Мы в социальных сетях

HGE

Игрок
Игрок
хз, тут все проверять надо, у автора кк у хдд 20сек откатывается ))
 

Bazzspb

Игрок
Ну вот видишь, ты скилов не знаешь и пишешь) не 100% соски же. Я ещё когда начал играть, миснул как то 4 раза по лдд подряд, и качнул метку раньше чем скорость бега в таланта.
Как по мне, гном на много приятнее в плане игры, ты можешь начать атачить типа, пока он поймёт и добежит доренжи в которой сможет бить, ты сможешь сбегать, заварить себе чай, т.е. тебе не нужен сброс таргет а, если тебя не могут ударить из за ренжи, но с ним было бы приятнее, да. Под ускорением гном оч быстрый, кд ускорения там тоже не большое, играли, знаем, не надо рассказывать.
А ты можешь атаковать человека из полуинвизы которая почему-то висит 1 минуту чего нет ни у одной профы которая еще в придачу сбрасывает с тебя таргет раз в 15 секунд, в масс замесах да и в соло ганке это имба, к тому-же у тебя есть сброс таргета с блинка у того-же гнома нет никакого. Как по очень сильный крысо лук и грех на него жаловаться!
 

Sirvamp

Игрок
А ты можешь атаковать человека из полуинвизы которая почему-то висит 1 минуту чего нет ни у одной профы которая еще в придачу сбрасывает с тебя таргет раз в 15 секунд, в масс замесах да и в соло ганке это имба, к тому-же у тебя есть сброс таргета с блинка у того-же гнома нет никакого. Как по очень сильный крысо лук и грех на него жаловаться!
Ребят только даун будет ныть на сброс таргета в соло пвп... Но да на осадах это спасает если у пака нет Макроса на ник надоевшего им лука хехехе
 

VoditelNLO

Игрок
Хз, че не пускает модератор мои сообщения, но нытье на призрака конечно агонь. Может по атаке просадка есть с аналогами, а по скилам там все ок.
По теме, у гнома далеко не 13 сек кд контроля, скорость бега у гнома самая низкая среди всех луков, у гнома с бег билдом как у фарсии и хума без билда, и у одного него нету сброса ТАРГЕТА, среди данного архетипа только у гнома нету сбитие таргета, у все как минимум по 1 а то и по 2. Ты о соске говоришь, так у тебя хотя бы 3 100% а не 5 с шансом и с них ни одного крита, или так же летят мисы...
Походу гнома Луку нужен буст, аж слеза накатилась.
 
Или я не порусски пишу или вы читаете через гугл перевод с китайского.

Под итожу ваши ответы - обвес это не только майка и бижа за соль. Когда я был на луке, первый камень который я купил, был на меткость - дает больше чем талант. Талант на откаты я выучил одним из первых. Баф гильдии найомника 4лв (воин и лук) дает 8% отката скилам и т.д.

Существуют тактики галактики и надо их юдать.

Один из моих любимых лучников, если не сказать самый любимый)
 

zverevalexey

Игрок
Или я не порусски пишу или вы читаете через гугл перевод с китайского.

Под итожу ваши ответы - обвес это не только майка и бижа за соль. Когда я был на луке, первый камень который я купил, был на меткость - дает больше чем талант. Талант на откаты я выучил одним из первых. Баф гильдии найомника 4лв (воин и лук) дает 8% отката скилам и т.д.

Существуют тактики галактики и надо их юдать.

Один из моих любимых лучников, если не сказать самый любимый)
Потому что ты дяденька глуп, по этому он твой любимый, как он может быть любимей того же орка? или фарсии? где у 1го ренжа и пробитие уд, у 2го куча уворота - выживаемости. На последних 2х катал 2 последних эпизода, в разы лучше. Так что это твое личное мнение, которое с моим никак рядом не стоит.
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
С откатом умений -10.7 откат стана гнома 16 сек, если ныть на откаты, ной в сторону Стены, там как-раз секунд 13 кд стана, хорошо хоть фиксированное :D . Не припомню чтобы на прошлом серве у меня было кд паралича на призраке 20 сек, может он у тебя 1 лвла?
https://youtu.be/kTdojuK1TTo - смотрим на орка 20 лвла без ничего 1 лвл скила - 20 сек кд.
https://youtu.be/8HPPjouiyOc - смотрим де лука, откатики 6.6 (бич бафы), 4 лвл скила скила - 19 сек кд.
 

