Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Все бы ничего, но ты ролики делаешь для себя или все же чтоб показать другим? Если второе, то не у всех такой широченный монитор, мне с моими 24" уже некомфортно смотреть такое, т.к. приходится постоянно присматриваться чтобы разглядеть ники или цифры урона, и уверен у большинства мониторы примерно такие или еще меньше (темболее если ноуты).
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Все бы ничего, но ты ролики делаешь для себя или все же чтоб показать другим? Если второе, то не у всех такой широченный монитор, мне с моими 24" уже некомфортно смотреть такое, т.к. приходится постоянно присматриваться чтобы разглядеть ники или цифры урона, и уверен у большинства мониторы примерно такие или еще меньше (темболее если ноуты).
хз, на 19ти дюймовом все видно)
 

Azazel

Игрок
Игрок
Хз, смотрю на планшете (9.7 диагональ) - цифры урона видны, картинки бафов видны. Не видно описание скилов, цифр хп/мп/цп, бафов и ников игроков. Но ники не видны из-за того, что они с землей сливаются (темное на фоне темного), а ради цифр хп/мп/цп разрешение уменьшать не вижу смысла.
 

FriendlyGhost

Игрок
Если вы смотрите с 40 см в моник, то видно, но попробуйте разглядеть ники с 80-100см, или вы фильмы/сериалы тоже смотрите с 40 см? :D Одно дело играть, другое смотреть ролик.
 

FriendlyGhost

Игрок
Поставил на ютубе 4к разрешение, сделал скрин и обрезал кусочек размером 1100*800 пикселей, затем уменьшил его в 2 раза (ну типо диагональ в 2 раза убавил с 24 до 12), я хз как ты там что видишь на своих 9.7" если даже в 2 раза урезав получается вот такое то что справа на скрине (слева оригинал с 24"):
2521b41f94cb9f99f80e6c7fcf63c3c9.jpg
 
Сверху