Анонс от 26.02.2021

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
о каком комфорте игры Вы говорите?
Вы сделали ТП платными, люди из стольни выйти не могут, чтобы на фармить на возможность выйти из стольни.

тебе надо 5-6к что бы выйти из стольни.
но тебе надо выйти из стольни, чтобы набить 5-6к

замкнутый круг.

на 50 уровне все еще печальнее.
О вашем комфорте конечно же.
ТП и были платными, но если ваши лидеры рас повели вас захватывать не нужные и избыточные для вашей расы владения - вы и ваши лидеры сделали такую цену на телепортацию. А про 50й уровень не надо, там нет ничего печальнее, этот уровень пролетается в один момент.
Я говорю что обычная арена не актуальна, и хотелось бы получать награды в виде плащиков и за олимп а не только на арене 5 на 5 и 7 на 7
Тогда арена и вовсе станет не актуальной, ведь так?
 

iukirr

Игрок
о каком комфорте игры Вы говорите?
Вы сделали ТП платными, люди из стольни выйти не могут, чтобы на фармить на возможность выйти из стольни.

тебе надо 5-6к что бы выйти из стольни.
но тебе надо выйти из стольни, чтобы набить 5-6к

замкнутый круг.

на 50 уровне все еще печальнее.
На этом сервере есть какие-то тп за голду? Я думал только за монетки О_о
 
  • Like
Реакции: OZIl

Realbot

Игрок
Игрок
А про 50й уровень не надо, там нет ничего печальнее, этот уровень пролетается в один момент.
так в этом то и проблема, уровни пролетаются настолько быстро, что к 50 не успеваешь нафармить ничего!
и тебя выплевывают в мир в стартовом БА шмоте, а уже на 60 требуют 1.5кк золота на скилы.
это при том, что все бабло сливается на ТП где тебя постоянно убивают.

люди пришли на РвР проект, за ПвП составляющей, а не работать на оплату ТП.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
люди пришли на РвР проект, за ПвП составляющей, а не работать на оплату ТП.
Давайте кнопку ОБТ включим, да и все? У меня иногда возникает ощущение, что чем больше мы облегчаем игру, тем больше некоторые игроки будут требовать. Вы отвлекитесь от стремления к казуальности.
 

Realbot

Игрок
Игрок
Давайте кнопку ОБТ включим, да и все?
не вижу связи, между обт и жестким душиловом игроков по золоту.
а потом удивляетесь, почему у вас 80% сервера в ЕХ ходит.

как из города выйти? не подскажите?
захожу в игру, только чтобы посмотреть рейтинг рас, не спустились ли мы на 4 место. если нет то просто "выход" и другая игра.
 

Bazzspb

Игрок
Вы написали что лоу МА будет падать при открытии 86 капа. А что тогда будет падать с мешков до открытия нового капа в 80-х локах материал мастера и адена и всё?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
не вижу связи, между обт и жестким душиловом игроков по золоту.
а потом удивляетесь, почему у вас 80% сервера в ЕХ ходит.

как из города выйти? не подскажите?
захожу в игру, только чтобы посмотреть рейтинг рас, не спустились ли мы на 4 место. если нет то просто "выход" и другая игра.
Душилова нет, в игре много способов получить золото.
 

Realbot

Игрок
Игрок
Душилова нет, в игре много способов получить золото.
но... для того что бы его получить, необходимо как то выйти из столицы. нет?

