Ближний бой у хдд/лдд

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
УД вообще у них быть не должно, как и такой имбанутой ренжи. Переубеди меня, если сможешь)
Тысячи сотрудников NCSoft, которые пилили баланс в л2, явно не глупее тебя и тебе подобных.
Они так и не смогли допилить этот баланс даже близко... А не должно быть тебя тут с твоими бредовыми идеями, а не УД у лучников...
 

mexxx

Игрок
Игрок
я согласен, только ренджевикам отрезать дальность атак и скачки и думаю балланс
 
Последнее редактирование:

HGE

Игрок
Игрок
Но у тебя есть закрывашки и кк на 10 сёк с кд в 20, а мобильности у хдд достаточно на данном сервере.
пруф будет что кк откатывается 20 сек? или это очередное балабольство чела, который хдд на картинках видел только?
И какой мобильности достаточно? в бег билде у хдд сколько бега? просто мб я что-то не знаю
 

Elfaxtu

Игрок
УД вообще у них быть не должно, как и такой имбанутой ренжи. Переубеди меня, если сможешь)
Тысячи сотрудников NCSoft, которые пилили баланс в л2, явно не глупее тебя и тебе подобных.
я не на что не намекаю, но в дефолтной ла2 до хф хроник было уе, а в год+ хроники там было уже улучшеное уе в которое непробить лучника)))
 

Avilen

Игрок
я не на что не намекаю, но в дефолтной ла2 до хф хроник было уе, а в год+ хроники там было уже улучшеное уе в которое непробить лучника)))
Ну уе до грации было тупо на автоатаки после уже начало влиять на скилы но и кд там было не 20 сек даже при фул бафе на откат. Ну а дальше хф то уже помои а не ладва
 

zverevalexey

Игрок
пруф будет что кк откатывается 20 сек? или это очередное балабольство чела, который хдд на картинках видел только?
И какой мобильности достаточно? в бег билде у хдд сколько бега? просто мб я что-то не знаю
В смысле какой мобильности? Я на орк дагере не мог оторваться от вг с ником соня, в смысле нет мобильности?))) или 4 блинка костолома? Или мла, он тоже не медленный, за остальных не знаю.
 

FriendlyGhost

Игрок
Запомнились парочка пвп на днях, оба противника топы в своей расе, если бы не сопутствующее окружение, сами понимаете итог был бы совсем другой. ХДД имеет УД с доп холиком, холик, ближний бой и 4 рывка, отхил в районе 20k раз в ~25 сек, а конкретно этот еще и ускорялку от топ собирателя, без палатки пвп бы длилось до первой моей ошибки без УД или же орк встал за дерево и прожал возвратку в столицу. Входящий и исходящий дамаг без удов прекрасно видно.
 

VoditelNLO

Игрок
В смысле какой мобильности? Я на орк дагере не мог оторваться от вг с ником соня, в смысле нет мобильности?))) или 4 блинка костолома? Или мла, он тоже не медленный, за остальных не знаю.
Да от гнома попробуй ещё убежать, на орко даггере это не очень часто получается...
 

JackieNakie

Игрок
Странно, на варваре убегал от вг, а тут дагер, который тоже со снятием контроля
 

zverevalexey

Игрок
Странно, на варваре убегал от вг, а тут дагер, который тоже со снятием контроля
Я в плане того, что чел, якобы брлнерованный и медленный догоняет быстрый класс, да я убегать то убегал, но он просто на пятки наступал, речь об этом. Где слабые стороны у хдд то?
 

Sirvamp

Игрок
Запомнились парочка пвп на днях, оба противника топы в своей расе, если бы не сопутствующее окружение, сами понимаете итог был бы совсем другой. ХДД имеет УД с доп холиком, холик, ближний бой и 4 рывка, отхил в районе 20k раз в ~25 сек, а конкретно этот еще и ускорялку от топ собирателя, без палатки пвп бы длилось до первой моей ошибки без УД или же орк встал за дерево и прожал возвратку в столицу. Входящий и исходящий дамаг без удов прекрасно видно.
Ты же знаешь что костолом имеет проф пасиву от луков и дагеров, опять же его рывки ты сам показал как котрятся ээт тебе не блинк с контролем в цель. Да костолом может догнать рывками цель, но зактролить уж очень сложно ибо цель во время рывка жмёт свой, во время ещё пары рывков просто меняет направление своего движения и всё. Я после недели задалбываний луков и дагеров которые бьют тебя по пол часа просто репрофнулся с костолома, лучше был бы 1 рывок с рутом как у венгрис чем эта херь...
 

Lupak

Игрок
если хдд резать ближний бой то главное не перестараться ато начнется массовая миграция, будут опять одни лучники.
 
Сверху