Анонс от 23.11.2020

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Ну то есть лук фармит на равне с магом? Ты это имеешь ввиду? Сверху тоже писали про конкретных луков, которые одеты хорошо, а про остальных нет))

Ну то есть в моем сообщении про мага, вы увидели, что я писал, что лук наравне фармит с магом?

От меня поступило вполне дельное предложение, проверить.
Агрить и шатать по 4-5 мобов можно, но в нормальном ма обвесе (лучше уже 84+), с клан и орден скилами. И далеко не каждый. Как написали выше - лт может это делать раньше из-за отжора, кто-то сильно позже или совсем не может.

Про фарм луков в зт. В кп с нами играли ребята за лука и ножа, по кд сидели в зт и нормально фармили, что 75+, что 80+. Попутно фанясь я давая лещей.

Весь комфорт фарма магом вполне ёмко описал Любава выше.

Хорошо что луки имба и на прошлом серве их стартануло аж 0 паков и 50 бедолаг.
Да, к 80 их стало еще меньше, а паков все так же 0 на расу.
Как-то так :D

Урона в соло-моба лучникам хватает, до этапа ухода фарма в ЗТ 80+ и темболее локи 90+ , дальше лучник уже не конкурентоспособен. С пати-игрой вообще беда - для луко-пака вообще нет локаций для фарма фулкой, т.к. они ни беляков АОЕ не заливают как маги, ни сквадов за 1 респ охраны (не считая перебуста над сквадом по лвлу и шмоту, но с таким бустом маги/милики уже сквадов выше лвла способны фармить).
В конце ЕВ2 и хДрайве у луков был завышенный урон и мы очень комфортно фармили сквадов и беляков даже в окнах, аналогично и х10 мобов можно было в асист щелкать почти не уступая АОЕшникам. А потом изменили систему антиваншота и собсно сами формулы урона, дак докучи и оверкриты порезали, луки снова стали бесполезными в пати-фарме.

Таки ударяясь в подсчеты, да, 1 > 0, тут ты прав. Стартануло луками сильно больше народу, чем магами. В энд гейме магов было больше лучников, это 100%. Ибо большинство "не смог нагнуть заряженный пак, удалил клиент", "не смог сварить ма пушку, удалил клиент", "не смог /name , удалил клиент". Ибо это солочелики в большинстве своём.

Лукопачек не было, пожалуй, только на этом сервере. До этого всегда было гномо-луков, фарсий, призраков, луны и дл хоть жопой ешь и все красивые, в пачках.

А жаловаться, что лук не фармит как маг... Ну и маг не может сологангать, как лук (если и убьёт кого, то от него, скорее всего убегут), уязвим на споте, фраг в соло. И прочие радости. У каждого своя специфика, не?
 

Qest

Игрок
Вот вы пишите о паках которые не стартовали за луков. Во первых паки это другая игра и там нужен проще говоря берст урон. Маги как раз выдают этот берст урон под цп лейкой.
Во вторых пачки собирались скорее для турнира, и как бы понятно что в закрытом пространстве лук не очень.
Но это не значит что лук говно. Просто он для пачки выглядит хуже чем тот же маг с цп лейкой. Но вот в поле лук выглядит очень бодро, куда лучше чем маг. :)

А сейчас подняли фарм в поле и думаю луки и маги начнут более менее фармить, да и хдд тоже.
Не знаю какого лука там не брали на беляков, я перекачивался раза 4 в двух расах, и 60% времени на сервере я провел на беляках, и прекрасно видел как луков брали, почти в каждой пачке были луки и ножи, по моей памяти лука с ножом не взяли один раз и за отсутствия танка, по причине переагра луком и беготни.)
Конечно можно фармить луком беляков, только у нас 2 лука перекачались в панчеров и мы начали беляков просто стирать, они даже ресаться не успевали. :)
И когда можно взять панчера, никто не подумает взять в пати лука на беляка. Ну если там не друг какой та.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
А жаловаться, что лук не фармит как маг... Ну и маг не может сологангать, как лук (если и убьёт кого, то от него, скорее всего убегут), уязвим на споте, фраг в соло. И прочие радости. У каждого своя специфика, не?

