Ближний бой у хдд/лдд

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
хочу вставить три копейки и делаю это:
обнаглевший лучник, зная, что у костолома нет таргетного рывка с контрлем бегает к нему в упор, но не особо умело, т.к. плюхи периодически ловит. Рывок в таргет костолома не оставляет времени заюзать и попасть контролем пока цель выбежит : М -механика. Потом этот же лучник жалуется на что-то там, хотя было ЗБТ, ОБТ и было всё настроено. Но теперь опять надо в НЕ равных эквипах демонстрировать пвп и ныть на что-то там.
А чем он обнаглевший? Я также делаю. Ты бегаешь дальше стана, но меньше прыжка. А бегать на дистанции его прыжка ну такое... Защита от дальних атак ему не поможет, я просто подойду на дистанцию где она не работает. Прыгнуть он не может и закотролить не может.
 

BRWCHT

Игрок
я просто подойду на дистанцию где она не работает. Прыгнуть он не может и закотролить не может.
и где тут имба, если он не может законтролить, не может дать мили скилы т.к. рендж мал, чтобы их давать, даже наступая на пятки гному? Лучник заковыривает милишника в упор, жалуется на трудности - не наглость?
 

FriendlyGhost

Игрок
Вот когда ты выложишь видео как ты, О ВЕЛИКИЙ ГУРУ, убиваешь луком с моим бустом ГОВНОЛОМА с его бустом, тогда мы и обсудим твою победную тактику! А пока что ты лишь витаешь где-то в теориях, пытаясь что-то доказать человеку, который все старты ЕВ отыграл на луках 4 разных рас и на большинстве был топ убийцей расы/сервера. Это не понты, а попытка дать тебе понять, что опыта за лука у меня предостаточно и в твоих советах я какбы не нуждаюсь.
 

ExiConT

Игрок
и где тут имба, если он не может законтролить, не может дать мили скилы т.к. рендж мал, чтобы их давать, даже наступая на пятки гному? Лучник заковыривает милишника в упор, жалуется на трудности - не наглость?
Трудность в том что проще игнорировать чем бить. Более слабых можно убивать. А так это танцы с бубном ошибся умер. Бег и цп реген у орка и ты его ковыряешься хоть до вайпа, а он тебе прокаст бьет и тебе повезет если ты пережил. И это орк, а че ВГ вытворяет, такое только на порнхабе показывать нужно.
А проблема в том что ты ничего не сделаешь, ты упираешься в потолок своего урона и выше не прыгнешь. А хдд реген билд хотябы цп, а если еще туда бег ставит то он неубиваемый, деф билд и твой урон равен нулю, хил билд и даже если ты пробиваешь то просто он ресторишь. А че тебе делать не понятно откуда еще урона брать не понятно
 

ExiConT

Игрок
По сути лучник силен тем что он в кап урона упирается быстрее, чем все вокруг в кап жира. Но потом происходит критическая точка, что тебе урон больше брать неоткуда, а жир все растет.
 

FriendlyGhost

Игрок
Лучник заковыривает милишника в упор, жалуется на трудности - не наглость?
Если не брать в пример именно это пвп, то да я жалуюсь, что даже нубасятину 60 лвла приходится убивать минуты 2, просто потому что у него окно между сейвами слишком мало, а запас хп слишком велик, чтобы просто убить эту козявку и бежать дальше, как это делается с любым кроме клятых ХДД, которые видя что им щас придет ПИ*ДА, еще и тянут время за камушками и деревцами, всеравно дохнут, но ска тратят мое и свое время. Зато стоит самому зазеваться или понадеяться на крит, когда у врага 1к хп, но летит 3 некрита и 2 промаха под быстрыми стрелами с капом крита, этот самый 60 лвл может оторвать лицо если ты не в уд.
 

FriendlyGhost

Игрок
Замесы на городах четко показывают что все эти костоломы и прочие хдд живут ровно пока есть их ББ и закрывахи, после чего их сметает ассистом человек 10 за 2-3 секунды. Напрашивается вопрос - если 100к хп им не помогает в масспвп, и живут они в основном пока висят их закрывахи, то на кой ляд им дали столько ХП вообще? Это же лишь удлинняет пвп 1х1, а на осадах почти не роляет.
 

BRWCHT

Игрок
Трудность в том что проще игнорировать чем бить. Более слабых можно убивать. А так это танцы с бубном ошибся умер. Бег и цп реген у орка и ты его ковыряешься хоть до вайпа, а он тебе прокаст бьет и тебе повезет если ты пережил. И это орк, а че ВГ вытворяет, такое только на порнхабе показывать нужно.
А проблема в том что ты ничего не сделаешь, ты упираешься в потолок своего урона и выше не прыгнешь. А хдд реген билд хотябы цп, а если еще туда бег ставит то он неубиваемый, деф билд и твой урон равен нулю, хил билд и даже если ты пробиваешь то просто он ресторишь. А че тебе делать не понятно откуда еще урона брать не понятно

точно так же не понятно другим ХДД, что делать с лучником в поле, который бежит и возвращается, а между этим пиу пиу. Если стать на месте - убьет с помощью автоатки и прокаста. За счет только прокаста в реген билд не убивает. Так это разве не баланс?
ХДД не догоняет лучника, если дать лучнику возможнось убивать их 1 на 1, то это будет издевательство.
а так 2 лучника убивают 2х ХДД, но три ХДД не убьют двух лучников лол - проверялось на тесте.
гном - это вообще отдельная тема, сильнейший ХДД в игре.
 

