Ближний бой у хдд/лдд

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Запомнились парочка пвп на днях, оба противника топы в своей расе, если бы не сопутствующее окружение, сами понимаете итог был бы совсем другой. ХДД имеет УД с доп холиком, холик, ближний бой и 4 рывка, отхил в районе 20k раз в ~25 сек, а конкретно этот еще и ускорялку от топ собирателя, без палатки пвп бы длилось до первой моей ошибки без УД или же орк встал за дерево и прожал возвратку в столицу. Входящий и исходящий дамаг без удов прекрасно видно.
где вы были, когда запускалось ОБТ? противники может и топ,а гном топ? судя по урону - сомневаюсь, что можно сравнивать и что это одинаковый уровень оснащения. Шмот у орка какой? +8 минимум, какой надо лук, чтобы компенсировать п деф от всех итемов, заточенных >+8. На ОБТ проверено на 70 уровне на равных гном убегает от костолома, если не пытается его слишком усердно бить автоатакой с места, снимает цп и дальше реген цп в бег биже не пробивает с учетом непрерывного преследования. В любой момент жмёт в горизонт и убегает от 4-х рывков.
Издевательский кайт в дистанции три шага наглядно показывает удобство пвп для мили классов и особенно костолома, у которого законтролить цель можно только с бестаргетным использованием рывка наперед и прокастом стана, что контрится кликом мышки в сторону в момент подлёта)))
 

HGE

Игрок
Игрок
В смысле какой мобильности? Я на орк дагере не мог оторваться от вг с ником соня, в смысле нет мобильности?))) или 4 блинка костолома? Или мла, он тоже не медленный, за остальных не знаю.
так ты мне не ответил где у хдд откат кк 20 сек, не вижу чет
 

BRWCHT

Игрок
а скок костолом имеет клинсов?
для снятия эффектов полного контроля - один.
Приведи пример ситуаций, когда те скилы, в которых вшит клинс используются именно для клинса, а не по прямому назначению. Ни разу не использовал рывок и круговую массуху специально для клинса в ПВП . Эти скилы тупо нужнее для других ситуаций.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
На ОБТ проверено на 70 уровне на равных гном убегает от костолома
Удачи на лайве сделать по плащу 10 лвла и браслету на каждый билд, кучу пушек с разными СА и свитками, штук 5 12-х билдов на все случаи жизни. Ну и сразу видно уровень игры по словам "убегает", у таких как ты видимо смысл игры в убегании, убежал значит победил? :D
 

FriendlyGhost

Игрок
судя по урону - сомневаюсь, что можно сравнивать и что это одинаковый уровень оснащения
По-твоему заточка пухи вместо +6 до +10 изменит урон с 2к до 10к? :D , бижа максимальна, талантов уже 300+, СА и свиток в пухе имеются, дак о каком же уровне оснащения идет речь? Практически любой ХДД убивается так долго, исключение только челики в ЕХ, которые еще проюзывают все закрывахи разом вместе с ББ, а потом спокойно кайтятся на прямой местности, либо дают фул раскасты в УД и контроли в холик :D
 

BRWCHT

Игрок
У каких "таких"? Проблемы с конструктивом, раз переходишь на личности?

Естественно он убегает, т.к. за ним гонятся. Он же не ты, как офигевший в мили бегает и пользуется проблемами милишников юзать скилы в упор по убегающей цели.

Удачи на лайве сделать по плащу 10 лвла и браслету на каждый билд, кучу пушек с разными СА и свитками, штук 5 12-х билдов на все случаи жизни.
Ну орк же чё-то намутил, раз ты ему бьёшь в два раза меньше, чем должен. И вообще не понял, у орка плащ на п.деф ,а у тебя на атаку нет? Или что такое? Так а смысл нытья, если у тебя чего-то нет?
 

BRWCHT

Игрок
По-твоему заточка пухи вместо +6 до +10 изменит урон с 2к до 10к?
До 100к увеличит.)))
Так а это чья проблема, что возможность заточки вещей даёт больше бонусов, чем заточка пушки? Моя?
Доточишь лук до+16 и если ситуация не изменится, тогда и претензии будут справедливы, я думаю.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ты совсем дурной? Ты написал что на ОБТ УБЕГАЛ от костолома на равном эквипе (или от тебя убегали хз), я же показал на примере как УБИВАТЬ его, но только при условии удачного окружения, иначе остается и правда только убегать, а это не пвп получается, а х**ета какая-то. +16 пуха не изменит ровным счетом ничего, т.к. во-первых это крайне сложно достичь, во-вторых если и даст прибавку то лишь процентов 20% патаки, т.е. криты 2.5к вместо 2к, так понятнее? Проблема не в уроне как таковом, а в коротком окне для его нанесения и сильном отхиле+регене хевика на протяжении всего пвп, что превращает пвп в супер затяжные побегушки пока одному из противников не надоест. Другое дело пвп между магом-луком-дагером-лдд, там гораздо быстрее выявляется победитель и очень многое зависит от правильно нажимаемых кнопок, в отличие от пвп с хевиком, где ты хоть занажимайся, пвп будет идти дохрена минут.
п.с. помню похожий ник на ОБТ, тупо безобидная консервная банка на южном причале, после пары пвп даже не нападал на тебя, ибо не интересный соперник, по таким равняться себя не уважать.
 

