Анонс Турнира и предстоящего обновления от 26.06.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neodo

Игрок
Слабая пачка была, сразу было понятно что де долго не продержаться и топовыми се станут
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
А де на старте своим душиловом не многих подожгли ?) и не много ливнуло из за них ?)
У меня лично пачка распалась из за де.
у тебя что за неприязнь к де,да на старте было, де много,но и ты со старта ноешь и ноешь,пассивку наныл-мало,в чужом глазу соринку увидел,а вот в своем бревно -не заметил,беда этого сервера -это хумы и се ,и флуди тут дальше-ты как баран на новые ворота-будешь одному тебе известную правду рубить-успокойся уже все ,остались се и хумы ,ну чуток стойких де играйся
 

lKass

Игрок
у тебя что за неприязнь к де,да на старте было, де много,но и ты со старта ноешь и ноешь,пассивку наныл-мало,в чужом глазу соринку увидел,а вот в своем бревно -не заметил,беда этого сервера -это хумы и се ,и флуди тут дальше-ты как баран на новые ворота-будешь одному тебе известную правду рубить-успокойся уже все ,остались се и хумы ,ну чуток стойких де играйся
Маруся иди внуков нянчи а не дядям хами.
именно я наныл, жаль сейчас нету пасивки.
 

Pure

Игрок
Люди зайдут сделать плащ если квест не душный будет и дальше пойдут по своим делам с сервера. А держать его после ивента какой смысл? Ради этих 80 человек что написали выше? Не знаю сколько на данный момент идёт пожертвований, но этот запуск жил месяц/полтора, вчера зашёл, получил 50 тысяч от невидимого хдд се в топ ел и решил подождать квеста и не портить окончательно мнение о ев, денег которые потратил не жалко, жалко что пришлось пачке ливать после балансных правок с убийством расы
 

lKass

Игрок
твои сопли в любой теме найти можно, по любому поводу)

твое время настало, наконец то вдохнешь полной грудью, а то задушили тебя ДЕ/Хумы... теперь то на пустом серваке вдоволь наиграешься
Та знаешь так послушать я же наныл и пасивку и союзы и тд, я дышал и так полной грудью.
А да а кто ты ? ведь с сервера ты убежал, наверное девочка.
 

b1nGoO

Игрок
Да, уж ) начав играть спустя месяц я понимал что проживет сервак не долго, но не настолько :D
Спасибо за рекордную ачивку по возгоранию )))
 
Та знаешь так послушать я же наныл и пасивку и союзы и тд, я дышал и так полной грудью.
А да а кто ты ? ведь с сервера ты убежал, наверное девочка.
Такая же девочка как ты, когда камень перемещение юзаешь в пвп. Ты чо кас резко мужиком стал на имбо профе поиграл, чёт на прошлом ты не такой был
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Такая же девочка как ты, когда камень перемещение юзаешь в пвп. Ты чо кас резко мужиком стал на имбо профе поиграл, чёт на прошлом ты не такой был
О защитник оскарбленных и униженых проснулся, я тебе голос давал ? нет. Вот и заткнись.
На прошлом вайпе все феи отрицали что они имба, и да на этом вайпе все те кто что то там за этот камень открывали свой рот на агатах улетали в стольню. Так что они не далеко откатились.
 
О защитник оскарбленных и униженых проснулся, я тебе голос давал ? нет. Вот и заткнись.
На прошлом вайпе все феи отрицали что они имба, и да на этом вайпе все те кто что то там за этот камень открывали свой рот на агатах улетали в стольню. Так что они не далеко откатились.
не вижу смысла опускать уже опущенное
 

lKass

Игрок
не вижу смысла опускать уже опущенное
Слив засчитан.
очень привратные у тебя о девочках представления))) Мой скромный жизненный опыт показывает , что женщины как ни странно куда как терпеливее мужиков)))) Да и посмотри на свою маму. Уверен что сил терпения у нее с избытком...А ты девочек ругаешь))
Заметь я твою мать не упоминал ни в каком контексте, знаю что о покойниках либо хорошо либо ни как ;)
 

MasterLomaster

Игрок
Слив засчитан.

Заметь я твою мать не упоминал ни в каком контексте, знаю что о покойниках либо хорошо либо ни как ;)
ну я ток в хорошем смысле же... не подменяй понятия)И потом видел бы ты девок на татами.... иной раз я бы не рискнул пободаться)))
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
5qH---VuWwU.jpg
Самый лучший турнир
 

DuHaDuH

Игрок
Ну шо, много команд собралось?
А то может "ушедшие" орки втихаря регались =))).
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ввиду небольшого количества команд, подавших заявку, было принято решение отменить проведение турнира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху