Английская версия клиента игры

Мы в социальных сетях

kukeruzka

Игрок
День добрый, планируется ли вообще доделывать англоязычный клиент до состояния играбельного? На данный момент играю в пати с игроками из Греции, ребята классные, но половины того что происходит вокруг не понимают и есть на то пару причин:
1) абсолютно все достижения не переведены на английский язык
2) половина достижений просто не видна,под них есть строчки, но в них отсутствует название достяг и его описание
3) у банкира нету вкладки гильдии наёмников, поэтому квесты наёмника и бафы недоступны
4) все телепорты через гейткипера (аванпосты, замки, крепости, города) так же не переведены на английский язык, включая точки телепорта (амон - запад, например)
5) отсутствует вкладка "Олимпиада" в окне регистрации на арену или олимп
6) молчу уже про сайт с базой данных, её даже на русском нет
Это только "верхушка айсберга" тк есть и мелкие ни на что не влияющие косяки, а именно:
1) кривое отображение лвла персонажа рядом с длинным ником в пати
2) неправильный перевод получения осколков реликвии в чате
3) постоянные криты из игры
И это только то, что я видел лично сам, когда на пол часа сменил язык клиента игры. Поэтому я уверен, что там намного больше проблем.
Примите пожалуйста во внимание, это крайне неуважительно по отношению к игрокам, не владеющий русским языком, делать якобы англоязычную версию игры, в которой половина контента просто отсутствует.
 
Последнее редактирование:

cblpok123

Игрок
Самый, на мой взгляд, важный момент - все, абсолютно все РЛы и архи пишут команды в синьку на русском. Какие осады, когда тупо не понимаешь, чего от тебя хотят.
Какой-нибудь автоперевод бы, но не знаю насколько это сложно/легко реализовать.
Сам лично видел только 2-х англоязычных игроков.
 

JackieNakie

Игрок
есть такое, пытался однажды помочь иностранцу - он не понимал вообще ничего что пишут в чате лидера расы и куда лететь
 

MefSPb

Игрок
есть такое, пытался однажды помочь иностранцу - он не понимал вообще ничего что пишут в чате лидера расы и куда лететь
у меня в клане играет 3 грека, переводим им каждую точку тп, во время осад :)

в английской версии клиента куча недоделок. больше всего я подгорел, узнав в середине января, что у них привратник не работает. не дает обмен осколков на сундуки. этого контента у них тупо нет.
 

JackieNakie

Игрок
у меня в клане играет 3 грека, переводим им каждую точку тп, во время осад :)

в английской версии клиента куча недоделок. больше всего я подгорел, узнав в середине января, что у них привратник не работает. не дает обмен осколков на сундуки. этого контента у них тупо нет.
Меня хватило на час переводов (но я не клановый и пошел по своим делам), а за чела стало обидно - он хочет играть, но не может, по сути.
Осколки - че то феил мощный )
 

kukeruzka

Игрок
у меня в клане играет 3 грека, переводим им каждую точку тп, во время осад :)

в английской версии клиента куча недоделок. больше всего я подгорел, узнав в середине января, что у них привратник не работает. не дает обмен осколков на сундуки. этого контента у них тупо нет.
Я про наших греков и говорю)
Это я, гнк, если что
 

Apx

Игрок
Игрок
у меня в клане играет 3 грека, переводим им каждую точку тп, во время осад :)

в английской версии клиента куча недоделок. больше всего я подгорел, узнав в середине января, что у них привратник не работает. не дает обмен осколков на сундуки. этого контента у них тупо нет.
А в какой расе ? Я сам прожил 5 лет в Греции и разговариваю на Греческом =)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
День добрый, планируется ли вообще доделывать англоязычный клиент до состояния играбельного? На данный момент играю в пати с игроками из Греции, ребята классные, но половины того что происходит вокруг не понимают и есть на то пару причин:
1) абсолютно все достижения не переведены на английский язык
2) половина достижений просто не видна,под них есть строчки, но в них отсутствует название достяг и его описание
3) у банкира нету вкладки гильдии наёмников, поэтому квесты наёмника и бафы недоступны
4) все телепорты через гейткипера (аванпосты, замки, крепости, города) так же не переведены на английский язык, включая точки телепорта (амон - запад, например)
5) отсутствует вкладка "Олимпиада" в окне регистрации на арену или олимп
6) молчу уже про сайт с базой данных, её даже на русском нет
Это только "верхушка айсберга" тк есть и мелкие ни на что не влияющие косяки, а именно:
1) кривое отображение лвла персонажа рядом с длинным ником в пати
2) неправильный перевод получения осколков реликвии в чате
3) постоянные криты из игры
И это только то, что я видел лично сам, когда на пол часа сменил язык клиента игры. Поэтому я уверен, что там намного больше проблем.
Примите пожалуйста во внимание, это крайне неуважительно по отношению к игрокам, не владеющий русским языком, делать якобы англоязычную версию игры, в которой половина контента просто отсутствует.

Вы правы, нынешний английский клиент имеет ряд существенных проблем. Постараемся его актуализировать.
 
Сверху