Анонс обновления от 10.05.2020

Мы в социальных сетях

zaliandr

Игрок
они это делают в 200 чел на 50 еще бы не врываться
Если бы была команда в синьку. Процесс идет по другому. В начале нападает около 5-10%, потом еще больше, потом еще и так пока все не нападают. Волнами.
Я привык, что де нападают или толпой или бегут, и никаких волн :)
 

Pr1de

Игрок
так а с дропом ничего не делали же

- Уменьшены шансы выпадения следующих предметов с монстров:

· Сундуков путешественника (с золотом).

· Сфер (заточки).

· Любых мешков.

· Талисманов.

· Обычных и редких ресурсов.

· Заготовок.

раньше я фармил много за счет сундуков/мешков/заготовок... как соло плеер, теперь у меня нету опции как соло плееру фармить вовсе... а на минуточку, дроп хотели подрезать еще больше... системой виталки...
для соло игроков сейчас лучший заработок будет апнуть 75+ и крысить ресурсы... лучшей прибыли не видать соло плееру.
в то время как сквадов не трогали толком, на сквадах по прежнему лямы фармятся топовыми паками... + експа не режется, честно это напомнило ев1 самый старт, когда любой соло плеер не перешел за 75 уровень, а пацаны на сквадах уже 84+ взяли.
закипает конечно уже... но играем, воюем, надеюсь на 80+ фарм не будем такой же унылый. глянем на сунудки с мобов.(мешков не ждем)
 
Последнее редактирование:

Левиафан

Игрок
Игрок
Лично у меня топ фарм - это с посылок за квесты, по 10к нааааайс, хорошо если не говно за 2к в магаз))
 

PANDA

Игрок
Друзья, мы продолжаем работу и хотим рассказать о предстоящем обновлении. При его создании мы руководствовались в том числе вашими просьбами и пожеланиями.

Расы, занимающие 4 и 3 места будут иметь возможность переместиться в 1 из 3 случайных точек на этих локациях, при условии, что у них нет подконтрольных аванпостов в этих зонах.

Обновление будет добавлено на сервер в ближайшие 2 дня.
С уважением, команда Endlesswar.

Оставляем охотничьи угодья расе с 3 или 4 места и пусть пешком идут либо покупают донат свитки ))
 

Bromkay

Игрок
Ну я удивлен если честно, почему не ввели еще союзы большие и не переделали осады, это не мы душим сервер, а душит NEW система228 осад.
тут ты прав, меня конечно многое не устраивает в балансе, и челы тут чето выкрикивают про фей, но соль была у всех на прошлом)
а тут у меня соль с достягов)))


какая у вас уже бижа?
 

VoditelNLO

Игрок
Это типо пишешь в расу го ТП континент и всех кидает в одну из 3 на рандом точек? И такие ГО СБОР ПО ЦЕНТРУ?
Такое чувство что это просто прикол! Случайная Точка Телепорта! это просто жесть! Как народ собирать без синьки тоже не понятно.....такое чувство, что специально отбивают желание играть людям.
 

sonicxen

Игрок
Бонусы, как по мне, ничего не решат; тут нужен "кнут", а не "пряник". И который сервер мне кажется, что надо каким-то образом запрещать создание чаров за расы с большим численным перевесом, а не потом когда-то рерасы делать.
 

Dionnis_

Игрок
Игрок
кстати так же было на другой похожем проекте с этой системой(за деф намного больше соли) и те кто выигрывал (территориально и зергом) те еще намного сильнее становились (как снежный ком идет все) ,а слабые вообще в жопе полнейшей,так расы и загибались.без шанса на камбэк. потому что слабые не могли отжать пост,и не отдефать чтобы тоже соли получить
 

qqw

Игрок
тут ты прав, меня конечно многое не устраивает в балансе, и челы тут чето выкрикивают про фей, но соль была у всех на прошлом)
а тут у меня соль с достягов)))


какая у вас уже бижа?
35к соли лежит на достяг) и фул 2 бижа
 

zaliandr

Игрок
Бонусы, как по мне, ничего не решат; тут нужен "кнут", а не "пряник". И который сервер мне кажется, что надо каким-то образом запрещать создание чаров за расы с большим численным перевесом, а не потом когда-то рерасы делать.
Да! И ртм от созданых твинов пойдет на ура! :)
 

Левиафан

Игрок
Игрок
тут ты прав, меня конечно многое не устраивает в балансе, и челы тут чето выкрикивают про фей, но соль была у всех на прошлом)
а тут у меня соль с достягов)))


какая у вас уже бижа?
Кста, тоже интересно какая бижа у рядового соло бомжа ДЕ
У рядового СЕ бомжа было всего 7-8к соли за все время
 

Bazzspb

Игрок
норм в час без виталки ~5, все с дропом норм это вам не х1200
Ну если ты собираешь парик из 15 мобов и убиваешь его за прокаст возможно, я только при фул виталке выбиваю в лучшем случае пару мешков за пол часа, потом уже они крайне редко падают, да и шанс дропа шмотки из них слишком мизерный. Так-же за квесты уберите эти не нужные никому талики и точки, это мусор, людям адены даже на скиллы не хватает, а с заданий один шлак падает
 

dimkawp

Игрок
там в фейках чел кричал 2 дня "верните плащ", не вернули, доигрались ...
теперь пожинаем ...
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я столько ех талисманов за три сервера не выбивал.Вот нпс в городе рады обнове.Стока шлака им несут.Плюсану на счет квестовых коробок.Хотя бы из квестов выпилите этот мусор...
 
Сверху