Бонус предзаказа.

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Ты стартуешь со всеми, и конкуренция тебе не позволяет получить все плюшки, а ты предложил стартануть в 100 человек на пустом сервере где ты за сутки снимешь все плюшки, а потом еще сутки не будешь ощущать конкуренции на изи фарме. Есть разница, между репрофом и конкуренцией, и стартом на пустом сервере и конкуренцией?
Первый говорит, что 1 день не решает, другой, что я соберу все плюшки за 1 день. Надо определиться
Есть разница, между репрофом и конкуренцией, и стартом на пустом сервере и конкуренцией?
Да есть. Во втором случае я плачу и кайфую, в первом, я не кайфую и плачу.
 
  • Haha
Реакции: elQ

VoditelNLO

Игрок
Не очень предложение. Бан за ботов и драйверов было б прекрасно, хотя за драйверов просто ввели б хорошую плату админам. Гляди может их меньше стало🙂
 

EXANSEM

Игрок
Предлагаю ввести бонус за "предзаказ" в виде раннего доступа.
к примеру, вносим во время обт 10к+ рублей на счет, и получаем возможность стартануть не в пятницу в 20:00, а в четверг.
Это сильно разгрузит стартовые локи, играть будет комфортнее. Ну и замотивирует вдониться на старте больше людей )
Хм. - фан . Осуждаю!
 

Pr1de

Игрок
Предлагаю доработать идею автора и за 10к рублей давать пред старт в четверг, а за 100к переносить перса с прошлого сервера, потому что это мировая практика, а кому надо этот геморой опять качать... фармить... тратить время, а так зашел на старте 100 лвлом всех понагибал в 50 локе и кайфуешь.

и отдельно за 1 крайне грубое сношение получать возможность удалить чужого чара. Думаю многие используют эту функцию множество раз.

а за 1ккк получить 1 часа в день доступ на гм перса Гулдана, и нашкодить чтоб он еще 23 часа разгребал последствия ваших действий
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Предлагаю доработать идею автора и за 10к рублей давать пред старт в четверг, а за 100к переносить перса с прошлого сервера, потому что это мировая практика, а кому надо этот геморой опять качать... фармить... тратить время, а так зашел на старте 100 лвлом всех понагибал в 50 локе и кайфуешь.

и отдельно за 1 крайне грубое сношение получать возможность удалить чужого чара. Думаю многие используют эту функцию множество раз.

а за 1ккк получить 1 часа в день доступ на гм перса Гулдана, и нашкодить чтоб он еще 23 часа разгребал последствия ваших действий
Согласен, только переносить персонажа и уровень без профы, шмот сгорает что бы в равных условиях :yawn: :laugh: , а там выбираешь себе профу и идешь нагибать, качаться фармить на 100 уровне.
 

VoditelNLO

Игрок
Предлагаю доработать идею автора и за 10к рублей давать пред старт в четверг, а за 100к переносить перса с прошлого сервера, потому что это мировая практика, а кому надо этот геморой опять качать... фармить... тратить время, а так зашел на старте 100 лвлом всех понагибал в 50 локе и кайфуешь.

и отдельно за 1 крайне грубое сношение получать возможность удалить чужого чара. Думаю многие используют эту функцию множество раз.

а за 1ккк получить 1 часа в день доступ на гм перса Гулдана, и нашкодить чтоб он еще 23 часа разгребал последствия ваших действий
в смысле переносить со старого? А как же мободрочеры тут жить ? Не катит такая идея😂
 
Сверху