Анонс старта Endlesswar: Триумф

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Новости определённо не плохие, однако, не кажется вам, что можно было бы перед самым стартом провести небольшой (1-2 недели) ОБТ?
Чтобы масса человек погуляла по серверу, возможно сообщила о самых явных ошибках, как минимум, данный ход может исключить негативные вопли некоторых игроков со старта, они смогли бы выговориться и, возможно, повлиять на какие-то изменения до старта...
В любом случае жду, спасибо за вашу работу!
Я был на всех обт(кроме перед ев1). И скажу что там происходит полная дичь. Там бегают на фулах, пвп не потестить. Нужно искать такого же как ты
 

Neodo

Игрок
неплохо бы обт без гм шопа, потестить баланс на начальных уровнях с капом 70 лвл, остальное пусть тестеры тестят, т.к. я думаю, это тот отрезок кача в котором у большинства сгорает, следующий отрезок - эт когда появляются забущенные паки 80+, а потом основная часть ливает и те кто остался плюс минус 50 тел играют в баланс, который натестили тестеры

p.s. да и обт нужно уже сейчас с плавным вливание патчей или когда уже основной будет готов, и чтоб на тест минимум неделя была, а не как прошлый раз... месяц обт полностью перечеркнутый патчем в день релиза
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Ответили на все вопросы кроме главного) что по обт ? стоит ждать ?
 

ultrafiolet

Игрок
неплохо бы обт без гм шопа, потестить баланс на начальных уровнях с капом 70 лвл, остальное пусть тестеры тестят, т.к. я думаю, это тот отрезок кача в котором у большинства сгорает, следующий отрезок - эт когда появляются забущенные паки 80+, а потом основная часть ливает и те кто остался плюс минус 50 тел играют в баланс, который натестили тестеры

p.s. да и обт нужно уже сейчас с плавным вливание патчей или когда уже основной будет готов, и чтоб на тест минимум неделя была, а не как прошлый раз... месяц обт полностью перечеркнутый патчем в день релиза
лоу лвлы тестят кому надо и без обт панели да и как писал нерзул 3 дня обт достаточно понять ху из ху,если оно вообще будет
 

Moscow

Игрок
Игрок
неплохо бы обт без гм шопа, потестить баланс на начальных уровнях с капом 70 лвл, остальное пусть тестеры тестят, т.к. я думаю, это тот отрезок кача в котором у большинства сгорает, следующий отрезок - эт когда появляются забущенные паки 80+, а потом основная часть ливает и те кто остался плюс минус 50 тел играют в баланс, который натестили тестеры

p.s. да и обт нужно уже сейчас с плавным вливание патчей или когда уже основной будет готов, и чтоб на тест минимум неделя была, а не как прошлый раз... месяц обт полностью перечеркнутый патчем в день релиза

Согласен, обт должно быть строго без ГМ панели, или как на прошлом ОБТ, ввести её за день-два перед закрытием ОБТ, чтобы люди ручками начинали качаться, делать квесты, чекать систему виталити, а не то, нажал кнопку - апнул лвл, оделся и пошёл пвпшится и выкачивать лвл, чтобы проучить скилы повыше
 

Neodo

Игрок
лоу лвлы тестят кому надо и без обт панели да и как писал нерзул 3 дня обт достаточно понять ху из ху,если оно вообще будет
я как бы и писал что без обт панели... хоть на лайв пусть льют щас все патчи и этого будет достаточно.. а 3 дня мож и достаточно но если после них не будет патча, а то потом еще 3 дня нужно будет и так до бесконечности
 

haMMO

Игрок
Это не критично ,но очень интересно почему? Может именно 42 человека могут там что нибудь фармить или еще чего ,но если вводят клан вар, то становится очень критично поясню ! Потому что чем меньше людей,тем легче их собрать !В этой игре на самом деле 2-4 собранных ,сильных пака могут ,что угодно сделать ! Но тут видишь темка то в том ,что увеличили на 1 пакет клан(тип апод твинов и доп мемберов) или что то в этом духе,но это все догадки !
Поэтому и интересно почему такое решение об увеличение количества людей!
где то тут подвох)
 
Чет дроп да... побегали в 2ем, до 40 выбили 6 и 7 мешков каждый, где-то столько же точек. По 5 с кроков фиолетовых, до них 1-2 мешка за 38 уровней. Я чет аж хрюкнул. Интересно, как теперь сыпятся уники с обычных мобов и чампов.
 

demonrulit

Игрок
Игрок
Стоит ожидать изменений в сфере осад? ( изменение аванпостов,городов,замков ) Или же система остается прежней ?
 

parakeet

Игрок
ну ясно, диплом я походу не напишу
voenkom-polkovnik_237656199_orig_.jpg
 
Сверху