Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152
см. выше от KurtCobain )
ты же из клана мефа если не ошибаюсь. В какой расе старт?если не ошибаюсь ты танк дешный непробиваемый) скажи плиз по рыцарям, какой танк лучший в порядке убывания.Спасибо.Просто не играл рыцарями только хдд
 

Забудка

Игрок
По традиции.

rabotay_238564278_orig_.png
Вот прям лайк ;)
 
Видимо это будет хардкорный сервер, отличная реализация полоски виталки - пощупаете поймете но в целом картина привлекательная и не сильно отразиться на фарме так что не преувеличивайте... Теперь просто на фарм будут уделяться не 3 часа а час в день, остальное это пвп или сбор ресурсов для крафта в общем пощупаете - оцените :) Рано панику развели ))
 

PANDA

Игрок
ты же из клана мефа если не ошибаюсь. В какой расе старт?если не ошибаюсь ты танк дешный непробиваемый) скажи плиз по рыцарям, какой танк лучший в порядке убывания.Спасибо.Просто не играл рыцарями только хдд
В соло топ это де, для пати это хум и се, после них идёт артейский который и в пати хорош и в соло, там уже дальше орк с гномом, для меня сейчас самый не очень танк это гном, у орка хороший контроль есть плюс захил
 

Butia

Игрок
Да вы уже достали со своей писаниной не по теме. Зато на вопросы по теме ответов однозначных нет. Жесть какая-то.
 
В соло топ это де, для пати это хум и се, после них идёт артейский который и в пати хорош и в соло, там уже дальше орк с гномом, для меня сейчас самый не очень танк это гном, у орка хороший контроль есть плюс захил
спасибо
 

Забудка

Игрок
К вечеру будет
Согласно толковому словарю В. И. Даля: «обычно вечер считают с 6 или 7 часов пополудни до полуночи»[1], то есть с 18:00 или 19:00 до 0:00 по местному солнечному времени[2]..
Слишком размыто начальник. Давайте точнее. Ато каждые 10 минут обновлять страницу надоело :)
 

PANDA

Игрок
Данный дебаф ранее имел 80% защиты от виты, теперь 30%. Аналоги, у других проф тоже имеются (например у паладина).
Кстати про аналог паладина, дебаф орка лейки режет фулл залив Цп и 80% хп при этом он не точечный, не многовато ли? Под этим дебафом можно залить любую цель
 
Кстати про аналог паладина, дебаф орка лейки режет фулл залив Цп и 80% хп при этом он не точечный, не многовато ли? Под этим дебафом можно залить любую цель
это ты про мас дебаф с лейки который 10 сек КД и висит 6? Хорошо что его орки на прошлом забывали кидать :D Дебаф конечно лютый ппц.
 

PANDA

Игрок
это ты про мас дебаф с лейки который 10 сек КД и висит 6? Хорошо что его орки на прошлом забывали кидать :D Дебаф конечно лютый ппц.
Именнно он, но сейчас что-то я не замечаю что его понерфили и тд, по сути имба скил на который закрыли глаза
 
Именнно он, но сейчас что-то я не замечаю что его понерфили и тд, по сути имба скил на который закрыли глаза
Я думаю про него просто даже и не знают что он поломан, а если не поломан то он слишком лютый. Нытья то по нему не было, да и огры ленились кнопки нажимать.
 

Bromkay

Игрок
Я думаю про него просто даже и не знают что он поломан, а если не поломан то он слишком лютый. Нытья то по нему не было, да и огры ленились кнопки нажимать.
Ну вот надо бы донести как-то до нерзула, что это брокен абилка до того как мы стартанули)
 
Сверху