Будет ли продолжение ОБТ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JamesGann

Игрок
Игрок
Доброго времени суток товарищи
Интересует вопрос, включат ли сервер до старта?
Многие еще не все дотестировали, было бы очень здорово открыть следующий этап ОБТ до открытия, ибо многие я думаю желают этого, дабы более разобраться с игрой перед стартом.
Спасибо за понимание и добродушие :)
 

za4em

Игрок
Доброго времени суток товарищи
Интересует вопрос, включат ли сервер до старта?
Многие еще не все дотестировали, было бы очень здорово открыть следующий этап ОБТ до открытия, ибо многие я думаю желают этого, дабы более разобраться с игрой перед стартом.
Спасибо за понимание и добродушие :)
Я поражаюсь таким людям 2 недели обт было они не все затестили капец
 

Цезарь

Игрок
Игрок
ну возможно люди хотят потестить то как переделают профы для старта
 

Wisp

Игрок
че толку тестить,все равно выделяюшиеся профы кастриируют
 

JamesGann

Игрок
Игрок
спасибо за быстрый ответ
А что по поводу того,натестили люди или нет (за 2 недели)
Тут уже я считаю это проблема личного характера каждого Человека (игрока)
Я лично не мониторил старт EndlessWar, однажды на работе колега сообщил, что старт вот вот скоро и мол ОБТ проходит на данный момент
Я ведь сразу полетел домой после работы Скачивать данный шедевр )))
Успел зайти на час
После чего сервер отключили
Почитал последние темы на форуме, толком ответа не увидел
Сейчас убедился в том, что будет продолжение ОБТ
Буду ожидать с нетерпением, времени осталось ой как мало )))
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
было бы хорошо если сказали когда обт, а не за несколько дней)))
Следите за новостями, я не руководствуюсь информацией о дате. Да. и не стоит наяривать сильно этим вопросом, все в процессе.
 

heroMarina

Игрок
Следите за новостями, я не руководствуюсь информацией о дате. Да. и не стоит наяривать сильно этим вопросом, все в процессе.
Я не пойму зачем ты нам отвечаешь если ты не знаешь ничего??? Вопрос актуальный! Мол Я первый раз пришел по рекламке ЕВ(мне нон стоп на ютубе показывается), первый раз вижу такой проект, а потыкать хоть на обт не могу. Помоему очень актуальный вопрос
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Я не пойму зачем ты нам отвечаешь если ты не знаешь ничего??? Вопрос актуальный! Мол Я первый раз пришел по рекламке ЕВ(мне нон стоп на ютубе показывается), первый раз вижу такой проект, а потыкать хоть на обт не могу. Помоему очень актуальный вопрос
Вы получили ответ, но не хотите пролистать форум. Как только ОБТ запустят об этом будет сразу же новость, подпишитесь на канал дискорда сервера если удобней будет узнать о новости там. Скоро сможете "потыкать".
Вопрос по теме "Включат ли сервер до старта" - Включат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху