Анонсы от Разработчика! 19.04.20

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Ну это все только слова, на деле люди максимум на лвл вырывались вперед,что нечего абсолютно не значило,единственно в конце из за БО прыгнули быстренько на 87(в принципе такое многие себе могли позволить,теперь такого нет)


Одно скажу, сильные люди идут в слабые расы и ловят кайф и не ливают, потому что лучше врагов со спотов выгонять ,чем своих.
Слабые идут намеренно в зергачи ( что б потом кричать, ой какие мы нагибаторы, но это они могут только всякой шляпе рассказывать)

Золотые слова, но ты не сильный, и даже не умный :D. Ты мободрочер, обделенный логическим мышлением и дальновидностью. И бить 90% времени на сервере мобов - в этом твой кайф и сила.
Обычно за сильными людьми - следуют более слабые. Сильные люди ведут за собой расу. Сильные люди играют через расу, а не через пачку.
Тебе не хватило мозгов это понять, очень жаль.
Как тебя запомнили рандом игроки? Как АРха-истеричку, который офал осады из-за того, что кто-то из неадекватов не дожидался и ударял пост раньше времени(без твоей команды) И ты не успевал на шести окнах забежать в осадную зону, чтоб получить всеми окнами соль. Как тебя запомнили клановые игроки? Как дурачка, который не последователен в своих словах и действиях и как "монополиста угля".
И я хорошо помню первые недели сервера ты выбрал расу Хумов. Тогда в мямле говорили: "собираемся, надо дать файт и отпор на осаде" и ты как сучка верещал: " мы не будем драться, моя пачка слабая, я не прийду. Нам надо качаться. И качался до закрытия сервера не приходя на расовые мероприятия. У тебя даже пак распался из-за того, что люди устали бить одних мобов :D Но ты в процессе собрал новый и перекачался в расе Темных Эльфов. Ливнул по факту.
Я досих пору ору с твоего познания игры и тактики, которой по твоим же словам ты обучал неделями "Мартинса" из гномов. Расскажи хоть сейчас, каким образом ты хотел устроить монополию угля на сервере? Если любому человеку достаточно качнуть твина 50 уровня для каравана этого ресурса :D



P.S С любопытством ожидаю следующий анонс.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Будете устраивать срач и выяснять кто на сервере был сильнее, буду наказывать
 
Сверху