Анонс обновления от 10.05.2020

Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
Позвольте вставить свои 5 копеек. Имхо, зря к Виталке привязали дроп и порезали шанс дропа мешков в целом (учитывая, что достать с мешков что-либо и так очень маленький шанс). За все эпизоды у большинства игроков не было такого, чтобы на 70 лвле они бегали в БА сетах. На прошлом эпизоде на 65 лвле я бегал в сете Огня, потому что делая квесты, мне ХОТЬ ЧТО-ТО выпадало и я это мог загнать на Аукцион (не говоря о 3-х камнях из сундуков). Нет ничего плохого, чтобы в ЕХ сете люди качались на 65+ локах (учитывая то, что это 40 грейд шмота и хотя бы лоу ЕХ можно добавить в магазин), кроме того, игроки будут более защищенными и смогут дать отпор хотя бы в пвп 1 на 1, с более высоким шансом.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Позвольте вставить свои 5 копеек. Имхо, зря к Виталке привязали дроп и порезали шанс дропа мешков в целом (учитывая, что достать с мешков что-либо и так очень маленький шанс). За все эпизоды у большинства игроков не было такого, чтобы на 70 лвле они бегали в БА сетах. На прошлом эпизоде на 65 лвле я бегал в сете Огня, потому что делая квесты, мне ХОТЬ ЧТО-ТО выпадало и я это мог загнать на Аукцион (не говоря о 3-х камнях из сундуков). Нет ничего плохого, чтобы в ЕХ сете люди качались на 65+ локах (учитывая то, что это 40 грейд шмота и хотя бы лоу ЕХ можно добавить в магазин) , кроме того, игроки будут более защищенными и смогут дать отпор хотя бы в пвп 1 на 1, с более высоким шансом.
(в виталке вообще нет никакого смысла кроме того, чтобы усложнять жизнь соло игрокам)
 

Pr1de

Игрок
(в виталке вообще нет никакого смысла кроме того, чтобы усложнять жизнь соло игрокам)
виталка даже не работает как заявлено, реген 5 очков за час онлайна не прокает.

Вообще с учетом софт капов и снятия постепенного уровня - вообще не вижу причины ввода виталки... Этого конечно делать не будут, но я бы откатил саму систему виталки + откатил порезки дропа...( до старых значений)
Просто сейчас система виталити работает только как механизм усложнения жизни соло/дуо плеерам пытающимся качаться/фармить на уровне с кп.
Дропа нет/кач медленный.... Все крутятся как могут, но реально игра стала намного менее дружелюбной для людей играющих соло.
Глянем что будет на 80+... но пока предвкушаю адище...
 

qqw

Игрок
виталка даже не работает как заявлено, реген 5 очков за час онлайна не прокает.

Вообще с учетом софт капов и снятия постепенного уровня - вообще не вижу причины ввода виталки... Этого конечно делать не будут, но я бы откатил саму систему виталки + откатил порезки дропа...( до старых значений)
Просто сейчас система виталити работает только как механизм усложнения жизни соло/дуо плеерам пытающимся качаться/фармить на уровне с кп.
Дропа нет/кач медленный.... Все крутятся как могут, но реально игра стала намного менее дружелюбной для людей играющих соло.
Глянем что будет на 80+... но пока предвкушаю адище...
виталка мешает соло игрокам фармить, пачкам нет, в итоге на 80+ пачки будут в топ ЕЛ-частично с ма, соло игроки мечтать о ЕЛ
 

Bromkay

Игрок
ее для этого и придумали, соло отбил и пошел спать а пачки как стяоли на сквадах/беляках так и будут стоять сутками
я и говорю, бред
у меня есть крутое предложение откатить осады виталку дроп и х10 мобов до прошлого сервера
 

mnkgq

Игрок
Игрок
Т.е. СЕ с 1 постом весь день не увидят ничего из вышеперечисленного? А учитывая, что правок в балансе осад нету - для СЕ даже гипотетически ничего не изменится?
у СЕ имба классов куча, просто РЛ видимо не правильный, я вообще считаю, что половина нуждается в порезке
 

Neodo

Игрок
там в фейках чел кричал 2 дня "верните плащ", не вернули, доигрались ...
теперь пожинаем ...
Кстати а что за история с плащем? У него же реально он был... И на прошлом серваке играл... Я с ним в одном кп был когда он его делал
 

Waylander

Игрок
Прошло чуть больше 2-х суток со старта сервера, а "топовые" пацаны из бывших фей уже залили весь форум своими слёзами.

А по факту:
Ты криворукий, к гадалке не ходи
 

Вложения

  • 14249827383483.jpg
    14249827383483.jpg
    22,4 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:

dimkawp

Игрок
я выбачаюсь, а сервер работает ?
а то пишет, "зайдите в игру позже"
 
Сверху