А у нас деньги дают за соло ганги? Я бы понял что тут было бы как в доте кто то на крипах фармит, кто то на килах. Так помимо еще бегаю и голдой стреляю. Единственное во что я верю что если будет аукцион нормально работать
 

Doom7day

Игрок
Конечно можно фармить луком беляков, только у нас 2 лука перекачались в панчеров и мы начали беляков просто стирать, они даже ресаться не успевали. :)
И когда можно взять панчера, никто не подумает взять в пати лука на беляка. Ну если там не друг какой та.
Не знаю что там и как у остальных но я ни разу не видел чтоб панчер или пика с хдд с таким же бустом как и лук, вносили больше дпса в беляка, как только слетает агр, беляк переагривается на лука, мага, ножа с луком или мобонюкера, это я говорю про отрезок до 87 лвл, как дальше идут дела я не знаю.
 

Qest

Игрок
Не знаю что там и как у остальных но я ни разу не видел чтоб панчер или пика с хдд с таким же бустом как и лук, вносили больше дпса в беляка, как только слетает агр, беляк переагривается на лука, мага, ножа с луком или мобонюкера, это я говорю про отрезок до 87 лвл, как дальше идут дела я не знаю.
Ладно, не буду спорить. Думай дальше что лук вносит кучу урона в беляка. :)
 

Doom7day

Игрок
Ладно, не буду спорить. Думай дальше что лук вносит кучу урона в беляка. :)
Я и не собирался спорить, и думать про это тоже не буду, потому что мне все равно что вносит или не вносит лук, я лишь описал то что видел лично.
 

Qest

Игрок
Я и не собирался спорить, и думать про это тоже не буду, потому что мне все равно что вносит или не вносит лук, я лишь описал то что видел лично.
И я тебе пишу, у нас 2 лука*(включая гном хиро лук) перекачались в панчеров и мы начали беляков просто стирать. :)
А 3 кастета орка с атак спидом в 1600 просто такой урон вливали + безумец у гномов тоже не хуже бил. Там просто такой урон вливается, что луку и не снилось...
Но все равно это оказалось не нужным, ведь 80+ контент это собирать ресурсы.:roflmao:
 

Doom7day

Игрок
И я тебе пишу, у нас 2 лука*(включая гном хиро лук) перекачались в панчеров и мы начали беляков просто стирать. :)
А 3 кастета орка с атак спидом в 1600 просто такой урон вливали + безумец у гномов тоже не хуже бил. Там просто такой урон вливается, что луку и не снилось...
Гном хиро лук это как Мечник Империи хиро был или больше буста?)
На самом деле я за вас рад, что вы стирали беляков :)
Надеюсь на след сервере панчеры будут не хуже, сам хочу стартануть.
 

Asxa

Игрок
А у нас деньги дают за соло ганги? Я бы понял что тут было бы как в доте кто то на крипах фармит, кто то на килах. Так помимо еще бегаю и голдой стреляю. Единственное во что я верю что если будет аукцион нормально работать

Один же способ заработка в игре, да?
 

Pr1de

Игрок
Гном хиро лук это как Мечник Империи хиро был или больше буста?)
На самом деле я за вас рад, что вы стирали беляков :)
Надеюсь на след сервере панчеры будут не хуже, сам хочу стартануть.
ееее у меня так то норм буст был на мечнике) хз как луки дамагали но я даже с танка срывал беляка, на этом бешенный дпс мечника кончался)

к слову мечник по урону не страдал не разу, там трабла была с защитками которых не было кроме 50% буста п дефа на 10 сек.
 

Doom7day

Игрок
ееее у меня так то норм буст был на мечнике) хз как луки дамагали но я даже с танка срывал беляка, на этом бешенный дпс мечника кончался)

к слову мечник по урону не страдал не разу, там трабла была с защитками которых не было кроме 50% буста п дефа на 10 сек.
Я и не говорил что буст плохой, обычно когда видишь хиро перед собой то там сидит тело с пака или клана с топ обвесом, а есть профы на которых играют любители, и выжимают все что могут в одиночку.)

к слову я сам стартовал Мечником так что в курсе эго проблем и плюсов, отыграл я неделю и перекачался, и как видимо не зря эго потом подрезали еще.)

такая участь пропустивших ОБТ :)
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Не знаю что там и как у остальных но я ни разу не видел чтоб панчер или пика с хдд с таким же бустом как и лук, вносили больше дпса в беляка, как только слетает агр, беляк переагривается на лука, мага, ножа с луком или мобонюкера, это я говорю про отрезок до 87 лвл, как дальше идут дела я не знаю.
Панчер может вносить и на себя переагрить проверено.
Но обычно при норм одетых магах лук меньше вносит дпса в беляка.
 

VoditelNLO

Игрок
Да тебе же проще не взять саб и выкачать и фармить а прийти на форум и опять в асист с некоторыми людьми начать ныть что маги фармят а луки нет, порежте магов а лукам буста дайте, дайте лукам кнопку кил и все.