ExiConT

Игрок
А по поводу хайда мне кажется что призраки так задрочили всех на том серваке, что до сих пор все вглядываются.
А так интересно есть ли настройки графики этого хайда? А то у меня прозрачные бегают, а у кого то нет
 

FriendlyGhost

Игрок
Насчет графики хз, но вот всякого рода плащики ЕВ, облики и прочие свечения от заточки отрицательно влияют на незаметность полуинвизеров, что делает умение частично бесполезным. Туда же можно отнести и некоторые скиллы, как например у гномолука анимация такая, что только слепой не заметит, откуда в него стреляют.
Не знаю что там на тебе надето или какие настройки у автора скрина, но не видал такого отображения как ты выложил.
 

Конфуций

Игрок
Походу гнома Луку нужен буст, аж слеза накатилась.
Просто констатация фактов, не более. Если есть сомнение, можешь зайти проверить.
Слеза твоя не накатывается когда дагером хевиков душишь ??? Там все норм получаеться ?
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Насчет графики хз, но вот всякого рода плащики ЕВ, облики и прочие свечения от заточки отрицательно влияют на незаметность полуинвизеров, что делает умение частично бесполезным. Туда же можно отнести и некоторые скиллы, как например у гномолука анимация такая, что только слепой не заметит, откуда в него стреляют.
Не знаю что там на тебе надето или какие настройки у автора скрина, но не видал такого отображения как ты выложил.
Так я автор скрина со стрима мугетсу. Я когда бегал у когото я прозрачный прям не заметный( у меня тоже все прозрачные). А у кого то я даже не прозрачный как на скрине.
Я и так бегаю пушку снимаю чтобы не палила меня
 

VoditelNLO

Игрок
Просто констатация фактов, не более. Если есть сомнение, можешь зайти проверить.
Слеза твоя не накатывается когда дагером хевиков душишь ??? Там все норм получаеться ?
Даггером хевиков?)) серьезно? Я пытаюсь с ними контакт, последнее кого бить))
 

zverevalexey

Игрок
Просто констатация фактов, не более. Если есть сомнение, можешь зайти проверить.
Слеза твоя не накатывается когда дагером хевиков душишь ??? Там все норм получаеться ?
Проверяли же, ты имеешь дикий ренж в том числе и контроля, что позволяет тебе держать дистанцию и вообще не вступать практически в контактный бой.
 

Конфуций

Игрок
Проверяли же, ты имеешь дикий ренж в том числе и контроля, что позволяет тебе держать дистанцию и вообще не вступать практически в контактный бой.
В игре у всех как минимум по 1 прыжку, а то и 2-3, надо быть имбицылом что б не достать самого медленного лука в игре, у которого нету даже СБИТИЯ таргета. С контроля стан и замедло, фир не контролируемый, после последних обнов может 30 сек пвп идти и ниразу не прокнет фир! По теме повторюсь у призрака по скилам всё отлично, проседает только в атаке, и то нужно тестить.
 

zverevalexey

Игрок
В игре у всех как минимум по 1 прыжку, а то и 2-3, надо быть имбицылом что б не достать самого медленного лука в игре, у которого нету даже СБИТИЯ таргета. С контроля стан и замедло, фир не контролируемый, после последних обнов может 30 сек пвп идти и ниразу не прокнет фир! По теме повторюсь у призрака по скилам всё отлично, проседает только в атаке, и то нужно тестить.
Я скинул пример в разнице кд скилов, расскажи мне что кд не решает. Добавим кд секунд до 10 от дротика фейскому дагер и с него большая часть спрыгнет, а это всего +4 секунды, так же у де, тот же гном может чаще на порядок выдавать проксат под контроль. Дальше, а у тебя нету прыжка и на его прыжок ты не отпрыгнишь? Ты его законтролишь раньше чем он прыгнет, дальше он прыгает и ты, в чем твоя проблема? Выложи пожалуйста Скрин в бег билде, с ускорением и без и кд этого ускорения?
 
Сверху