Анонс от 26.02.2021

Мы в социальных сетях

RichDeviL

Игрок
Игрок
ну мне кажется топ ел +12 лучше чем мидл ма , я лучше сразу топ ма скрафчу , а так мне прийдется крафтить все стволы , что за бред.
Ты не понял. Предлогают альтернативу. Тоисть ты можешь потом сделать топ ма потратив образно говоря (с потолка 10к ресов). Или же сделать лоу ма (6к), после апнуть в мид(еще 4к), после уже в топ (еще 4к). При этом что бы сохранялась точка и са.
 

VoditelNLO

Игрок
А награды во сколько обновились? Зашёл только что в игру и уже новые. Играю каждый день, последние не забрал....весело.
 

Dump

Игрок
Ну на самом деле обнова для подпивасников 3 часовых, если лоу ма не добавят сразу с этого капа то будет шляпа полная)
Вот как раз и глянем на ком сервер держится , судя по онлайну спустя месяц, админы все делают правильно.
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Охренеть, с каждым годом все лучше) Сначала у конкурентов разделка на пол километра, а тут вообще авто разделку придумали)))
В 2024, будет донат пылесос. Нажал и в радиусе 100500 км, ресы собирает, и само мобов фармит.
Кстати, как вам идея ввести маунтов 500+ скорости?
Я тебе потом таких маунтов введу кое куда...
 

Levtan

Игрок
Игрок
Админы по поводу патча. Если к примеру мы сейчас кпшкой перекачаемся в ДЕ и апнем за выходные 70+ лвл, то я правильно понял что сундук с бижой и плюшками мы не получим? Там сундук будет даваться только на 60 лвл или же всем???
 

Backslider

Игрок
Таки плюсану с завозом дропа лоу ма сразу, а не через неделю. Шанс будет понятно какой, одеться за сутки в сет не выйдет (не считая мастеркарда), но хотя бы будет интерес бить мобцов и рынок зашевелится.
Ответа вроде пока не видел на это, скажите хотя бы "подумаем" или "нет, будет как уже написали".
 

Шиза

Игрок
Админы по поводу патча. Если к примеру мы сейчас кпшкой перекачаемся в ДЕ и апнем за выходные 70+ лвл, то я правильно понял что сундук с бижой и плюшками мы не получим? Там сундук будет даваться только на 60 лвл или же всем???
А с чего вы взяли что де вообще получат сундук? Ведь они больше не слабая раса
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    401,8 KB · Просмотры: 66

O3MA

Игрок
Игрок
Хорошо что МА разделили. Молодцы!
С открытием грейда МА увеличьте шанс дропа топ Элита - не пожалеете!
и самое главное - сервер будет жить покуда будут сдерживаться зажравшиеся хай-лвлы.
не забываем - там где много зайцев - там и волки живут. а вот где зайцы не выживают, там и волки сдохнут....
 

PANDA

Игрок
Заселите монастырь на 2 этаже, добавьте кол-во мобов на локах монастырь и змей, добавьте еще белых, это сейчас локи будут актуальны как 77 сейчас и как 84 позже, а так там места совсем нет как и кол-ва мобов
 

Backslider

Игрок
- Игроки начавшие играть в последних двух расах в рейтинге, при достижении 60 уровня, получат "Сундук новичка".
Внимание вопрос, нужно именно создать чара после обновы, т.е. в понедельник, или взять 60 лвл уже после обновы?
 

Nitro777

Игрок
Введите Пред топ ел в Игру на время) на 2 недели например что бы была возможность нафармить на топ ел) я бы ворвался но из за сломаных пушек немогу фармить)
 
Сверху