За магов в обновах вообще почти не было ничего, так что я хз откуда такой вывод. Покаместь я вижу только одну имбу и она в хеви РО.
От меня насчёт порезки магов ни слова. Всех не. И не кнопку килл всех, а говорят чтобы по мобам пересмотрели урон. Я это имею ввиду.
 

Qest

Игрок
Надеюсь на след сервере панчеры будут не хуже, сам хочу стартануть.
Ну судя по этой теме и прошлой, у нас картина вырисовывается в буст поля и аое фарма. Так что скорее всего будет сервер хдд с аое фармом. А хумов будет зерг и кучу имб.:roflmao:
Хотя еще не показали изменения по остальным профам, но хдд сильно бустанули, особенно хумов.:unsure:
 

Pr1de

Игрок
Панчер может вносить и на себя переагрить проверено.
Но обычно при норм одетых магах лук меньше вносит дпса в беляка.
проблема с магами и беляками только в том что маги хапали сразу фул пачку беляков на большом споте, аля 3-4 беляка и заливали всех беляков масухами.... вся разница с лукарями/миликами... думаю скорость убийства 1 беляка у физиков даже выше будет, просто пачку беляков маги забирали как физики 2 беляков за это же время.... вот и все

в плане чистого дпса в беляка я думаю любой лдд был впереди магов, а вот в плане фарма пачкой у мага в разы урон вырастал и профитность фарма беляков в итоге.
 

VoditelNLO

Игрок
Лучше давай подождём все изменения. Интересно по даггера что то будет...))
 

PANDA

Игрок
проблема с магами и беляками только в том что маги хапали сразу фул пачку беляков на большом споте, аля 3-4 беляка и заливали всех беляков масухами.... вся разница с лукарями/миликами... думаю скорость убийства 1 беляка у физиков даже выше будет, просто пачку беляков маги забирали как физики 2 беляков за это же время.... вот и все

в плане чистого дпса в беляка я думаю любой лдд был впереди магов, а вот в плане фарма пачкой у мага в разы урон вырастал и профитность фарма беляков в итоге.
Какими масухами успокойтесь уже, заливали по очереди белых до лоу хп одиночными нюками и потом только били уже и масухами и простыми чтобы примерно в одно время убить, сказки про залив масухами на форуме кончатся когда-то?)
 

MustangGTx

Игрок
ну гена например, он был забущен не хуже любого перебущеного мага, но урона у него было маловато, на том же турике его тупо игнорили, я маловато их боев смотрел, но когда смотрел было именно так. А вот в поле он людей разбирал изи. Я частенько видел как за ним по 2-3 чела бежало и все падали)

вот тут я с тобой ппц как согласен, я даже помню темы в которых просили резать хумо магов на примере урона от мамбы, пока он не показал свой буст и скрины урона в средних/топовых лдд/хдд.... тогда чет все заткнулись. Потому что ровнять всех магов по мамбе у которого был буст круче чем люди делают о обт.... ну типа покажите соло мага который вас нагибал? не было таких?.... да и соло кп маг отлетал на ура. (меня Славики минут 5 пытались залить в гц как то, когда рерольнули в магов, соло плеера фул паком...) удивляют люди которые ныли на магов на прошлом сервере.

вот мне почему то луки запомнились на хДрайве и их фарм, тогда даже средний лукарь на оверкритах заливал х10 моба за 2-3 крита. На деле поднять лукарям урон немного не мешало бы, а вот урон у лукарей на фул бусте не хуже чем у магов в пвп. Мне лично на милике было куда сложней с лукарями чем с любым магом даже перебущенным.... хоть лукарей было реально мало, но попадаясь на них на том же оли частенько припекало... терять фул цп пока ты в ренжу зайдешь уже то еще горение...


да и вообще все ети влажные истории о магах которые сверх фармят.... ну сидел бы пак мамбы/брома на миликах - были бы истории, что у хумов оказывается милики имба.... тут не важно какой класс нагибает если у тебя топовый пак по еквипу+онлайну....
А нахоя мне этот дроч нужен ?
качай твина что бы фармить
качай твина что бы ресы собирать
качай твина что бы брали на сквады
20 сетов билдов собери
Я лучше поиграю до 80 в свое удовольствие , чем буду тратить время на какую то ебанину.
Что бы потом на форуме указывать что кому и как делать , не учитывая того что большинству людей не интересен этот хай лвл контент впринципе.
 

EternetyQQ

Игрок
Этот серв походу снова без танков..
Сделайте хоть баночку на агру,что бы хоть что-то хдд мог потанчить ..
 
Сверху