Но что то они особо не спешат стартовать на ЕВ, мб понимают что тут даже овер донат не позволит нагибать одной кнопкой?
 

Hov

Игрок
ну для топ донов с Б***Г это смешные цифры, учитывая тамошние расценки. Но что то они особо не спешат стартовать на ЕВ, мб понимают что тут даже овер донат не позволит нагибать одной кнопкой?
Топ донов сколько на сервер? 50-70, может 100. А остальным что делать, сосать бибу? Как то мне кажется, что большинство игроков как то иначе представляет себе удовольствие от игры)))
Ну и если админы не понимают, что 1000 людей вкинувших по 100 рублей для сервера гораздо лучше, чем 100 человек вдонивших по 1000, то это печально(((
 

RamsiBoLToN

Игрок
Да, конечно, но чтобы что то продать, это что то надо в начале получить))) а вот с этим сейчас проблемы, причем колоссальные. Топ камни по 50+кк ну такое себе, это в рублях сколько? Через сундуки примерно 7.5к, через фанпей около 5к. За один!!! камень.
По ходу админы решили, что у них сервер олигархов тут)))
Сервер настолько лояльный к донату, что можно сказать бесплатный. А после игры в ессенс на оффе, где я выкинул почти 500к и был средним игроком, коих завались, тут рай. В этом проекте всё достать можно в игре и донат не нужен. Если нет возможности играть целыми днями, достань визу, купи монеты и купи всё в игре. Ну хромает баланс некоторых проф, нужно остальные поднимать на их уровень ( не в коем случае не резать). Со временем исправится. Это же не быстро делается. Можно одной кнопкой переапать профу и нытья будет ещё больше.
Администрация сервера отличные ребята, всегда идут на контакт и лояльны ко всему!
 

Hov

Игрок
Сервер настолько лояльный к донату, что можно сказать бесплатный. А после игры в ессенс на оффе, где я выкинул почти 500к и был средним игроком, коих завались, тут рай.
Ну сравнивать с оф серверами это не корректно, банально срок жизни серверов несопоставим, контент. онлайн, обновы - да ничего не будет на стороне фришки. Конечно, любые админы ждут своего Винтего, но что ему тут делать, если гнуть некого? А простым игрокам, которые донатят в среднем 5-10к рублей такая игра удовольствия не доставит
В этом проекте всё достать можно в игре и донат не нужен.
не все профы фармят одинаково во первых, во вторых топ зона для соло фарма - ЗТ реально стала пристанищем всех дагеров сервера, не зря народ уже на форуме возмущается. И вот итог - нафармить в игре ты не можешь, а покупать камни по 7,5к руб (или по 5к через фанпей но с риском бана за РМТ) готовы не многие. И это мы только про камни говорим, а ведь все остальное тоже стоит немало денег.
Если нет возможности играть целыми днями, достань визу, купи монеты и купи всё в игре. Ну хромает баланс некоторых проф, нужно остальные поднимать на их уровень ( не в коем случае не резать). Со временем исправится. Это же не быстро делается. Можно одной кнопкой переапать профу и нытья будет ещё больше.
Администрация сервера отличные ребята, всегда идут на контакт и лояльны ко всему!
Да, в ла2 всегда было так - либо ты тратишь время и усилия для получения буста, либо покупаешь это все за реал. Но речь то о том, что админы делают все, чтобы первый путь перекрыть или по крайней мере затруднить максимально, что с моей точки зрения максимально глупо, если рассчитывать на поддержание и увеличение онлайна, да и таким как ты Топ донатерам (а в донате нет ничего плохого, люди банально ценят свое время больше) будет на этом сервере неинтересно, ибо ну вкинул ты 50-100-200 килорублей чтобы гнуть, а гнуть то кого? Все ливнули со словами: "Да ну нах этот дон сервер!!" НО: если это направлено на то, чтобы заруинить сервер и переоткрыться - то да, меры максимально эффективные. Не хотелось бы второго варианта, так то сервер неплохой, да и околосерверная составляющая - форум, срачи, кто ливнул а кто лох и вот это вот всё тоже неплохи, а это ведь достаточно важная часть игры, порой срач на форуме не хуже хорошего ПВП доставляет, согласен?))
 

Nic

Игрок
Цены такие потому что зарезали шанс с сундуков (и это случайно совпало с моментом, когда кому надо вытащили все что надо) и зарезали шанс в поиске (видимо в том же патче, где снизили цену).
Я вот лично данные действия админов не понял от слова совсем, вроде бы надо бустить основную массу игроков, упрощая им жизнь и давая интерес к игре. Да, разрыв с топами у основной массы должен быть, это естественно, но его надо стараться сократить, дабы у тех 70-80% соло рандом игроков оставалась мотивация и следовательно желание играть. А тут наоборот, сделали все, чтобы этот отрыв стал непреодолимым, тупо из-за механики сервера. Глупо как то, сейчас вся масса поапает 80+, глянет на всё это, поймет, что игровым путем этот буст они увидят примерно никогда и? По логике админов все тупо побегут в банкомат чтоли? Крайне сомнительно, скорее ливнут, да еще и сделав антирекламу: "Сервер для донов!!!!!! Играть невасможна!!!!"
Как то непонятно вот это вот всё
Так оно и случилось
 
Сверху