Анонс от 23.11.2020

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
проблема с магами и беляками только в том что маги хапали сразу фул пачку беляков на большом споте, аля 3-4 беляка и заливали всех беляков масухами.... вся разница с лукарями/миликами... думаю скорость убийства 1 беляка у физиков даже выше будет, просто пачку беляков маги забирали как физики 2 беляков за это же время.... вот и все

в плане чистого дпса в беляка я думаю любой лдд был впереди магов, а вот в плане фарма пачкой у мага в разы урон вырастал и профитность фарма беляков в итоге.
Если сравнивать парики магов и фарм белых панчерами то разницы вообще ноль. Возможно что панчеры даже быстрее заливали тк там могли бить все 7 тел, в приководстве магов 1 тело всегда бегало кругами (танк), если танка небыло то и париков небыло.

Панчеры же нормально жили под белыми.

Поэтому "убер фарм" париков белых магам - бред сивой кобылы. Который выдумали аладушки.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Этот серв походу снова без танков..
Сделайте хоть баночку на агру,что бы хоть что-то хдд мог потанчить ..
В начале темы переработали танков и ХДД, так что точно они будут.
И на этом сервере была куча ХДД и ЛДД, вот магов вообще небыло, только в хумах две пачки были.
 

PANDA

Игрок
1606374342057.png
Про парики белых я знаю что говорю т.к. вон сколько их наводил, били по 1 до лоу ХП и потом добивали уже масухами, про басни что маги просто масухами фармят овер быстро успокойтесь уже
 

FriendlyGhost

Игрок
На беляках у луков урон послабее чем у панчеров или магов, но не критично. Я больше негодую за СКВАДЫ, где луки вообще неконкурентоспособны. Почему? >>>

Луки имеют всего 1 АОЕ, за время отката которого у охраны успевает отрегениться ХП, потому луки заливают охрану только в ассист по 1, что по времени занимает 1.5-2.5 минуты (зависит от лвла сквада и буста пачки), остается 30-90 сек на дамаг самого сквада, затем все по кругу.
Маги/милики, играющие с войсом, по счету делают раскаст всех АОЕ понижалок защиты и затем вливают максимальное АОЕ со скиллов (которых у них по 2-4), что зачастую позволяет убить ВСЮ охрану за 10 секунд, либо за 20-25 когда откатился новый прокаст. В итоге на дамаг по скваду остается 2.5+ минуты, вот и получается что пока луки пинают первого сквада за 2-3 респа охраны, АОЕ пачки уже стирают 3-го. Топ сквадов впринципе не рассматриваю, там луки охрану то не успевают по ассисту убивать по респу.

Итого: урон по мобам и белякам уступает не сильно, а вот партийный фарм сквадов (один из основных доходов конст-пачек) оставляет желать лучшего.
 

Lubava

Игрок
Посмотреть вложение 4495
Про парики белых я знаю что говорю т.к. вон сколько их наводил, били по 1 до лоу ХП и потом добивали уже масухами, про басни что маги просто масухами фармят овер быстро успокойтесь уже
Голова не закружилась столько по кругу их водить?)
 

PANDA

Игрок
На беляках у луков урон послабее чем у панчеров или магов, но не критично. Я больше негодую за СКВАДЫ, где луки вообще неконкурентоспособны. Почему? >>>

Луки имеют всего 1 АОЕ, за время отката которого у охраны успевает отрегениться ХП, потому луки заливают охрану только в ассист по 1, что по времени занимает 1.5-2.5 минуты (зависит от лвла сквада и буста пачки), остается 30-90 сек на дамаг самого сквада, затем все по кругу.
Маги/милики, играющие с войсом, по счету делают раскаст всех АОЕ понижалок защиты и затем вливают максимальное АОЕ со скиллов (которых у них по 2-4), что зачастую позволяет убить ВСЮ охрану за 10 секунд, либо за 20-25 когда откатился новый прокаст. В итоге на дамаг по скваду остается 2.5+ минуты, вот и получается что пока луки пинают первого сквада за 2-3 респа охраны, АОЕ пачки уже стирают 3-го. Топ сквадов впринципе не рассматриваю, там луки охрану то не успевают по ассисту убивать по респу.

Итого: урон по мобам и белякам уступает не сильно, а вот партийный фарм сквадов (один из основных доходов конст-пачек) оставляет желать лучшего.
тут + , луки на сквадах бесполезные
 

KpblJlb9Db9BoJla

Игрок

EternetyQQ

Игрок
В начале темы переработали танков и ХДД, так что точно они будут.
И на этом сервере была куча ХДД и ЛДД, вот магов вообще небыло, только в хумах две пачки были.
Да были,но сколько их было..
И большая часть это с двуручем которые не уступали хдд...
И ещо если не брать в счёт искру то пик не было, а теперь танк это пика..
И лично мне это уже не нрав...
Так что не думаю что их будет угг если только не имба...
Это чисто моё мнение
 

JackieNakie

Игрок
Танки среди пик были и раньше. Копьеносец судьбы ничем не уступал искре и был даже интереснее.
 

PANDA

Игрок
Да были,но сколько их было..
И большая часть это с двуручем которые не уступали хдд...
И ещо если не брать в счёт искру то пик не было, а теперь танк это пика..
И лично мне это уже не нрав...
Так что не думаю что их будет угг если только не имба...
Это чисто моё мнение
ващет у артей танк и был с пикой еще с ЕВ3)
 

lKass

Игрок
Я вот сижу и думаю скинуть ли мне скрин с прошлого вайпа сколько я беляков убил на имбе мл.
 

EternetyQQ

Игрок
ващет у артей танк и был с пикой еще с ЕВ3)
Дак я вкурсе, я за то что пиками никто толком не играет,кроме искры потому как она очень хорошо показывала прошлые сервера.. так и здесь будет ...
Если будет выделяться танк то ним будут играть а если среднячек то только в КП и единицы
 

Futakomori

Игрок
там и так одного мага танк душил, второго ДД долбили, если бы одного ДД отправили к танку на помощ, то сразу бы здохли 🙃 ну и профы у гномов друг без друга не дамажат, всем троим обязательно нужно долбить в одну цел, по другому у них урона нет 😐
Я плохо знаю конкретные профы, но единственный раз мага в этом ролике залили, когда ТАНК сагрил а дуальщики запинали. ХДД носился в этот момент где-то и участия не принимал, урон от него очень слабый, контроль клинсится и не работает. Заменить его на лдд или танка, и должно хватать урона 🙃

Вообще в этой игре мили пак собирать не из кого - проф очень мало. Делать всех ДД одной профы как-то стрёмно, и со шмотом беда... Только у Орков и Хумов по три ЛДД, что-то можно придумать. Всё, до чего я допёр для Гномов - 2 Берса, 2 Безумца, 2 Магнетто, саппорты.

Есть вообще успешные примеры мили паков здесь? 🤔
 
Сверху