Анонс обновления от 20.12.2023

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
Тут банят за афк фарм?
3.1 Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Например:
- автоматизирующие игровой процесс;
 

M1nator

Игрок
Есть же кнопочка в игре "Пожаловаться" 🤔 Ну или как то так...
1) кнопочка есть и проверяющие, которые видимо покрывают это тоже есть
2) хозяева персов за компами находятся и голосом, но не сразу реагируют
3) как минимум этот рейнджер всегда нападает первый если знает что убьет, а когда стоит на боте вообще не реагирует

- Сначала я нажимал на кнопочку - продолжали стоять на софте, слил рейнджера без реакции он проложил валятся)
- На следующий день написал в лк т.к. они снова стояли на софте (нарушений не нашли, ктобы мог подумал)
- На следующий день после того как не нашли нарушений, угадай кого я снова на софте вижу? Теперь написал на форум для общественности так сказать

софт такой-же как и тут https://forum.endlesswar.online/threads/soft.17735/ только тут забанили людей
 
1) кнопочка есть и проверяющие, которые видимо покрывают это тоже есть
2) хозяева персов за компами находятся и голосом, но не сразу реагируют
3) как минимум этот рейнджер всегда нападает первый если знает что убьет, а когда стоит на боте вообще не реагирует

- Сначала я нажимал на кнопочку - продолжали стоять на софте, слил рейнджера без реакции он проложил валятся)
- На следующий день написал в лк т.к. они снова стояли на софте (нарушений не нашли, ктобы мог подумал)
- На следующий день после того как не нашли нарушений, угадай кого я снова на софте вижу? Теперь написал на форум для общественности так сказать

софт такой-же как и тут https://forum.endlesswar.online/threads/soft.17735/ только тут забанили людей
Да я только за то что бы их забанили) Ну стоять на кликере и смотреть в монитор это по факту нарушение, но если перс живой ( хозяин около компа или отходил чай налить ) то за это редко банят.
Тут 60% сервера таких.
 

Azazello

Игрок
Ну что бы банить за софт, надо что бы был софт.

А если человек жмет рукой макрос и смотрит кинчик, ну извините, вы сами голосуете за такой Очень интересный геймплей. Тем более ты начал в инвизе, потом с синим ником стоял, не самое очевидное видео так скажем.
 

M1nator

Игрок
Да я только за то что бы их забанили) Ну стоять на кликере и смотреть в монитор это по факту нарушение, но если перс живой ( хозяин около компа или отходил чай налить ) то за это редко банят.
Тут 60% сервера таких.
правила или для всех или не для кого.
 
Сверху