Анонс обновления

Мы в социальных сетях

Забудка

Игрок
Предлагаю дать бесплатный репроф или В переделаные профы или ИЗ переделаных проф
 

DuHaDuH

Игрок
Дать репроф только по профам которые переделываются.
Сделать НПЦ с кнопкой подошёл репрофнулся если твоя профа будет соответствовать списку измененных проф.
Давать что либо другим не надо, пусть бабки платят.
 

MEDOED

Игрок
Думаю репроф нужно дать тем кто НЕ репрофался и тем чьи профессии переделали. Всем репроф жирно будет 8=))
А причем тут тем кто репрофался и тем кто нет? На момент когда сказали что барда бд и вампа так круто поменяют уже репроф закончился и вообше я к примеру репрофался с барда в барда чисто ради протестить прирост скилов в цифрах. Будет справедливо дать репроф этим трем классам.
 

Loagin

Игрок
Друзья, хотим сообщить, что готовим для вас большое и интересное обновление. Его описание вы сможете прочитать завтра, а сервер будет обновлен в субботу утром, если все пойдет по плану. Осталось подождать совсем немного :)

С уважением, команда Endlesswar.
Ну и когда в 23:30 по Мск/Киеву а Патчь в 00:10 ?
 

Aon

Игрок
Игрок
А причем тут тем кто репрофался и тем кто нет? На момент когда сказали что барда бд и вампа так круто поменяют уже репроф закончился и вообше я к примеру репрофался с барда в барда чисто ради протестить прирост скилов в цифрах. Будет справедливо дать репроф этим трем классам.
Написано "Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил. ". Вроде простым языком) Не зачем спорить. Все и так уже написали.
 
Сверху