Анонсы от Разработчика! 3.05.20

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
- Была усилена профессия Потрошитель.

- Были усилены профессии Лучник стены и Лучник феникса.

- Была усилена профессия Мудрец.
если где то отвечали пните меня мне влом читать 4 страницы.

если нет что в чем суть усилений?
 

BeAfraiD

Игрок
Такой вопрос по Белякам. Беляки будут х700 х800 хп по обновлениям (Как будет падать дроп? то есть будет падать дроп один мешок, один уник, или будет расчет рандома из х700 хп и допустим может упасть от одного мешка до допустим 20, ну и так же на уники и заготовки?)Или вообще не будут с беляков падать уники,заготовки, мешки?
 

Wisp

Игрок
если где то отвечали пните меня мне влом читать 4 страницы.

если нет что в чем суть усилений?
Вы просили ОБТ, зайдете и посмотрите кого и как усилили. А то вам и разжуй и в рот положи. Мы ОБТ делаем только ради вас.
не благодари
 

Wisp

Игрок
Такой вопрос по Белякам. Беляки будут х700 х800 хп по обновлениям (Как будет падать дроп? то есть будет падать дроп один мешок, один уник, или будет расчет рандома из х700 хп и допустим может упасть от одного мешка до допустим 20, ну и так же на уники и заготовки?)Или вообще не будут с беляков падать уники,заготовки, мешки?
как насчет 700 мешков?
 

JackieNakie

Игрок
Кстати, вампир в мышке может нынче атаковать? Было пвп на доступном серве, думал проглючило меня или обвнову (бывает когда что-то заливают, то на основу не так приходит)
 

BeAfraiD

Игрок
как насчет 700 мешков?
Ну вопрос, явно был не для тебя, а как на счет того что х-мобов убрали, а аналога фарма не дали ( или не озвучили дроп с беляков?) Вот я и спрашиваю, если в пати раньше нужно было убить 10 х-мобов на мешок что ровнялось 70 мобам, грубо говоря, то почему я должен убивать 700 мобов как я понимаю это один беляк, и не получать рандом дроп?
Ладно забейте сами на тесте потестим, тут от троллей с 2.3к сообщений явно толку нет!!!.
 

Qotan

Игрок
Ну вопрос, явно был не для тебя, а как на счет того что х-мобов убрали, а аналога фарма не дали ( или не озвучили дроп с беляков?) Вот я и спрашиваю, если в пати раньше нужно было убить 10 х-мобов на мешок что ровнялось 70 мобам, грубо говоря, то почему я должен убивать 700 мобов как я понимаю это один беляк, и не получать рандом дроп?
Ладно забейте сами на тесте потестим, тут от троллей с 2.3к сообщений явно толку нет!!!.

Из 30 беляков 60+ не выпал ни один мешок. Но падают какие-то новые дорогие куски (по 2к в магазин продаются).
Либо там мешков нет, либо рандом :)
 

Qotan

Игрок
А представляете, завтра где-то в обед @Нерзул выпускает очередной финальный патч с "итого" и такая внизу приписка "мы тут это... решили вас порадовать и запустили ОБТ чуть раньше, чтобы вы на своих майских праздниках потестили, обновляйте клиенты и вперед :) ".

А потом я просыпаюсь и иду за губозакаточной машинкой ))
 

JIoM

Игрок
Игрок
ппц столько постов и все про мободрочь )
нет бы начали тему про пвп если орк дубиной по башке даст с карман деньги посыпаться )
нож ворует с шансом 60% ?
но сейчас деньги никто не носит с собой может дать возможность снимать пухи и шмот ?
или зделать как в вов нож мог мобов грабить (дроп не убивая) :bag:
 

JIoM

Игрок
Игрок
везде ролики про фан, осады ,оли, турниры а вы все пишите про мободрочь
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
везде ролики про фан, осады ,оли, турниры а вы все пишите про мободрочь
- Будут арены на 5 и 7 человек
- Улучшены осады и деф постов
- Будет турнир с призовым фондом
- Война кланов
Мы уделяем боевым направлениям игры внимание, не только пве.
 

JIoM

Игрок
Игрок
- Будут арены на 5 и 7 человек
- Улучшены осады и деф постов
- Будет турнир с призовым фондом
- Война кланов
Мы уделяем боевым направлениям игры внимание, не только пве.
немногие будут объединятся в группу для участия в турнирах , арены
надоело заходить на форум и читать про мобо….. , сделайте для них отдельную комнатку ))
хотелось больше узнать о скилах их кд к примеру

запускайте уже обт ( уже скоро на работу ):):)
 
Нетерпеливые оголодавшие дети :D На обт пощупаете все своими ручками и сравните с прошлым сервером так что спокойно ждем обт - как говориться не пощупаешь не оценишь :cool:
 

FriendlyGhost

Игрок
Мы уделяем боевым направлениям игры внимание, не только пве.
Он наверное имел ввиду про посты игроков в основном про ПВЕ :) , с чем я совершенно согласен, многим лишь бы пофармить, когда в игре куча пвп-контента, который в основном на мидгейме, и нужно его успевать ощутить, а не сидеть часами на фарме :)
 

Нерзул

Игрок
Ничего не подумайте, я благодарен за все изменения!
Но если вы уже писали раньше какие изменения были сделаны у разных профессий, то почему не написать на счет других?
Точно также можно усилить или пофиксить любую профессию и сказать нам тестить на ОБТ. Как по мне ОБТ нужен для того, чтобы пощупать изменения той или иной профы.

Как я или человеки должны тестить профу, если не знали, что с ней было раньше?
Если вы не знали, что с ней было раньше, то смотрите на нее с чистого листа. Иногда так даже лучше
 

Eugene143

Игрок
Игрок
Он наверное имел ввиду про посты игроков в основном про ПВЕ :) , с чем я совершенно согласен, многим лишь бы пофармить, когда в игре куча пвп-контента, который в основном на мидгейме, и нужно его успевать ощутить, а не сидеть часами на фарме :)
ну знаешь если ты имеешь инфу как можно одеться не фармя поведай всем ! и тогда все дружно пойдем пвп )))) а в ба и ех пвп такое себе занятие .
 
Сверху