Анонсы от Разработчика! 15.04.20

Мы в социальных сетях

Одобряете ли вы данные изменения!?

  • Да

    Голосов: 52 45,2%
  • Нет

    Голосов: 50 43,5%
  • Пофиг!

    Голосов: 13 11,3%

  • Всего проголосовало
    115

Butia

Игрок
...обсуждается дроп с мобов шмота:
- дроп с мобов ниочём.
- да ты чё, я даже мобов не бил, и у меня весь шмот по грейду был под мой лвл. А мой друг, как только залогинился, у него уже были комплекты всех броней до 60 лвла включительно.
-да я видел таких в топ екс на 42 лвле на 3й день старта, они шмот покупали за реал с аукциона, который вывалился на 3000 качающихся одновременно человек. Как это решит проблему только что стартовавших игроков, которым вообще не падает этот шмот и они экипированы в БА до 70-75 уровня с учётом настоящей системы сетов брони.
- аааа, донатеры нагнули сервер, ахахаха.
- да причем тут донатеры, просто не надо выставлять успех донатеров, как обычную ситуацию, у донатеров условия одни - продать монеты, купить шмот, у простых игроков другие. Не надо говорить, что раз кто-то смог одеться, не ударив ни 1 моба, то и у других такие же условия.
- да мне похер на обычных игроков - за ними закрепилось формулировка "бомжи", а бомжи - это никто. Поэтому я на форуме с онлайном 30 человек буду активно влиять, что бы ничего не поменялось, попутно засирая аргументированные комментарии своими неаргументрированными недотролльскими постами.
 

SImple

Игрок
Причем тут вообще донатеры? Ты совсем что ли умственно отсталый? Если ты не можешь сложить логическую цепочку, то попроси у кого-нибудь другого для тебя это сделать.
Дроп шмота это значит: когда ты хочешь что-то выбить, ты открываешь базу знаний или информер и ищешь нужную тебе шмотку.Смотришь шансы дропа и оцениваешь вообще, есть ли смысл день или целую неделю тебе фармить одних и тех же мобов. Потом идешь и выбиваешь.
В этой игре ты можешь бить любых мобов, тебе будут выпадать мешки с шансом дропа шмоток, но шмоток ты не увидишь, потому что из них падает золото, поэтому умножай шанс выпадения мешка на шанс выпадения шмотки из мешка. Получается, что ты пинаешь мобов в ба, мешки не падают, ты повышаешь лвл, а почему-то с лвлом шанс выпадения мешков уменьшается . На ев 3 ел мешки падали нормально только на кабанах/мишках - по моему опыту, после 70 дроп будто в 5 раз урезали. И то выпадения мешка это не значит шмотка, это скорее всего сраные 5 копеек золота. Теперь дроп мешков ещё порезали. Допустим ты не хочешь выбивать на 40 лвле и захотел себе скрафтить екс шмот. Бегаешь по локациям и ох*еваешь от количества собираемых ресурсов в час и в итоге ты тупо отбиваясь от врагов( експа то идёт) и агрящихся 2-3 мобов возле респа ресурсов к 50 не успеваешь собрать и на 1 рецепт кравта екс шмота. Как это так? Тупо бегая по ресурсам ты прокачиваешься быстрее, чем эти ресурсы собираются. Теперь ещё на 35% дольше.
В гц,лоа не пробовал фармить?выбиваешь шмотку, продаешь, покупаешь нужную, нельзя?Сори, но ты типикал нытик. Ты сольешься на 70+ лвл, когда получишь леща на 30к, или еще на стадии ОБТ. Тебе как прочищали дымоход, так и будут прочищать. Твое нытье тут бесполезно. Не твоя это игра, забей.
 

KyJIuHaP

Игрок
В гц,лоа не пробовал фармить?выбиваешь шмотку, продаешь, покупаешь нужную, нельзя?Сори, но ты типикал нытик. Ты сольешься на 70+ лвл, когда получишь леща на 30к, или еще на стадии ОБТ. Тебе как прочищали дымоход, так и будут прочищать. Твое нытье тут бесполезно. Не твоя это игра, забей.
ну чего ты так сразу агрессивно?) просто мнение написал человек,а ты сразу в штыки)
 

Ari

Игрок
хотел бы уточнить а то чутка недопонял. х10 мобов убрали вообще или сократили колчисетво лок с ними? просто если сократили то это так и останется топовым фармом и качем для кп только уже для более избранных. так же не понимаю зачем порезан дроп с обычных мобов? я и так соло не мог нормально фармить так как топовые локи типа гц лоа вечно заняты топами а в обычных локах копейки фармились....а тут еще и порезка. в таком случае я вообще хз че в игре делать если я играю не в пачке если даже не могу пойти накрабить голды на скилы и обвес на какомнибудь скаторе или зараженке
 

Нерзул

Игрок
хотел бы уточнить а то чутка недопонял. х10 мобов убрали вообще или сократили колчисетво лок с ними? просто если сократили то это так и останется топовым фармом и качем для кп только уже для более избранных. так же не понимаю зачем порезан дроп с обычных мобов? я и так соло не мог нормально фармить так как топовые локи типа гц лоа вечно заняты топами а в обычных локах копейки фармились....а тут еще и порезка. в таком случае я вообще хз че в игре делать если я играю не в пачке если даже не могу пойти накрабить голды на скилы и обвес на какомнибудь скаторе или зараженке
Убрали везде.
 

Ari

Игрок
понял. а как нынче дела обстоят со сквадами? там такой же вынос голды как и на прошлом серве или тоже уменьшили? а то если дроп с мобов зарезан то сквадинг станет еще прибыльнее чем был а это так же не соло контент. если честно я бы сквадов сделал бы как на бгг когда на них нет ни кача ни большого количества золота а весб профит заключается в рецептах браслетов ну и что там у вас еще со сквадов падает...
п.с. присмотритесь пожалуйста как сделали получение бижи с питов на бгг...очень классная система (сам удивлен что хвалю их)
 
Сверху