Ближний бой у хдд/лдд

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Может быть, чтобы было проще отстреливать эти тушки на осадах и они не охреневали, имея ближний бой, затем закрывашки, сделать его а-ля у магов элементалка? Чтобы он не резал урон с 5к до 50, а как то на 50%?
 

DarkD

Игрок
а может гениальную идею ББ(КК) (клоуз комбат) как на б уг.. там где он кастился и давал тебе зону с радиусом 300 в кторой у тебя резист от ренж дамага, но если выйдешь из нее все кк слетает
только висеть оно должно не 10 сек/, а 40 =) и это считай неуяз на определенной точке от ренжей, типа под укрепом или еще где
 

iukirr

Игрок
Было бы круто. Но разрабы боятся трогать этот святой архетип
 

COEP

Игрок
Игрок
Луки душили сильно на старте,сейчас все приоделись и луки пошли ныть на форум,круто
 

EternetyQQ

Игрок
Надо не резать хдд а бустить остальные...
К примеру добавить рдд баф на 5-10 сек который пробивает КК но урон только 50% и работал когда рядом врагов было больше 10-20 что бы не сломать 1х1
А хдд КК зделать не 10 сек а 20 ну тоже если врагов больше чем 10-20...
По итогу получим в 1х1 ничего не поменяется а на осадах не будет такого что под КК влетел прокаст дал и ушел без потери хп...
Это моё мнение))
 

HGE

Игрок
Игрок
а хевикам тогда дайте возможность догонять лдд и ножей\луков и контроль больше чем по 1-2 сек, а то убегают почему то, как только понимают что не выигрывают, а то уд забери, то забери, это забери, очередное нытье лука

а то я хевиком в фул бег билде имея 1 контроль на 1 сек раз в 16 секунд не могу догнать фейского лука, а он меня еще и отстреливает, что то надо делать xD
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
а хевикам тогда дайте возможность догонять лдд и ножей\луков и контроль больше чем по 1-2 сек, а то убегают почему то, как только понимают что не выигрывают, а то уд забери, то забери, это забери, очередное нытье лука

а то я хевиком в фул бег билде имея 1 контроль на 1 сек раз в 16 секунд не могу догнать фейского лука, а он меня еще и отстреливает, что то надо делать xD
Если что, меня любой хдд догоняет, так как я маг, так что да, давайте ка ему скорости ещё как у меня сделаем, по просьбе этого господина. Я привёл вам пример, что на осаде, под кк врывается типчик и даёт свои раскасты, потому что ему не дамажит никто. Маг же выйдет с палатки пульнуть, ему сразу полный рот щей напихают, и элементалка не спасёт, потому что урон летит в нее. Так была же причина сделать элементалка такой, думаю и кк уровнять туда же можно.
 

EternetyQQ

Игрок
а хевикам тогда дайте возможность догонять лдд и ножей\луков и контроль больше чем по 1-2 сек, а то убегают почему то, как только понимают что не выигрывают, а то уд забери, то забери, это забери, очередное нытье лука

а то я хевиком в фул бег билде имея 1 контроль на 1 сек раз в 16 секунд не могу догнать фейского лука, а он меня еще и отстреливает, что то надо делать xD
Хз каким ты хевиком играешь но я на маге не могу ни одного хдд догнать..
В бег билде 204 бега нету только браса
 

Sirvamp

Игрок
а хевикам тогда дайте возможность догонять лдд и ножей\луков и контроль больше чем по 1-2 сек, а то убегают почему то, как только понимают что не выигрывают, а то уд забери, то забери, это забери, очередное нытье лука

а то я хевиком в фул бег билде имея 1 контроль на 1 сек раз в 16 секунд не могу догнать фейского лука, а он меня еще и отстреливает, что то надо делать xD
бери мла или вг =)
 

VitoS

Игрок
Игрок
просто убрать клинс* у хдд и все будет в ажуре... как у танка - в полной ж...е! ДАЕШЬ ТАНКУ КЛИНС!!!!!!
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Может быть, чтобы было проще отстреливать эти тушки на осадах и они не охреневали, имея ближний бой, затем закрывашки, сделать его а-ля у магов элементалка? Чтобы он не резал урон с 5к до 50, а как то на 50%?

Действительно. Мало того, что я в поле вынужден жать бсое, когда вижу лука, потому что бегать за ним 5 минут, чтобы медленно умереть - пустая трата времени, так давайте еще на осадах заливать хдд за 3 секунды по ассисту луков. Отлично придумал, братан, щастяздаровя.
 
Сверху