Анонсы от Разработчика! 13.04.20

Мы в социальных сетях

Как вам такие изменения!

  • Одобряю!

    Голосов: 70 66,7%
  • Не по нраву.

    Голосов: 21 20,0%
  • Нейтрален

    Голосов: 14 13,3%

  • Всего проголосовало
    105

Нерзул

Игрок
Тема исчерпала себя.... Слишком много вопросов не по данному анонсу. Тему больше не смотрю, ждите следующего анонса (сегодня-завтра).
 

parakeet

Игрок
Камень не ресает тебя после смерти, а скил ресает. В ПВП тебя никто не реснет.

Так ныли не на рес, а на рестор
dunno.gif
 

Barakeli

Игрок
Будут ли внесены все изменения в базу данных перед стартом сервера?
 

zanaveska

Игрок
Меня не видят, продублирую сюда.
Когда в базе знаний будет инфа о мощности скилла? кд? что усиливается с апом скилла? зачем мне инфа сколько сп стоит выучить скилл с 4 на 5 лвл? это я могу и в игре посмотреть, а если я выбираю какой из двех скиллов мне выучить я хочу знать какой прирост я получу за ап скилла, как мне это понимать?
 

Bromkay

Игрок
Меня не видят, продублирую сюда.
Когда в базе знаний будет инфа о мощности скилла? кд? что усиливается с апом скилла? зачем мне инфа сколько сп стоит выучить скилл с 4 на 5 лвл? это я могу и в игре посмотреть, а если я выбираю какой из двех скиллов мне выучить я хочу знать какой прирост я получу за ап скилла, как мне это понимать?
На прошлом для этого было обт, например)
 

FlameOfDeath

Игрок
На прошлом для этого было обт, например)
На этом в приоритете Збт в этом и проблема выходит как я понял если и будет Обт то несколько дней и это плохо можно не успеть даже сравнить лдд + куча пвп нужно для тестов странное решение в этом случае вообщем
 

Lubava

Игрок
На этом в приоритете Збт в этом и проблема выходит как я понял если и будет Обт то несколько дней и это плохо можно не успеть даже сравнить лдд + куча пвп нужно для тестов странное решение в этом случае вообщем
Не волнуйся ,не несколько дней. Его вообще не будет :)
 
Сверху