Анонсы от Разработчика! 13.04.20

Мы в социальных сетях

Как вам такие изменения!

  • Одобряю!

    Голосов: 70 66,7%
  • Не по нраву.

    Голосов: 21 20,0%
  • Нейтрален

    Голосов: 14 13,3%

  • Всего проголосовало
    105
кстати .АВ 60 и 70 + исправили дроп. А вот на 80 + никакого кача и дропа нет вообще. Тестил на ев 3. Исправьте что то плиз.
 

Kanaguro

Игрок
Игрок
открывайте уже сервак.скучно) Сделайте уже оркам профы нормальные) хочется за орков а там кал один.
Я бы сказал, что можно было хотя бы сделать имеющийся сервер где-то х10-х50, поставить ГМ шоп, чтобы люди могли просто фаниться, а Разрабы могли бы с большим спокойствием доделать новый сервер...
Но к сожалению, мои просьбы не будут восприняты, вероятно не видят пользы в подобных извращениях))
 
Последнее редактирование:

youngyoda

Игрок
открывайте уже сервак.скучно) Сделайте уже оркам профы нормальные) хочется за орков а там кал один.
Ну, по сравнению с феями да. А вообще вполне играбельно. Если б КП не посралась играл бы с удовольствием.
 

heroMarina

Игрок
Вводите голосование про камни, а то 4й серв портить собрались чтоли серьзено!
Убирай камни совсем или давай их доступными всем! Или сделай чтото типо чтобы просто как СА был камень, там 5% матаки давал без всяких рефрешей, возвраток.
Считаю нужно срочно разобраться в этом вопросе!!

p.s. ew2 самый топ был кстати
 

Butia

Игрок
Сделан еще небольшой фикс некоторых камней. Изменю в новости и продублирую тут.
1) Поглощение маны уменьшено с 500 до 200.
2) Ошеломление - уменьшен шанс срабатывания до 5%
3) Возрождение - будет иметь заперт повторного срабатывания 40 секунд, после активации.
4) Мгновенное перемещение, откат теперь 35 секунд (фикс). Ранее был 25 с.
5) Отражение боли, Зеркало и Невосприимчивость - уменьшено время действия до 5-ти секунд.
6) Воскрешение - увеличен откат до 90 секунд. (Ранее был 60 с.)
Странно, что на итемах всё написано ( не секрет), а прибавки статов от навыков не доступны.
Планируется ли введение более подробного описания навыков и умений в качестве указания величины численной прибавки за уровень( хотя бы в базе знаний)?
 

Qotan

Игрок
Я бы сказал, что можно было хотя бы сделать имеющийся сервер где-то х10-х50, поставить ГМ шоп, чтобы люди могли просто фаниться, а Разрабы могли бы с большим спокойствием доделать новый сервер...
Но к сожалению, мои просьбы не будут восприняты, вероятно не видят пользы в подобных извращениях))

Твои просьбы будут восприняты, если будет донесена ценность затрат на это.

Например,
- бесплатный тест контента (не 20-ью человеками, а аудиторией пошире)
- плавное перетягивание аудитории с ботосервака на этот (там некоторые сидят просто потому что больше негде проводить карантин)
- и тд

При этом, имхо,
- никаких автоуровней, просто рейт прокачки х10 или временно изменить рейт банки опыта
- если ГМ шоп, то с минималкой не выше ЭЛ
Чтобы было не просто ПВП на максималках, а люди побегали по локам, поделали квесты, пособирали сборки соответстующие лайву, поосадили.

@Нерзул насущный вопрос, вроде патчноуты читаю, но уж больно вы много всего сделали (спасибо!), мог потерять:
1. на новом серваке репроф будет? или саб-класс? или чёт такое, что даёт возможность весь сервак не на одной профе сидеть :)
2. меры поддержки слабых рас будут пересматриваться? более значительный буст соли/опыта, бусты стат на осадах, гарантированные локи и тд? Хочется чтобы народ по патчноутам уже понимал, что надо не зергорасу искать, а выбирать по другим критериям сторону. К сожалению, ЕВ3 показал, что народ без яиц кучкуется в зерг и даже пассивки не компенсируют перевес.
 
Последнее редактирование:

Kanaguro

Игрок
Игрок
Твои просьбы будут восприняты, если будет донесена ценность затрат на это.

Например,
- бесплатный тест контента (не 20-ью человеками, а аудиторией пошире)
- плавное перетягивание аудитории с ботосервака на этот (там некоторые сидят просто потому что больше негде проводить карантин)
- и тд

При этом, имхо,
- никаких автоуровней, просто рейт прокачки х10 или временно изменить рейт банки опыта
- если ГМ шоп, то с минималкой не выше ЭЛ
Чтобы было не просто ПВП на максималках, а люди побегали по локам, поделали квесты, пособирали сборки соответстующие лайву

Согласен, при этом сделать так же х10 шанс и кол-во дропа, чтобы можно было в одиночку фармить ресурсы, вытаскивать рецепты и крафтить шмот, можно было бы на некоторое время оживить сервер, да и игрокам дать пищу, чтобы меньше тут ругались, а так же искали реальные проблемы и сообщали об их наличии, только спокойно, по факту, а не устраивали срачь с обвинениями.

