Мы в социальных сетях

Arkanial

Игрок
Предлагаю берсам сделать аое дамаг с автоатаки как у аналогов(Глад,СВС,БД).Профа для пати кача не актуальна!
 

Asxa

Игрок
ШОБ КАК ТОР ТОК С ДВУМЯ МОЛОТАМИ!!1

Предлагаю берсам сделать аое дамаг с автоатаки как у аналогов(Глад,СВС,БД).Профа для пати кача не актуальна!

У глада и свс тоже такое себе, у бд хотя б 3 аое. Лдд они сами по себе как бы не про аое профы.
 

Arkanial

Игрок
у берса отличная синергия с кастетом
кастет днище берса он никак не бустит толку для профы 0 Заборы эт пак который не на берсе качался это раз а во вторых сына будешь столько вкидывать сколько они тоже гнуть будешь
 

Wisp

Игрок
кастет днище берса он никак не бустит толку для профы 0 Заборы эт пак который не на берсе качался это раз а во вторых сына будешь столько вкидывать сколько они тоже гнуть будешь
конструктивно,вот это что мне написал в лк скопируй с своим предложением
по желанию можеш их ответ сюда запостить
 

FlameOfDeath

Игрок
у берса отличная синергия с кастетом
А если человек один стартует или соло играет максимум 2-3 часа в день ато и реже? Если он живет на Дв и тд где еще найди себе попробуй пачку поэтому и не хочет на это тратить время и искать себе? За Гномов итак кто стартанет пожалеет похоже порезали благодаря нытикам жалким убогим как можно было так срезать залив сп от Боевого Горна... и это еще мелочи про остальное вообще молчу
 

Wisp

Игрок
А если человек один стартует или соло играет максимум 2-3 часа в день ато и реже? Если он живет на Дв и тд где еще найди себе попробуй пачку поэтому и не хочет на это тратить время и искать себе? За Гномов итак кто стартанет пожалеет похоже порезали благодаря нытикам жалким убогим как можно было так срезать залив сп от Боевого Горна... и это еще мелочи про остальное вообще молчу
выбирать профу под стать а не брать бог знает что а потом ныть с просьбами о бусте
 
А если человек один стартует или соло играет максимум 2-3 часа в день ато и реже? Если он живет на Дв и тд где еще найди себе попробуй пачку поэтому и не хочет на это тратить время и искать себе? За Гномов итак кто стартанет пожалеет похоже порезали благодаря нытикам жалким убогим как можно было так срезать залив сп от Боевого Горна... и это еще мелочи про остальное вообще молчу
Тут видишь в чем дело)) на ЕВ2 пачка гномов была как саранча)) где пробежит там уже ни чего не стоит. Я был тогда за ДЕ на БД и скажу так Если бы какое нибудь пати сделало 6 БД остальных Магом. то пачка при сложенном прокасте скила на БД была бы 100% времени бессмертная. Если бы кто нибудь это сделал то я уверен следующим обновлением это бы порезали. Просто в тот момент гномы переиграли всех. И сделали Хороший и дружный пак в котором все знали что делать и пользовались преимуществом своих сапартийцев. И попали под наковальню рыдающий нытиков. На этом серве будет все иначе...... Если на релизе после ОБТ порежут ту или иную профу..... я думаю народ уйдет и сюда больше не вернется.... так как наживаться на людях по мимо доната в начале это слишком.. новый перс выйдет дороговато 150 монет за передачу достяг и 500 за передачу донат вещей.... Пусть сейчас группа тестеров что занимается профами делают свою работу и режут сейчас. Я считаю что на релизе нужно только бустить слабых, а не резать и убивать играемые классы.
 

skayvoker2

Игрок
А если человек один стартует или соло играет максимум 2-3 часа в день ато и реже? Если он живет на Дв и тд где еще найди себе попробуй пачку поэтому и не хочет на это тратить время и искать себе? За Гномов итак кто стартанет пожалеет похоже порезали благодаря нытикам жалким убогим как можно было так срезать залив сп от Боевого Горна... и это еще мелочи про остальное вообще молчу
И чьи это проблемы ?) всего сервера или даного человека что он хочет ... т.е сервер должен подстроиться под 1 васяна который играет раз в месяц чтоб ему было комфортно .. а что будет когда его обгонять по бусту и лвлу ? он будет требовать буст и лвл ему на почту отправить ? а соль бижу как также ?
 

FlameOfDeath

Игрок
И чьи это проблемы ?) всего сервера или даного человека что он хочет ... т.е сервер должен подстроиться под 1 васяна который играет раз в месяц чтоб ему было комфортно .. а что будет когда его обгонять по бусту и лвлу ? он будет требовать буст и лвл ему на почту отправить ? а соль бижу как также ?
Это проблемы и сервера в том числе что есть профы которые может по скилам нравяться людям но они слабее аналогов с иных расс не все могут играть за хила и танка. Вообщем все с вами ясно лиж бы свои проблемы решить моя хата с краю я не при делах типичный менталитет Снг стран гнилых
 
Сверху