@Realbot боже чел,ты бы лучше качатся шел,чем сидишь на форуме и пытаешься что то доказать свое,тут люди не дураки как бы сидят...
вы уже просто обленились на столько,что даже не можете дальше стольни выйти и понажимать немног кнопок,повторюсь еще раз,сделав квесты с 70 левела по 78 ты получишь 2.5кк адены,побегать по ресам, щас железная руда по 5-7 золото 3-5 бревно 4-6,побегал 5 часиков получил свои 3-4кк адены,пойти фармить ЗТ,выбил какую нить са продал,или повезло прям пздц и выбил рел,не получается там,иди пофарми обычных мобов,собери пати сходи на сквадов... На сервере просто дохуища всего где можно доить адену,просто эта ваша лень перебарывает все ваше хотенье,вам надо все сразу и что бы в один клик ! Можешь прислать мне письмо в игре хлам на 100к это тебе будет на тп ник в игре ( ДушевноеЗло )
смешно... да.
что бы что то "фармить" нужно выйти из города. выход из города стоит 4-6к до первого встречного "нагибатора"
10 раз слетал и нафармил -40\-60к. играя на сапорте, каждый видит в тебе изи фраг. отступление отобрали и остается только гейт.
по факту каждому "мимопроходил"у я отдаю по 5к.
а ты такой умный, сидишь и говоришь.. - иди фарми!
у меня нет проблем с фармом, проблема его рациональности.
 

SPARTA

Игрок
я вообще не вижу профит от тех городов, кроме сбора ресов..было 6 городов, тп по 8-9... щас хоть по 4) но рейтинг сделан криво, феи с 3 кланами явно выше чем се/де...
+добавьте что б медальон охотника передавался, ибо если перейти за второго чара, то терять 3кк+просто так- не особо хочется.., второй вопрос сколько будет сертификатов мастера дано слабым расам для изучения скилов, может тоже б куда то перешли, но есть вопросы )
 

Backslider

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
Для получения нового бонуса новичка слабой расы на 60 лвл персонаж должен быть создан после обновы, или может быть создан уже сегодня, но получить 60 уже после обновы?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Я просто упустил момент видимо где форум в помойку превратился, при @Atom такого не было, он хоть и перегибал по моему мнению с оффтопом и пользуйтесь поиском, но форум почище был.
Жмите кнопку "жалоба", их проверяют модераторы. А Атом с нами.
 

DBR25

Игрок
Ну что попытка номер 2, админы аууу
А что делать персонажам которые начали вот-вот недавно? Привёл в игру друга, начал он 4 дня назад (слабая раса) поделал достягов и тут вот такое. Заново начинать? Вообще бред какой то
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну что попытка номер 2, админы аууу
А что делать персонажам которые начали вот-вот недавно? Привёл в игру друга, начал он 4 дня назад (слабая раса) поделал достягов и тут вот такое. Заново начинать? Вообще бред какой то
Качайтесь. Информация по сундукам будет в завтра
 

VoditelNLO

Игрок
Не выдавайте халявную бижу, это через чур. Сейчас и так много кто уходят типа из сильных рас и тут ещё и халява. Не делайте ошибку.
 

5FDP

Игрок
10я бижа слабым расам это перебор считаю, она собирается за 1 день осад в слабой расе, её бы сильным расам выдавать, а то вообще не осадят лодыри =))))
 

heroMarina

Игрок
Давайте кнопку ОБТ включим, да и все? У меня иногда возникает ощущение, что чем больше мы облегчаем игру, тем больше некоторые игроки будут требовать. Вы отвлекитесь от стремления к казуальности.
сделайте кач посложнее реально, а то я ни на одном этапе не парился что не успею к открытию новго капа качнутся. Тупо релакс..(
 

VoditelNLO

Игрок
Давайте кнопку ОБТ включим, да и все? У меня иногда возникает ощущение, что чем больше мы облегчаем игру, тем больше некоторые игроки будут требовать. Вы отвлекитесь от стремления к казуальности.
Кнопку не нужно и 10 бижу тоже.
 

aggressive

Игрок
10я бижа слабым расам это перебор считаю, она собирается за 1 день осад в слабой расе, её бы сильным расам выдатваь, а то вообще не осадят лодыри =))))
там уже ниже темой панда скинул свои билды , как оказывается вы в соли и значках вообще тогда не нуждаетесь
 
Сверху