JackieNakie

Игрок
Костоломы странные какие-то пошли) Бегал делал квест на дендройдах и вылез клановый какой то с желанием убить. Побегал вокруг него минут 5, потом он сквада зацепил и убежал. Потом было в пм сообщение что я клоун и мое место в бронзе )) Ну чтож, побуду в бронзе но кидаться на кланового костолома в лоб не буду)
 

BRWCHT

Игрок
Бедный костолом, То-то он всем зашёл, а вот тебе не зашёл, мб поменяешь профу?)
Так и поменял уже в пользу более слабой расы.
Играл на костоломе с тех пор как хевики били по 5-6к урона в посох магу со скила, когда на ХДД играло 5-10 % сервера
 

zverevalexey

Игрок
Так и поменял уже в пользу более слабой расы.
Играл на костоломе с тех пор как хевики били по 5-6к урона в посох магу со скила, когда на ХДД играло 5-10 % сервера
Это когда на этом сервере они били в посох магу по 5-6к? Але, дядя, мне в робу льда +4 в посох 18+, в деф билд 13+ били, ты че там куришь?
 

BRWCHT

Игрок
Это когда на этом сервере они били в посох магу по 5-6к? Але, дядя, мне в робу льда +4 в посох 18+, в деф билд 13+ били, ты че там куришь?
речь не шла об этом сервере, а о проекте EW вообще. И такие времена были. Вот и скриншот на ОБТ перед одним из запусков, когда и была изменена механика,а до этого этого считалось нормой. И вот тебе сколько бил ХДД с 4я камнями в браслете дагеру в 6к п дефа, не трудно прикинуть урон в мага с 8-10 к п дефа в зависимости от билда:


Так нынешние якобы порезанные маги больше с ренджи бьют)))
это был ОБТ и с тех пор все изменилось
Перед запуском этого сервера был ОБТ, там все тестировалось в пвп на равном шмоте +4 all, ты там был?
Почему сейчас находятся такие, которые повылазили сейчас и ноют на что-то там происходящее и им не понятное, в НЕ равных условиях?
 

zverevalexey

Игрок
речь не шла об этом сервере, а о проекте EW вообще. И такие времена были. Вот и скриншот на ОБТ перед одним из запусков, когда и была изменена механика,а до этого этого считалось нормой. И вот тебе сколько бил ХДД с 4я камнями в браслете дагеру в 6к п дефа, не трудно прикинуть урон в мага с 8-10 к п дефа в зависимости от билда:


Так нынешние якобы порезанные маги больше с ренджи бьют)))
это был ОБТ и с тех пор все изменилось
Перед запуском этого сервера был ОБТ, там все тестировалось в пвп на равном шмоте +4 all, ты там был?
Почему сейчас находятся такие, которые повылазили сейчас и ноют на что-то там происходящее и им не понятное, в НЕ равных условиях?
Зачем вообще ворошить что-то? Вот раньше имба был кто то, теперь он не имба, но на него надо ныть? Логика зашкаливает!
 

Sirvamp

Игрок
если хдд резать ближний бой то главное не перестараться ато начнется массовая миграция, будут опять одни лучники.
И дагеры... Если л дд тоже отрежут кк я манал играть за л дд ловить плюхи по 15к с растояния
Удачи на лайве сделать по плащу 10 лвла и браслету на каждый билд, кучу пушек с разными СА и свитками, штук 5 12-х билдов на все случаи жизни. Ну и сразу видно уровень игры по словам "убегает", у таких как ты видимо смысл игры в убегании, убежал значит победил? :D
Тут ты зашаварился вот серьёзно как те олухи на обт орущие ещё больше делай билдов на лайве у тебя их не будет. И итог бегаю с большим количеством билдов чем на обт. На обт я тестил профу с 1 брасом и 2сетами бижи 12 лвл и то дебики умудрялись бомбить
 

ExiConT

Игрок
Естественно он убегает, т.к. за ним гонятся. Он же не ты, как офигевший в мили бегает и пользуется проблемами милишников юзать скилы в упор по убегающей цели.
если ты не понимаешь почему он так делает то вывода 2
1) Либо ты не дрался против костолома
2) Либо ты туговат. И твоя критика гроша не стоит
 

ExiConT

Игрок
Издевательский кайт в дистанции три шага наглядно показывает удобство пвп для мили классов и особенно костолома, у которого законтролить цель можно только с бестаргетным использованием рывка наперед и прокастом стана, что контрится кликом мышки в сторону в момент подлёта)))
Если ты туговат в понимании такого кайта, то хоть спроси почему он так делает. А не пытайся вставить 3 копейки
 

BRWCHT

Игрок
Если ты туговат в понимании такого кайта, то хоть спроси почему он так делает. А не пытайся вставить 3 копейки
хочу вставить три копейки и делаю это:
обнаглевший лучник, зная, что у костолома нет таргетного рывка с контрлем бегает к нему в упор, но не особо умело, т.к. плюхи периодически ловит. Рывок в таргет костолома не оставляет времени заюзать и попасть контролем пока цель выбежит : М -механика. Потом этот же лучник жалуется на что-то там, хотя было ЗБТ, ОБТ и было всё настроено. Но теперь опять надо в НЕ равных эквипах демонстрировать пвп и ныть на что-то там.
 
Сверху