Мы в социальных сетях

tvinbltos

Игрок
Игрок
Добрый день. Просьба не давать за эту неделю МОНЕТЫ БОГОВ Синьке.
У нас в расе что то делает только ПОХОРОНЫ.
Диабет вообще 3 недели уже в синьке а толку от него 0. Каждую неделю свой флаг ставит и просто клан заливает (клану их вообще пофиг на пвп контент в игре)
Надо делать не только поощрения как вы ввели но и наказание за такое.
 
Кайф, что у вас там с синькой творится?
Кайфово все, у нас.
А у вас?

P.S. нет людей нет движа. так на хвост хумам падаем иногда. да и соли мало с постов, а при малом количестве людей урона вообще нет. как по мне ходить на осады при текущих условиях - просто время зря тратить. я бы покачался/фармил и ждал перемен к лучшему
 

lKass

Игрок
дизмораль у нас из-за союза, Хумы абуза. Кача нет, соли нет, урона по укрепам нет
Ой бедные фейки,
Хумы абуза ??? мб наоборот ? ни разу ни видел что бы феи делали осады, ни разу не видел что бы феи вообще что то делали, на осадах вечно меньше чем хумов но хумы абуза.
Без фей хумы хоть могли сносить все быстро а то дали в союз 3 калеки забрали все бонусы и хумы абуза.
 

hhhhhh

Игрок
когда челы усвоят что 1 деф как 4-5 захвата, а после союза хумы + феи мы начали хотябы дефать посты.
 

Graffalo

Игрок
Кайфово все, у нас.
А у вас?

P.S. нет людей нет движа. так на хвост хумам падаем иногда. да и соли мало с постов, а при малом количестве людей урона вообще нет. как по мне ходить на осады при текущих условиях - просто время зря тратить. я бы покачался/фармил и ждал перемен к лучшему
Ничего не понял, сын говорит что хумы обуза, ты говоришь что вы падаете на осадах им на хвост. Так кто для кого обуза, хумы для фей или феи для хумов?
 

tvinbltos

Игрок
Игрок
так у него же клан ему подобных, сидят и крабят мобов и летают ресы собрают весь сервер.
 

lKass

Игрок
@КайафасКаин

Мы точно такого же мнения о хумах, но почему то нас насильно запихнули в союз
Если что пишут за вашу синьку что у вас она никакая, все держится на нашей синьке, так что абуза это в данном случае феи для хумов.
 

Darovskiy

Игрок
Кайфово все, у нас.
А у вас?

P.S. нет людей нет движа. так на хвост хумам падаем иногда. да и соли мало с постов, а при малом количестве людей урона вообще нет. как по мне ходить на осады при текущих условиях - просто время зря тратить. я бы покачался/фармил и ждал перемен к лучшему
ну хз....много чего есть. если тебе ничего из этого не интересно - это твои проблемы, а не игры/разрабочиков/сообщества
это ваш ответ из другой темы,видимо покачался/фармил и ждал перемен к лучшему это именно из того что вы назвали много чего есть)
 

SImple

Игрок
Шо как осадки без пасивки слабой расы?море соли:D
"Наиграются в своих топ расах со всеми плюхами, а потом рерас к слабым просят":D
 

SImple

Игрок
Ничего не понял, сын говорит что хумы обуза, ты говоришь что вы падаете на осадах им на хвост. Так кто для кого обуза, хумы для фей или феи для хумов?
Просто они (что хумы что феи) сносили посты в соло быстрее благодаря пасивке слабой расы, и ели больше соли, а щас отобрали это и все, сразу в говне типо
 

BeAfraiD

Игрок
Просто они (что хумы что феи) сносили посты в соло быстрее благодаря пасивке слабой расы, и ели больше соли, а щас отобрали это и все, сразу в говне типо
Нет работает это не так, зачем мне и пару сотням других игроков к чему то идти, если оно просто не чего не даст, все понимают что выживет только один, какой смысл к чему то стремится? Просто после месяца а то и меньше нужно даунам показать что не они одни могут открывать новые серваки, засирая онлайн и игру другим, и не одни они могут призывать одних и тех же даунских кл-ов на зарплаты, в виде монеток!!!
Это война в чистом виде, там баксы, тут рубли!!! наш пак да и много других игроков закончили игру там на е4, и больше туда в принципе не возвращались да и не будут, потому что там слишком большой жор у админов.
 

SImple

Игрок
Нет работает это не так, зачем мне и пару сотням других игроков к чему то идти, если оно просто не чего не даст, все понимают что выживет только один, какой смысл к чему то стремится? Просто после месяца а то и меньше нужно даунам показать что не они одни могут открывать новые серваки, засирая онлайн и игру другим, и не одни они могут призывать одних и тех же даунских кл-ов на зарплаты, в виде монеток!!!
Это война в чистом виде, там баксы, тут рубли!!! наш пак да и много других игроков закончили игру там на е4, и больше туда в принципе не возвращались да и не будут, потому что там слишком большой жор у админов.
Nicho ne ponyal, zachem ti mne eto napisal)
 
Сверху