Я от нечего делать бегал какое-то время по до сих пор открытому серверу, однако на сервере завис квест на прохождение разведки, постоянно пишет, что я уже сегодня делал этот квест, хотя сделал его еще перед прошлым обновлением и рекомендацию сразу использовал, получается мне приходится существовать 70++ лвлом в топ ЕХ пухой и без изученных скиллов, что считаю нецелесообразным, из-за чего и забросил попытки туда заходить ))
 

Doom7day

Игрок
Твои просьбы будут восприняты, если будет донесена ценность затрат на это.

Например,
- бесплатный тест контента (не 20-ью человеками, а аудиторией пошире)
- плавное перетягивание аудитории с ботосервака на этот (там некоторые сидят просто потому что больше негде проводить карантин)
- и тд

При этом, имхо,
- никаких автоуровней, просто рейт прокачки х10 или временно изменить рейт банки опыта
- если ГМ шоп, то с минималкой не выше ЭЛ
Чтобы было не просто ПВП на максималках, а люди побегали по локам, поделали квесты, пособирали сборки соответстующие лайву, поосадили.

@Нерзул насущный вопрос, вроде патчноуты читаю, но уж больно вы много всего сделали (спасибо!), мог потерять:
1. на новом серваке репроф будет? или саб-класс? или чёт такое, что даёт возможность весь сервак не на одной профе сидеть :)
2. меры поддержки слабых рас будут пересматриваться? более значительный буст соли/опыта, бусты стат на осадах, гарантированные локи и тд? Хочется чтобы народ по патчноутам уже понимал, что надо не зергорасу искать, а выбирать по другим критериям сторону. К сожалению, ЕВ3 показал, что народ без яиц кучкуется в зерг и даже пассивки не компенсируют перевес.
По поводу саб-класса, я бы хотел увидеть его аналог тут, к примеру на 80 или 87 можно было бы взять квест, имхо,)
- сложный но выполнимый для соло игроков
- с вариантами выполнения либо бей мобов и в конце босс либо бей игроков и в конце босс но любой 80-87 лвл для квестового итема
- сам саб-класс начинался с 40 лвл, с одной возможность сбросить профу либо за адену либо монеты или какой-то квест.
- возможность получить уникальные достижения при прокачке саб-класса.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Топили топили за уникальность 3 сервера и похерили всю уникальность проф, непонятное конечно решение...
 

exmo

Игрок
Во первых огромное вам спасибо за изменение камней. Теперь они будут доступны только самым лучшим пачкам и то не сразу и не будут давать настолько сильный дисбаланс. Есть предложение сделать камням с возвратом урона, проклятий и других очень сильных камней большой откат как у реса и нормальную длительность (как была).Таким образом игрок сможет использовать их как заработанную фишку в пвп но при этом в масс пвп это не будет настолько сильно влиять.
Во вторых очень большая просьба сделать предметы за жалование не передаваемыми( бижутерия, плащи) Очень убивает то что в начале пол рассы стоит столбом на осаде( доп окна) а потом сильные чары ходят только на деф а на атаке их нет так как жалование им не нужно почти.
 

KyJIuHaP

Игрок
Ты тему почитай.Проникнись так сказать.Можно писать - я пишу.Можно предлагать - я предлагаю.
1.Добрая половина камней вносят дисбаланс,даже во вновь предложенном варианте.То,что делают их добычу более сложной,никак не влияет на ситуацию в целом.Для основной массы они будут не доступны,но паки будут иметь перспективы их крафтить.
2.Баг с афк боссами,с дропом на земле,с местами кривой геодатой.
Это актуальные темы уже не первый год.Почему тут опять начинается у одних заберем,другим дадим,про третьих вообще забудем.Поработаем над контентом 90+ до которого никто не докачается.Добавим что то,в чем нет абсолютно никакой необходимости.Ну а вашими проблемами с лутом и тд. нам уже некгода заниматься
извиняйте.
p/s Про ник это кому ты написал? Если мне и инвалид по зрению то напишу тут.
QmiR
По всем пунктам согласен,камни или доступны всем(например квест какой-то сложный на несколько дней\недель,случайный дроп компонентов из выбранного списка или еще как-то) или убирать,оставляя не влияющие на боевые качества.Насчет питов - это вообще трэш,как и с дропом,который писали,что поправили,про геодату - это вообще...есть кучи скринов,где и как только не застревал народ,даже на ровном месте порою.
А насчет ников - почему-то на форуме 75% людей пишут или с твина,или основа скрыта.Да и пишут часто чушь - вот о них я и написал.
p.s. инвалидности по зрению не имею
 
Сверху