бонус новичка 60 лвл

Мы в социальных сетях

stas111222

Игрок
Игрок
написано будит бонус игрокам слабых расс 60 лвл а дадут ли если апнет саб?)
 

zverevalexey

Игрок
Вообще против таких бонусов. И так у слабой расы много плюшек.
А какие плюшки то? На орках я за первые 2 осады городов апнул 12 бижу, т.к. твой город, значков защитника река. В слабой же расе надо 50к жалования только на 100 значков, а это куча времени, чтобы хотябы 500 значков на досяг намутить и проапать бижу.
 

Bazzspb

Игрок
А какие плюшки то? На орках я за первые 2 осады городов апнул 12 бижу, т.к. твой город, значков защитника река. В слабой же расе надо 50к жалования только на 100 значков, а это куча времени, чтобы хотябы 500 значков на досяг намутить и проапать бижу.
Хз каким образом ты апнул. Соли капает копейки за осады, за 2 часа учитывая битвы за авнпост с теми-же СЕ, когда пост берется по пол часа, пару тысяч соли набегает. В гномах многие до сих пор бегают с 10 бижой и второй сет бег билд 5-го уровня, у дееешек обратная ситуация значков защитника нет, а соли вагон им просто подгон на халявный 3-й билд например п.деф-мдеф.
По сути надо давать бижу только новичкам которые начинают играть за эту расу а не всей расе, это будет справедливо.
 

VoditelNLO

Игрок
угу и какихже? то что на спотах душат? или то что аванпостов почти нет? или то что не на беляков итд не собрать людей да ты прав одни бонусы
Ты давно играл? Посмотри кто кого душит на спотах, орки? Та их уже мало бегает. Пост сносим очень долго, два-пачки се или де сносят его намного быстрее. Постов нет? У какой это расы нет? Подскажи, зайди сейчас в игру и посмотри...
Просто не понятно, для чего нужно было рвать жопу орком/гномам, чтобы тупо было никаких бонусов, вот и все, смысл сильной расы мне не понятен.
 

VoditelNLO

Игрок
А какие плюшки то? На орках я за первые 2 осады городов апнул 12 бижу, т.к. твой город, значков защитника река. В слабой же расе надо 50к жалования только на 100 значков, а это куча времени, чтобы хотябы 500 значков на досяг намутить и проапать бижу.
Посмотри сколько сейчас у орков городов пожалуйста вот и все. И сейчас очень много кто продаёт свой шмот и готовятся к патчу вот и все. Когда орки станут слабой расой посмотри придут игроки в неё или нет.
короче против этой бижи вот и все. Давать ее точно не нужно.
 

aggressive

Игрок
Посмотри сколько сейчас у орков городов пожалуйста вот и все. И сейчас очень много кто продаёт свой шмот и готовятся к патчу вот и все. Когда орки станут слабой расой посмотри придут игроки в неё или нет.
короче против этой бижи вот и все. Давать ее точно не нужно.
всем плевать против ты или нет , на том сервере выдавали такой же сундук не чего страшного в этом не было, так хотя бы лоу раса покушает
 

aggressive

Игрок
А напомни пожалуйста когда его начали выдавать, на каком этапе игры?
спустя примерно такое же время , лоу расы и так теряют 10% контента , в то время когда вы фармите артефакты и т.д , не говоря как вы жрете значки защитника с городов
 

zanaveska

Игрок
спустя примерно такое же время , лоу расы и так теряют 10% контента , в то время когда вы фармите артефакты и т.д , не говоря как вы жрете значки защитника с городов
Спустя такое же время, если смотреть по времени с открытия серва, но там уже были рел ма пухи у некоторых и это не тоже самое что тут
 

aggressive

Игрок
Спустя такое же время, если смотреть по времени с открытия серва, но там уже были рел ма пухи у некоторых и это не тоже самое что тут
в любом случаи это не навредит серверу , для топ расы 10 бижа это день дефа города в то время как лоу расе фармить эти значки сколько нужно?
 

aggressive

Игрок
и вообще бы запустили рекламу сервера , + мотивация начать в лоу расе с такими плюшками
 

VoditelNLO

Игрок
спустя примерно такое же время , лоу расы и так теряют 10% контента , в то время когда вы фармите артефакты и т.д , не говоря как вы жрете значки защитника с городов
Ну зайди в орков и посмотри, что сейчас и что будет с понедельника. Просто я тебе за то, что кто то потел, ходил на каждую осаду, достяги на соль, потом бижа, те же архонты и рлы потели, а тут просто на шару это все дают, лучше б шмот Лоу ел хотя бы на халяву дали. Вот и все. Просто, на Некст сервере пусть пишут заранее за штрафы и то, что слабой расе будут выдавать бижу 10 уровня вот и все. Просто считаю это как то не честно. Орки сначала сервера явно не рулили, а умирали на осадах и дефах очень много. А теперь слабым расам даже не нужно идти на осаде, можно создать чара и через 2 часа у тебя 10 бижа)))
 

aggressive

Игрок
чисто завистливые челы сидящие в топ расе жрущие весь контент игры , сидят и кудахчут на 10 сет бижы , ну просто фуу, вам там что билдов бедолагам не хватает или что?
 

aggressive

Игрок
Ну зайди в орков и посмотри, что сейчас и что будет с понедельника. Просто я тебе за то, что кто то потел, ходил на каждую осаду, достяги на соль, потом бижа, те же архонты и рлы потели, а тут просто на шару это все дают, лучше б шмот Лоу ел хотя бы на халяву дали. Вот и все. Просто, на Некст сервере пусть пишут заранее за штрафы и то, что слабой расе будут выдавать бижу 10 уровня вот и все. Просто считаю это как то не честно. Орки сначала сервера явно не рулили, а умирали на осадах и дефах очень много. А теперь слабым расам даже не нужно идти на осаде, можно создать чара и через 2 часа у тебя 10 бижа)))
так и говорили что будут плюшки лоу расе , не чего страшного не вижу только плюсы , мб новая кровь залетит на сервер
 
Последнее редактирование:
Сверху