Анонсы от Разработчика! 22.04.20

Мы в социальных сетях

Как вам такие изменения!

  • Одобряю!

    Голосов: 55 57,3%
  • Не нравятся.

    Голосов: 41 42,7%

  • Всего проголосовало
    96

OliSykes

Игрок
с чего ты взял что зерги будут в СЕ и Орках?

Чуйка такая + движ в этих разделах. К оркам идет клан Саботажа и джентльмены. У се думаю, что тоже норм народу будет, там чампа апнули.
Я вот тоже думал об орках и пофиг на возможный зерг, мне нравится там сапы и танк.
 

GoldenRav3n

Игрок
Чуйка такая + движ в этих разделах. К оркам идет клан Саботажа и джентльмены. У се думаю, что тоже норм народу будет, там чампа апнули.
Я вот тоже думал об орках и пофиг на возможный зерг, мне нравится там сапы и танк.
Хз жалко что так , не хотелось бы повторения прошлого сервера, типа того как это было у ФЕЙ.
 

Hello

Игрок
Игрок
мне больше интересно зачем дома строить? почему чтоб апнуть клан нельзя сделать чтото более интересное? ну как в л2, чтоб можно было выбивать на ап клана блуд марки, апать клан нормально у нпц, эти строительства домов и симс у конкурентов отталкивает, а тут тоже самое, надеюсь не введете чушь со строительством личных домой. а так можно что угодно придумать, фарм-пвп-осады это всё интересно, а вот бегать ресы собирать, алхимию, строить дома, это такая нудная фигня аля симс, почему ту же руду нельзя сделать чтоб как в л2 с мобов падала, крафт сделать овер интересным как в л2, где кучу ресов из одного реса крафтится другой из другого еще один и т.д. в л2 даже механика крафта и фарма ресов(кусков) с мобов очень интересная.
 

OliSykes

Игрок
Нравятся сапы и танк, ага кому ты рассказываешь, за зергом полетишь)
Какой толк от зерга лично для меня? :pompus: Я вот в гномах играл на прошлом сервере и не особо понравилось с зергом летать, особенно с осадами, которые там были.
В итоге пошел качать ЦП у СЕ, но появилась собака и не срослось)

На этом серве хотел на чампа к СЕ или к оркам, но тебе ж видней почему и куда я пойду :finger:
 

goodok143

Игрок
Игрок
мне больше интересно зачем дома строить? почему чтоб апнуть клан нельзя сделать чтото более интересное? ну как в л2, чтоб можно было выбивать на ап клана блуд марки, апать клан нормально у нпц, эти строительства домов и симс у конкурентов отталкивает, а тут тоже самое, надеюсь не введете чушь со строительством личных домой. а так можно что угодно придумать, фарм-пвп-осады это всё интересно, а вот бегать ресы собирать, алхимию, строить дома, это такая нудная фигня аля симс, почему ту же руду нельзя сделать чтоб как в л2 с мобов падала, крафт сделать овер интересным как в л2, где кучу ресов из одного реса крафтится другой из другого еще один и т.д. в л2 даже механика крафта и фарма ресов(кусков) с мобов очень интересная.
фарм как по мне и так норм тут без дропа ерсов... а фарм ресов приносит некоторым неплохой доход и половина экономики строиться именно на них. убери эту замануху из игры и экономика просто рухнет и восстановить ее будет крайне сложно , да и у тебя всегда есть возможность заработка не тупо мободрочем хоть какое то разнообразие
 

goodok143

Игрок
Игрок
Имею ввиду война Гильдий, тп по кд через аванпост и т.д. (чтоб "свои" часто не сливали), за спот драка конечно хорошо, но если ты соло, то как то без вариантов, и чтоб падали значки своей расы (достяга), опять же не более 5 в сутки, а то чую слив магов по кд xD.
Или введите пк-зелье но чтоб если тебя убили шмотки падали или ресы...
по поводу слива своих там четко написано только в зоне дуэлей а то есть питы в поле тебя не кто сливать не будет
 

