Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
рыцарь крови шляпой был. у него была анимация прыжка и он кайтился
Кул стори, я бы тебе рыцарем крови 90% проф отпинал на изи, хотя и палом было это не проблемно сделать, но рыцарь крови поинтереснее как и танк артей
 

Qest

Игрок
Помнится говорилось, что в ближайшее время новости будут. Собственно где новости ? :unsure:
 

MEDOED

Игрок
Кул стори, я бы тебе рыцарем крови 90% проф отпинал на изи, хотя и палом было это не проблемно сделать, но рыцарь крови поинтереснее как и танк артей
1 фиг пал имба (имхо). Лыцаря крови на ошибках поймать можно, а вот пала в реалия когда играл - фиг там. Без шансов (если конечно он не играл только правым яйцом по мыше, без клавиатуры и монитора).
Артейский танк тоже не плох. Тяжело его было пробивать. Интересная профа, соглы.
Пример даже в сравнение с оркским. Я хз, но мне кажеться он убогий до ужаса.

Но вспомниться, когда уходил, была еще крутая профа у СЕ. Храмовник (СЕ ХДД). Тупо полынй комплект юного нагибатора. ПОстоянно с этой профой что-то не так.
 

ExiConT

Игрок
Кул стори, я бы тебе рыцарем крови 90% проф отпинал на изи, хотя и палом было это не проблемно сделать, но рыцарь крови поинтереснее как и танк артей
Палом конечно не проблема. Я играл за призрака и встречая на олимпе пала и вампира просто снимал шмотки. Ибо с единственным контролем в виде страха я никак не мог остановить эти машины в виду полного и повышенного резиста к страху. А рыцарь крови со своими долгими анимациями и не моментальным контролем мог кайтиться
 

VoditelNLO

Игрок
помниться последнее время говорили, что СЕ ХДД не имба)))) А вот вампир конечно очень....сколько ж нытья то было....не то что мясник, тяжко им.
 

DuHaDuH

Игрок
помниться последнее время говорили, что СЕ ХДД не имба)))) А вот вампир конечно очень....сколько ж нытья то было....не то что мясник, тяжко им.
Эмм, хз кто такое говорил. Даже после "правок" МЛ не потерял урон в основную цель (если конечно его не резали в тихую).
 

slovnomolot

Игрок
не ребят, так не пойдет... я хочу играть в ЕВ хотя бы 6 месяцев в году, но никак не 2 месяца и потом сидеть читать форум!!!
 

PANDA

Игрок
Палом конечно не проблема. Я играл за призрака и встречая на олимпе пала и вампира просто снимал шмотки. Ибо с единственным контролем в виде страха я никак не мог остановить эти машины в виду полного и повышенного резиста к страху. А рыцарь крови со своими долгими анимациями и не моментальным контролем мог кайтиться
У рыцаря крови долгие анимации? ты анимацию блинка пала видел? секунду кастует, секунду летит и если ты зайдешь за столб то он врежется в столб
 

PANDA

Игрок
1 фиг пал имба (имхо). Лыцаря крови на ошибках поймать можно, а вот пала в реалия когда играл - фиг там. Без шансов (если конечно он не играл только правым яйцом по мыше, без клавиатуры и монитора).
Артейский танк тоже не плох. Тяжело его было пробивать. Интересная профа, соглы.
Пример даже в сравнение с оркским. Я хз, но мне кажеться он убогий до ужаса.

Но вспомниться, когда уходил, была еще крутая профа у СЕ. Храмовник (СЕ ХДД). Тупо полынй комплект юного нагибатора. ПОстоянно с этой профой что-то не так.
Пал был имбой пока у него не забрали на закрывашке бег , а потом и вовсе холик убрали
 

Qest

Игрок
Эх, вспоминаю своего потроха с 1 атакующей абилкой и ультой блад сикера как доте 2 у которой каст вечно и любой мог сбить\включить холлик. Имба прям.:laugh:
 

Pr1de

Игрок
В сравнении с многими атакующими классами у пала много атакующих абилок/пасивок. А про замедло с ренж контролем молчу.
пал начала ЕВ и пал конца ЕВ это почти что 2 разные профы... у него убрали слишком много плюх
 

akselb11

Игрок
Блин, где инфа по серву? А то блин ща скажу т завтра открытие, а я уставший неготовый!
ЖДЕМ И _Н_Ф_О_Р_М_А_Ц_И_Ю!!
 

Capral

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, пожалуйста, дайте хотя бы ваше видение, будет сервер до конца года или нет!? У меня 2-х недельный отпуск , начальство теребит каждый день когда его брать буду. Очень хочу под вас подстроиться так как все равно ни куда не поеду и не полечу + задоню для комфорта).
 
Сверху