Дата старта и "бонусы"

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
когда создашь персонажа в лк будет кнопка у персонажа получить плащ
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Блин ещё и квест))) понял)))
На ев1 был квест, за который выдавали плащ. В конце прошлого сервера мы ввели квест, при выполнении которого можно было получить второй вид плаща. Оба вида мы перенес на новый сервер. Если у вас его не было - не будет и сейчас.
 

AFTL

Игрок
Игрок
Или этот плащь, вы можете купить у игрока у которого он есть, и он будет привязан к вашей учётной записи, правда не помню стоимость переноса плаща через почтовое письмо
 

Neodo

Игрок
На ев1 был квест, за который выдавали плащ. В конце прошлого сервера мы ввели квест, при выполнении которого можно было получить второй вид плаща. Оба вида мы перенес на новый сервер. Если у вас его не было - не будет и сейчас.
а сразу 2 плаща можно будет получить или только 1 на выбор?
 

Pr1de

Игрок
Только у одного игрока есть оба плаща на 1 аккаунте.
вроде на лайве было больше одного человека с ЕВ плащем 2 лвла.... я помню у Хумов было человека 2 точно.... неужто они покупали себе плащ ев1?)
я еще помню удивлялся тому что на ЕВ плаще 2 лвла крылья больше чем на плаще за золотую арену) он прям громадный был)
неожиданно однако...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
вроде на лайве было больше одного человека с ЕВ плащем 2 лвла.... я помню у Хумов было человека 2 точно.... неужто они покупали себе плащ ев1?)
я еще помню удивлялся тому что на ЕВ плаще 2 лвла крылья больше чем на плаще за золотую арену) он прям громадный был)
Не с плащом 2 лвл, а с обоими, то есть, и с 1 и с 2.
 

Pr1de

Игрок
Не с плащом 2 лвл, а с обоими, то есть, и с 1 и с 2.
а как такое возможно вообще?) 1 лвл заменялся на 2 лвл... квеста было всего 2...
или в переносите плащи не по базе а от тех у кого они были? тогда если человек продал плащ ев - то дальше он будет переносится у того кто его купил?
 

Neodo

Игрок
вроде на лайве было больше одного человека с ЕВ плащем 2 лвла.... я помню у Хумов было человека 2 точно.... неужто они покупали себе плащ ев1?)
я еще помню удивлялся тому что на ЕВ плаще 2 лвла крылья больше чем на плаще за золотую арену) он прям громадный был)
неожиданно однако...
да вот такой же размер и над сделать, а то летаешь прям с ним))))
 

Gotem

Игрок
Игрок
А за чем ОБТ закрыли? Можно было его и до открытия серва не закрывать. Еще много чего нужно протестить! Откройте ОБТ пожалуйста!
 
Сверху