Hello

Игрок
Игрок
фарм как по мне и так норм тут без дропа ерсов... а фарм ресов приносит некоторым неплохой доход и половина экономики строиться именно на них. убери эту замануху из игры и экономика просто рухнет и восстановить ее будет крайне сложно , да и у тебя всегда есть возможность заработка не тупо мободрочем хоть какое то разнообразие
ну судя по тому, что ты пишешь, ты даже не понял что я написал. я не писал что фарм плохой. какая экономика, всё точно так же останется, никто не просит убрать ресы из игры, просто вместо того чтоб бегать собирать руду, кристалы и прочее, это всё можно запихнуть в мобов, то есть фармишь мобов и тебе падают ресы на крафт как это сделано в л2. ну мобов фармить куда интереснее чем просто бегать собирать руду и засыпать за компом.
 
  • Like
Реакции: Wel

parakeet

Игрок
Раса феи была полной помойкой

да ты шо, а вот нерзул почему-то другого мнения
trololo.png
 

lKass

Игрок
в л2 даже механика крафта и фарма ресов(кусков) с мобов очень интересная.
Уж очень интересно сидеть в локе и спойлить мобов, всегда так радовался когда нужно было наспойлить ресурсов, особенно если нужно делать не 1 клик.
 

4eKistikus

Игрок
Игрок
ну судя по тому, что ты пишешь, ты даже не понял что я написал. я не писал что фарм плохой. какая экономика, всё точно так же останется, никто не просит убрать ресы из игры, просто вместо того чтоб бегать собирать руду, кристалы и прочее, это всё можно запихнуть в мобов, то есть фармишь мобов и тебе падают ресы на крафт как это сделано в л2. ну мобов фармить куда интереснее чем просто бегать собирать руду и засыпать за компом.
кто тебе мешает бить мобов и покупать ресы? экономика такая не останется так-как ресы и тут и там, кому то в кайф мобов бить а кому ресы собирать, а если нравиться л2 то тебе туда=)
 

Ari

Игрок
как я люблю когда полчаса пишешь сообщение на форум с мыслями и предложениями а его просто не пропускает какойто модер потому что ему лично может не понравится чтото в этом предложении.
п.с. уже привязал учетку к игровому акку

вобщем если кратко то я не пойму зачем нужны войны кланов разных рас если здесь и так война рас? а дуэли и так есть если два клана одной расы чтото не поделили на питах или сквадах. так как сейчас х10 мобов убрали поэтому можно оставить зоны дуэлей исключительно на питах и сквадах а банки отказа от дуэлей убрать так как в лругих зонах просто не будет дуэелей. вобщем как по мне это трата драгоценного времени на ненужный контент.
а по поводу виталок и капов кача то опыт бгг и да и ваш тоже уже показал что изза ограничений по контенту народ только быстрее отваливается и хай контет стает доступен тогда когда уже и играть то остается лишь малая часть игроков. поэтому лучше бы вы попробовали не вводить ни капа кача ни виталок ну а для защиты тех кто отстает можно ввести баф "защиты новичка" который бустит пдеф и мдеф например в 3 раза когда в небольшом радиусе появляется враг на 10+ лвлов выше что будет работать как в поле так и на осаде.
 
Последнее редактирование:

Ari

Игрок
Пасаны, го монетку для новичков от всех кто выше на 10 лвл? :laugh:
вот все ржут с моих предложений и сразу не вводят а потом сервак тухнет через пару месяцев. а потом наблюдаю как через долгое время все равно вижу нововведения которые предлогал (не знаю мои ли дошли или сами додумались) такие как изучение второпрофных скилов в любом порядке на бгг или вот сейчас на ев вводят привязку к близлежащим аванпостам при осаде города ( что я предлогал еще несколько лет назад на бгг)
но продолжаем дальше меня игнорировать и играть на месячных сервах )))
 
Сверху