BRWCHT

Игрок
Вот когда ты выложишь видео как ты, О ВЕЛИКИЙ ГУРУ, убиваешь луком с моим бустом ГОВНОЛОМА с его бустом, тогда мы и обсудим твою победную тактику! А пока что ты лишь витаешь где-то в теориях, пытаясь что-то доказать человеку, который все старты ЕВ отыграл на луках 4 разных рас и на большинстве был топ убийцей расы/сервера. Это не понты, а попытка дать тебе понять, что опыта за лука у меня предостаточно и в твоих советах я какбы не нуждаюсь.
памятник тебе сделают в столице СЕ в честь тебя и твоих 300+ талантов
И этим я даю тебе понять, что твои какие-то там "заслуги" как аргументы не играют никакой роли в обсуждении сути данной темы
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Замесы на городах четко показывают что все эти костоломы и прочие хдд живут ровно пока есть их ББ и закрывахи, после чего их сметает ассистом человек 10 за 2-3 секунды. Напрашивается вопрос - если 100к хп им не помогает в масспвп, и живут они в основном пока висят их закрывахи, то на кой ляд им дали столько ХП вообще? Это же лишь удлинняет пвп 1х1, а на осадах почти не роляет.
Ной дальше на хевика с проф пасивой от стрел у тя найс получается
Я не думал что ты до такой степени опустился, хотя помня прошлое Ев когда вы топ убийцу делали кидая персам 60 + дуэль будучи 70 ибо вас дагер обгонял чему удивляться
 

VoditelNLO

Игрок
По сути лучник силен тем что он в кап урона упирается быстрее, чем все вокруг в кап жира. Но потом происходит критическая точка, что тебе урон больше брать неоткуда, а жир все растет.
у даггера такая же ситуация, наступает критическая точка и он бесполезный...
 

FriendlyGhost

Игрок
хотя помня прошлое Ев когда вы топ убийцу делали кидая персам 60 + дуэль будучи 70 ибо вас дагер обгонял чему удивляться
Для начала усвой своей глупенькой башкой, что это как-раз тот дагер занимался такой херней 4 часа, пока я бегал по всей карте искал фраги, а лишь потом вкурил как так он делает киллы быстрее меня, хотя даже не встречал его в поле и не понимал откуда стольким фрагам в час впринципе взяться. А когда я пришел в ЛОА и начал писать своим же тупорылым союзникам, чтобы те объединились в пачки и давали отпор этому ножу, они продолжали втупую бить мобов и падать от него в дуели 1х1, мне ничего не оставалось как делать то же самое самому.
А по теме твоего поста - зачем этому хдд эта пассивка от стрел вообще, ему маловато жира и закрывах без нее? Аналогично нож фей Авокадо, по которому крит 2900, это вообще уже смех и только, итак промахи 8/10 под его селфом и скиллами больше половины мисы, дак еще и резист от стрел :D
 

ExiConT

Игрок
Для начала усвой своей глупенькой башкой, что это как-раз тот дагер занимался такой херней 4 часа, пока я бегал по всей карте искал фраги, а лишь потом вкурил как так он делает киллы быстрее меня, хотя даже не встречал его в поле и не понимал откуда стольким фрагам в час впринципе взяться. А когда я пришел в ЛОА и начал писать своим же тупорылым союзникам, чтобы те объединились в пачки и давали отпор этому ножу, они продолжали втупую бить мобов и падать от него в дуели 1х1, мне ничего не оставалось как делать то же самое самому.
А по теме твоего поста - зачем этому хдд эта пассивка от стрел вообще, ему маловато жира и закрывах без нее? Аналогично нож фей Авокадо, по которому крит 2900, это вообще уже смех и только, итак промахи 8/10 под его селфом и скиллами больше половины мисы, дак еще и резист от стрел :D
Да авакадо должен одевать лук и просто бегать и делать пиу пиу. И будет результативнее лука
 

Sirvamp

Игрок
Для начала усвой своей глупенькой башкой, что это как-раз тот дагер занимался такой херней 4 часа, пока я бегал по всей карте искал фраги, а лишь потом вкурил как так он делает киллы быстрее меня, хотя даже не встречал его в поле и не понимал откуда стольким фрагам в час впринципе взяться. А когда я пришел в ЛОА и начал писать своим же тупорылым союзникам, чтобы те объединились в пачки и давали отпор этому ножу, они продолжали втупую бить мобов и падать от него в дуели 1х1, мне ничего не оставалось как делать то же самое самому.
А по теме твоего поста - зачем этому хдд эта пассивка от стрел вообще, ему маловато жира и закрывах без нее? Аналогично нож фей Авокадо, по которому крит 2900, это вообще уже смех и только, итак промахи 8/10 под его селфом и скиллами больше половины мисы, дак еще и резист от стрел :D
ЧТо ты тут лепишь, я тебе пишу про твои дуэли ещё на ав когда ты сливал челиков в ба шмоте, а когда вы этой херней маялись уже в лоа прошло 3 недели с момента твоих киданий дуэля на ав. И мне было глубоко уже похер на вашу гонку топ убийци и на этого дагера так как я играл вампом и он не кидал мне ни какую дуэль, а ты же кидал мне пати и просил помочь тебе его залить =p
 

FriendlyGhost

Игрок
на ав когда ты сливал челиков в ба шмоте
Ты еще вспомни как у тебя луки мобов 10 лвла на старте тырили, ппц, нашел че припомнить как в БА шмоте на 60 лвлах фанились. К слову на старте на Гайне хозяин чара играл, я даже ответить не могу что там было у вас в БА шмоте.
 
Сверху